Про Папу. Моего папу звали Петя.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Про Папу. Моего папу звали Петя.

Я очень люблю своего отца. Сейчас мне сложно об этом говорить, потому что я его потеряла 20 января сего года.

Давайте о папах поговорим, А? С папой было классно, он был щедрый - и душевно, и материально, и вредный немножко- наверное, как и я, но все это сейчас отступает на второй план, все это неважно.
 
А почему "папа" с большой буквы?
 
Моего папы уже нет 9-ть лет. Он был строгий, справедливый, иногда дотошный( там где нужно). У нас он был неоспоримым авторитетом. Он нас с братом называл - бандиты...Это было почему-то как комплимент или похвала. Он боялся проявления чрезмерной нежности, что б не испортить образ.Но на свадьбе моей он плакал. У меня был настоящий отец, который жил своей семьёй. ))) Есть что вспомнить доброе..
 
Это значит повезло вам с папой. Не у всех так .
 
Я только сегодня говорила о родителях. Отец очень строгий, жесткий человек. Характер тяжелый. Но не смотря на все строгости я его всегда принимала. Его требования были всегда однозначными, хоть и не простыми. Было точно известно за что будет втык ,а что он посчитает хорошим. Маму вечно несет. То она орет просто потому что не в духе ,в другой раз серьезный проступок у нее вызовет смех ,потому как у нее хорошее настроение. Обычно считается, что любят дети веселых родителей ,а строгих боятся. Отца я не боялась, а уважала. А маму жалела. И подыгрывала ей, когда ее пробивало на педагогические изыски. Хорошо ,что отец такой вредный и непоколебимый. С мамой можно было бы просто чокнуться.
 
Я обожаю моего Папу, он меня научил всему, а так как он очень хотел пацана, то и учил меня мальчишечьим делам: лазить по деревьям, паять, ловить рыбу, охотится, быть честной, ничего не бояться, добиваться всего чего пожелаю, зарабатывать деньги, быть открытой и прямой, и монгому другому))) я всегда была папина дочка))) поэтому наверное и ищу в мужчинах отражение своего папы)))
а еще мой Папа очень любит и уважает мою Маму)))
 
Я обожаю моего Папу, он меня научил всему, а так как он очень хотел пацана, то и учил меня мальчишечьим делам: лазить по деревьям, паять, ловить рыбу, охотится, быть честной, ничего не бояться, добиваться всего чего пожелаю, зарабатывать деньги, быть открытой и прямой, и монгому другому))) я всегда была папина дочка))) поэтому наверное и ищу в мужчинах отражение своего папы)))
а еще мой Папа очень любит и уважает мою Маму)))

Повторю вопрос: а почему слова "папа" и "мама" с заглавных?
 
А я вот помню, имела дурацкую привычку вешаться папе нА руку. И в каком-то заведении, вроде в Планерском, помню - ноги, ноги, и я повесилась на папину руку
, поднимаю глаза - а это не папа. ужас помню до сих пор.
А когда папа из Болгарии (из командировки) привез мне полный гардероб - туфли, кроссовки, зимнюю, куртку, шарфики, футболки..............
А когда мы вместе ходили на рыбалку - на донку, на удочку.
А когда мне папа на море разрешал отхлебнуть пену с пивка на набережной...
А когда он меня, семилетнюю, с взрослыми, брал в пару играть в дурачка (на море)- МЫ ни-и-и-икогда мы не проигрывали... папа умел, и это было весело и классно
 
Я очень любила своего отца- его не стало 2 года назад, прямо 31 декабря 2010 вечером -он так и не вышел из больницы после операции.

За 2 часа до смерти -он позвонил нам 3м дочерям- сказав фразу-я вас очень, очень люблю мои роднулечки, очень прощайте, простите меня если что не так было в жизни.

Мне иногда его очень не хватает.
 
Я, кстати, везде и всегда представляюсь как Инна Петровна, фамилия у меня Папина, девичья то бишь. Не верите. Да вот вам подтверждение, на Олеговском эфире на 20-й минуте я позвонила, Олег, судя по жестам был рад меня слышать ( с утра однако не виделись):
 
Я очень люблю своего отца. Сейчас мне сложно об этом говорить, потому что я его потеряла 20 января сего года.

Соболезную. А мне вчера позвонили, и сказали, что умер один очень хороший, уважаемый человек- мой друг. Он был намного старше меня.
Пусть земля будет пухом хорошим людям. А Царство им Небесное!
 
Я не хочу говорить о своем папе, надеюсь с ним нигде не пересечемся.
 
Назад
Зверху Знизу