Хочу

Vodavan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 9
Хочу

Rr
 
Останнє редагування:
а при чём шиза к выкидышам?
 
шиза и дети как то плохо совместимы:(
 
Вот прямо врачи так и говорят, "пробуй от другой". Не надо приплетать докторов к собственным мыслям
Мне сложно понять, что за зуд иметь второго ребенка в лучшем случае к 47. Первому не пробовали больше времени уделять? Если основная ценность тётки для вас лишь в возможности воспроизвести потомство, лучше таки оставьте ее. В покое

Стоп, вы же недавно искали эту самую "вторую". За 10 дней нашли и убедились, что она "не может"? Вах, какой шустрый товарищ
 
Останнє редагування:
И что, дети в детских домах закончились? Усыновите и будет счастье и вам и малышу
 
Вот прямо врачи так и говорят, "пробуй от другой". Не надо приплетать докторов к собственным мыслям
Мне сложно понять, что за зуд иметь второго ребенка в лучшем случае к 47. Первому не пробовали больше времени уделять? Если основная ценность тётки для вас лишь в возможности воспроизвести потомство, лучше таки оставьте ее. В покое

Тоже так подумала, но высказать помешала вера в чувства)

И что, дети в детских домах закончились? Усыновите и будет счастье и вам и малышу

Как все просто у вас
 
ОТ первой жены есть ребенок. От второй не выходит, врачи говорят, я ни при чем, пробуй от другой. А тут, вдруг, выясняется, что у второй пограничное с шизой состояние. как и у мамы. Возможно, причина выкидешей в этом.
Что делать? Бросить теперь вторую как-то не по человечески, но очень хоцца второго, чтобы была полная семья. Мне 46.

Я б даже не думал - конечно бросай .. смысл тратить свою жизнь на чьи то болячки .. извините если грубо но факт !
 
Папа, как то в 46 зачинать поздновато. Бросьте эту нелепую затею
Не особо поздно при наличии здоровья и возможностей. Но сам подход... Ищу женщину, чтоб родила. Ибо у дяди под полтинник невероятно зазудел инстинкт размножения, аж на форум ломимся в поисках роженицы (я об удаленной теме)
 
ОТ первой жены есть ребенок. От второй не выходит, врачи говорят, я ни при чем, пробуй от другой. А тут, вдруг, выясняется, что у второй пограничное с шизой состояние. как и у мамы. Возможно, причина выкидешей в этом.
Что делать? Бросить теперь вторую как-то не по человечески, но очень хоцца второго, чтобы была полная семья. Мне 46.

Ну какая-то тупость. Если такие вопросы или проблемы возникают, тем более публичным планом на каком-нибудь ФХ, то вот это уже не нормально. Есть проблемы с женщиной - меняйте. Нет - пытайтесь что-то исправить. Хуле тесто месить?
 
мне 33, старшему сыну 12, где гарантия что я завтра не завернусь ?

Никакой .. у меня такая же ситуация .. при том что наше государство готово проспонсировать чтобы наши сыновья стали толерастами !
 
Вот прямо врачи так и говорят, "пробуй от другой". Не надо приплетать докторов к собственным мыслям
Мне сложно понять, что за зуд иметь второго ребенка в лучшем случае к 47. Первому не пробовали больше времени уделять?

Я не приплетаю. Именно так и говорят. Вероятность выкидыша почти 100%
А первй ребенок уже взрослый...
 
Папа, как то в 46 зачинать поздновато. Бросьте эту нелепую затею

Почему, если есть возможность?

Дитенку будет 20 когда папе 66, и еще не факт, что он дотянет.

Ну и что? Ведь жизнь будет дана. Не думаю, что Вы в обиде на родителей за жизнь.
 
Чарли Чаплин кажется в р-не 75 лет сделал киндера, однако это уже извращение. Родить ребенка может любой , а вот вывести его на орбиту, сделать человеком куда сложней, тут молодость и здоровье нужны.

Тут нужно здоровое и крепкое как кремень общество! Без толерастии !
 
Чарли Чаплин кажется в р-не 75 лет сделал киндера, однако это уже извращение. Родить ребенка может любой , а вот вывести его на орбиту, сделать человеком куда сложней, тут молодость и здоровье нужны.

Не пью, не курю, на здоровье жалоб, тьфу-тьфу, нет. Естественнно, буду стараться.
 
Папа, как то в 46 зачинать поздновато. Бросьте эту нелепую затею

2-а года назад один мужина 75 лет (наш местный) стал папой. Пердолил несколько лет одну жутконекрасивую девушку 25-28 лет, а она и залетела или захотела ))), а ты говоришь )))
 
Вот прямо врачи так и говорят, "пробуй от другой". Не надо приплетать докторов к собственным мыслям
А вот это кстати, запросто. Мне и не такое говорили.
А вот зачем так рьяно хотеть ребенка от психически нездорового человека. ТС не боится, что по наследству может передаться ребенку. Тем более по материнской линии уже передалось.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу