Рассказать о измене?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Рассказать о измене?

Как бы вы поступили, если бы к вам поступила инфа о том, что муж вашей подруги изменяет ей?
1. Забыть с мыслями, что все мужики гандоны, все равно рано или поздно изменит, учесть хуйню о полигамности и т.д.
Тем самым сохранить нервы всех действующих персонажей. Так же молчание, думаю, благотворно повлияет на существование отношений вообще.
2. Рассказать подруге, типа я такая честная, не смогла скрыть от нее такого страшного факта предательства, а муж ее мудачьё дешевое, не стоит моей чудесной подруги и вообще не герой ее романа.
 
Я хз даже. Наверно стоит рассказать если подруга реально близкая.
 
Хочешь потерять подругу - валяй:) ТС, рекомендую забить и поспать.
 
Как бы вы поступили, если бы к вам поступила инфа о том, что муж вашей подруги изменяет ей?
1. Забыть с мыслями, что все мужики гандоны, все равно рано или поздно изменит, учесть хуйню о полигамности и т.д.
Тем самым сохранить нервы всех действующих персонажей. Так же молчание, думаю, благотворно повлияет на существование отношений вообще.
2. Рассказать подруге, типа я такая честная, не смогла скрыть от нее такого страшного факта предательства, а муж ее мудачьё дешевое, не стоит моей чудесной подруги и вообще не герой ее романа.

А муж с подруги с кем изменяет, что настолько все стало известно этой даме?
 
Как бы вы поступили, если бы к вам поступила инфа о том, что муж вашей подруги изменяет ей?
1. Забыть с мыслями, что все мужики гандоны, все равно рано или поздно изменит, учесть хуйню о полигамности и т.д.
Тем самым сохранить нервы всех действующих персонажей. Так же молчание, думаю, благотворно повлияет на существование отношений вообще.
2. Рассказать подруге, типа я такая честная, не смогла скрыть от нее такого страшного факта предательства, а муж ее мудачьё дешевое, не стоит моей чудесной подруги и вообще не герой ее романа.

терпеть не могу людей, которые лезут в чужие семьи. Какое вам дело до отношений в семье подруги. К тому же инфа может быть сплетнями
 
жить без форума не можешь :ги:

пффф, нет конечно :yahoo:

терпеть не могу людей, которые лезут в чужие семьи. Какое вам дело до отношений в семье подруги. К тому же инфа может быть сплетнями

в том то и дело, что не лезу, и считаю это правильным
Интересно мнение публики
 
Вы бы, уважаемая,сами хорошенько думали, прежде чем строчить не обремененный смыслом пост
значит, я права:-)))) обычно гневом реагируют на правду
А муж с подруги с кем изменяет, что настолько все стало известно этой даме?
вот-вот... предположу ответ - "из достоверных источников":-)))
 
А когда жена изменяет, к тому же с товарищем (бывшим), и ничего, простил же...
 
значит, я права:-)))) обычно гневом реагируют на правду

Предположу, что у вас высокая температура и бред, раз вы увидели в моем посте гнев.
В чем вы права? я вот смысла вообще не поняла... чей муж? чья жена....?:confused:


сама такая:D
 
Предположу, что у вас высокая температура и бред, раз вы увидели в моем посте гнев.
В чем вы права? я вот смысла вообще не поняла... чей муж? чья жена....?
ой, я угораю, - да, у меня высокая температура и я бред несу, а вы - чистую правду! вы всех вокруг за идиотов принимаете??? особенно надпись ваша ("Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому") - красноречиво все подтверждает:-)))
 
Назад
Зверху Знизу