Рак взаимоотношений

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Рак взаимоотношений

Погуглила, ничего подобного не нашла. Давайте обсудим?
В общем я его диагностирую - своим взаимоотношениям. Страшно такое говорить,но, может быть стоит посмотреть правде ув очи. Процент смертности очень высок, зашкаливает просто. В морг полуживых не вывозят и на кладбище не хоронят. Чо делать та, а? Давайте только без душераздирающих подробностей про невымытую посуду и незаработанный длинный таньга, в общем без всей этой так портящей нам жизнь мелвкой, но кусючей хуеты. Мне нужен более системный анализ, если кто поможет дельным советом или здравой мыслию- шиляпу сниму, т.е. вознаграждение гарантировано. Вот такой диагноз из трех букв - и первая не ХА. Чё делать, братцы, сестрицы? Мне взаправду нужна Ваша помощь
 
Останнє редагування:
Погуглила, ничего подобного не нашла. Давайте обсудим?
В общем я его диагностирую - своим взаимоотношениям. Страшно такое говорить,но, может быть стоит посмортеть правде ув очи. Процент смертности очень высок, зашкаливает просто. В морг полуживых не вывозят и на кладбище не хоронят. Чо делать та, а? Давайте только без душераздирающих подробностей про невымытую посуду и незаработанный длинный таньга. Мне нужен более системный анализ, если кто поможет дельным советом или здравой мыслию- шиляпу сниму, т.е. вознаграждение гарантировано. Вот такой диагноз из трех букв - и первая не ХА. Чё делать, братцы, сестрицы? Мне взаправду нужна Ваша помощь
стадия хоть какая?
 
Я только про Креветок секса могу рассказать :(.
 
стадия хоть какая?

а хуйивознает, а это важно? Статистика весч упрямая и при любой возможна ремиссия. Кста, моя тётка из белгорода, точнее сестра моей бабушки, лет тридцать назад этот диагноз услышала. Операция, химия, ща ей уже полным полно лет.
я не поклонник оперативного вмешательства. И вообще - я всего лишь провожу аналогии. Речь то не о том..
Ну, ты понял..
 
А что обсуждать? Проебала ты на каком-то этапе своё счастье.
Пока о красивых словах думала (взаимоотношения- это кстати убогое слово, если чё) забыла для чего тебя вообще с улицы взяли.
 
Я только про Креветок секса могу рассказать :(.

ну, позабавь, будь любезна, я с удовольствием тебя послушаю:)

А что обсуждать? Проебала ты на каком-то этапе своё счастье.
Пока о красивых словах думала (взаимоотношения- это кстати убогое слово, если чё) забыла для чего тебя вообще с улицы взяли.

правильно говоришь, тока манехо уточню -не с улицы, а с помойки
 
Погуглила, ничего подобного не нашла. Давайте обсудим?
В общем я его диагностирую - своим взаимоотношениям. Страшно такое говорить,но, может быть стоит посмотреть правде ув очи. Процент смертности очень высок, зашкаливает просто. В морг полуживых не вывозят и на кладбище не хоронят. Чо делать та, а? Давайте только без душераздирающих подробностей про невымытую посуду и незаработанный длинный таньга, в общем без всей этой так портящей нам жизнь мелвкой, но кусючей хуеты. Мне нужен более системный анализ, если кто поможет дельным советом или здравой мыслию- шиляпу сниму, т.е. вознаграждение гарантировано. Вот такой диагноз из трех букв - и первая не ХА. Чё делать, братцы, сестрицы? Мне взаправду нужна Ваша помощь
а тебе их надо спасти или что ты хочешь делать ?
Если просто понять, что происходит с тобой и что дальше и чего хочу, то жить от 8 до 12 месяцев врозь. Обычно достаточно понять и узнать, что и как дальше.
Конкретного нельзя посоветовать ничего, потому что у нас нет на руках истории болезни.
 
а хуйивознает, а это важно? Статистика весч упрямая и при любой возможна ремиссия. Кста, моя тётка из белгорода, точнее сестра моей бабушки, лет тридцать назад этот диагноз услышала. Операция, химия, ща ей уже полным полно лет.
я не поклонник оперативного вмешательства. И твообще - я всего лишь провожу аналогии. Речь то не о том..

ну ты уж объясни для особо твердолобых в моем лице, об чем речь.
жизнь говно и будущее говно, или было классно, стало херово и надо ли постараться выйти в терпимо?
 
правильно говоришь, тока манехо уточню -не с улицы, а с помойки

Вот-вот. Расплодили Золушек до не хочу. И каждая свою помойку любит настолько, что возвращается туда при каждом удобном случае. Как бы намекая всем нам, что ей есть что терять помимо девственности.
 
ну ты уж объясни для особо твердолобых в моем лице, об чем речь.
жизнь говно и будущее говно, или было классно, стало херово и надо ли постараться выйти в терпимо?

в терпимо не хочу, хочу в выздоровление, инстинкт самосохранения не определился куда идти. Анамнез отягощенный. В общем, у меня щас на руках "тяжелобольной", с котором я абсолютно не представляю что робіть. Я далеко не православый дохтур, но и про не навреди помню, и про уголовно наказуемое:) неоказание помощи. Блин, как тяжело, хочу вылечить, а возможно ли?

Инна ,как я за тобой соскучилась:)

привет, Ммультик, мне херово,видишь

Вот-вот. Расплодили Золушек до не хочу. И каждая свою помойку любит настолько, что возвращается туда при каждом удобном случае. Как бы намекая всем нам, что ей есть что терять помимо девственности.

Девственность - это последнее , что у меня осталось, так что я богата, да.



Не плюй в холодец, гост

пиргодицца
 
в терпимо не хочу, хочу в выздоровление, инстинкт самосохранения не определился. Анамнез отягощенный. В общем, у меня щас на руках "тяжелобольной", с котором я абсолютно не представляю что робіть. Я далеко не православый дохтур, но и про не навреди помню, и про уголовно наказуемое:) неоказание помощи. Блин, как тяжело, хочу вылечить, а возможно ли?

тут бы самое время определиться, что для него здоровое состояние.
бо ты его на горбу будешь тащить к прекрасному, а ен, злонамеренный чорд, щетает прекрасным какрас то, из чего он вышел ненадолго в то, что ты считаешь "выздоровлением", и вовсе не собирался там до скону лет сидеть.
Анамнез стремный только у него или у его родителей тож?(все ж по спирали, мы-то знаем).
 
Если рак, то оперировать и облучать) Т.е. расставаться и забывать.
Или вспомнить точку потери лёгкости бытия и начать оттуда. Но это для тех, кто взаимно хочет этого.
 
тут бы самое время определиться, что для него здоровое состояние.
бо ты его на горбу будешь тащить к прекрасному, а ен, злонамеренный чорд, щетает прекрасным какрас то, из чего он вышел ненадолго в то, что ты считаешь "выздоровлением", и вовсе не собирался там до скону лет сидеть.
Анамнез стремный только у него или у его родителей тож?(все ж по спирали, мы-то знаем).

Смотри,ты копаешь в причину. А я копаю в чё делатьта?
У всех у нас анамнез, и у родителей тож.
Все ли новообразования перерождаются в зло? Ну раз уж так случилось,надо чет делать. У меня мать умерла от рака. А тека ейная ,вишь, живет, еще и команды тренирует. Совсем я запутанная.



ЗЫ. Зато я в первый раз за последние полгода одна дома. Не знаю, горевать или радовацца. Работа, дом, устаю шибко, ой как всё запущенно



вижу,даж не знаю что посоветовать.Я на свое "херово" давно забила и живу в свое удовольствие

это тоже совет, спасибо, я где-то интуитивно чувствую,что нужно ТУПО съебаться, вот на майские взяла 2 билета нам море и обратно.Несмотря на "рак", прикинь. Доживут ли эти билеты, выживут ли
 
Останнє редагування:
а зачем реанимировать?
чтобы что?
 
а зачем реанимировать?
чтобы что?

клиническая смерть не зафиксирована. ты невнимательно читаешь.
при чем тут реанимация?
возвращают к жизни- чтобы жило. А тут еще не умерло. Две большие разницы, не аутеэнтичненько,хотя рядом
 
Инна, може убиенный тобой молчел вполне себе не собирается помирать?
Может это у него защитная реакция на то, шо ты гонишь? :rolleyes:
 
Смотри,ты копаешь в причину. А я копаю в чё делатьта?
Да. Пушо "боже, дай мне сил преодолеть то что я могу преодолеть, смириться с тем, с чем следует смириться и мудрости отличить первое от компота".
и пока не станут понятны причины, никто никуда не идет. хотяб чтоб определиться - ловить его за рукав на каждом повороте суцьбы с пониманием, что сама этого хотела и думала, что на это всегда будут силы и время, или есть шанс, что он сам пойдет на сотрудничество с администрацией.
Тем больше, подсказывать способы тебе, невгамовна творча натура, просто смешно.
 
Назад
Зверху Знизу