женские романы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 4843
женские романы

я тут недавно прочитала где-то, что некими умными дядями было выяснено, что литература, потребляемая женскими умами, характеризует ее внутреннее состояние.
Отдельной строкой понравился следующий вывод: тети, читающие женские романы крайне неудовлетворенны своей личной в частности, и жизнью в целом. А разнообилие и разнокалиберность производимых, а также потребляемых женских романов нашептала умным дядям о поголовной херовости жизни этих самых женщин.
а теперь вопрос: а че думаете вы по этому поводу?
стоит ли верить этим мужикам или по традиции "кАзлы":yahoo:
 
я тут недавно прочитала где-то, что некими умными дядями было выяснено, что литература, потребляемая женскими умами, характеризует ее внутреннее состояние.
Отдельной строкой понравился следующий вывод: тети, читающие женские романы крайне неудовлетворенны своей личной в частности, и жизнью в целом. А разнообилие и разнокалиберность производимых, а также потребляемых женских романов нашептала умным дядям о поголовной херовости жизни этих самых женщин.
а теперь вопрос: а че думаете вы по этому поводу?
стоит ли верить этим мужикам или по традиции "кАзлы":yahoo:

Все мужики по-любому козлы и верить им ни в коем случае нельзя, это же доказано-передоказано. Все свои исследования проводят лишь бы доказать, что женщины поголовно тупые. А все почему? Это компенсация. Бабы нынче работают, зарабатывают часто побольше своих горе-мужей, так вот последние и начали придумывать всякие доказательства нашей тупости.

По теме:
среди моих знакомых многие читают романы, при этом все они счастливы в личной жизни. Я, честно говоря, не очень люблю этот жанр, больше склоняюсь к детективам, уже все книжки донцовой и поляковой перечитала. Еще по вечерам очень люблю смотреть "Обручальное кольцо" - отличный сериал, очень жизненный, один из лучших русских фильмов. А мужики-неудачники все время кричат, что это все говно, донцова - отстой. сериалы - бред... А сами на свою Литвинову дрочат, вот она уж бред так бред
 
я тут недавно прочитала где-то, что некими умными дядями было выяснено, что литература, потребляемая женскими умами, характеризует ее внутреннее состояние.
Отдельной строкой понравился следующий вывод: тети, читающие женские романы крайне неудовлетворенны своей личной в частности, и жизнью в целом. А разнообилие и разнокалиберность производимых, а также потребляемых женских романов нашептала умным дядям о поголовной херовости жизни этих самых женщин.
а теперь вопрос: а че думаете вы по этому поводу?
стоит ли верить этим мужикам или по традиции "кАзлы":yahoo:

Мужик всегда прав женщина, ты что не знала???
 
им лишь сопли распускать...
 
Читал немного женских романов, разумеется на английском. Они достаточно нудные и недалекие. Лексика и словарный запас небогатые. Успешные женщины читают только законодательство(в том числе уголовное) и финансовые новости:)
 
я тут недавно прочитала где-то, что некими умными дядями было выяснено, что литература, потребляемая женскими умами, характеризует ее внутреннее состояние.
Отдельной строкой понравился следующий вывод: тети, читающие женские романы крайне неудовлетворенны своей личной в частности, и жизнью в целом. А разнообилие и разнокалиберность производимых, а также потребляемых женских романов нашептала умным дядям о поголовной херовости жизни этих самых женщин.
а теперь вопрос: а че думаете вы по этому поводу?
стоит ли верить этим мужикам или по традиции "кАзлы":yahoo:

В целом выглядит логично. В основу взят, конечно, механизм сублимации.
И потом, ещё Некрасов задавался вопросом "кому на Руси жить хорошо" - выяснилось, что кони всё скачут и скачут, избы горят и горят, в общем - никому.
 
...Бабы нынче работают, зарабатывают часто побольше своих горе-мужей...
:D
... начали придумывать всякие доказательства нашей тупости...
:іржач: та не надо выдумывать, вот :
... все книжки донцовой и поляковой перечитала. Еще по вечерам очень люблю смотреть "Обручальное кольцо" - отличный сериал, очень жизненный....
:іржач:
 
эммануэль - это женский роман или нет?
 
И потом, ещё Некрасов задавался вопросом "кому на Руси жить хорошо" - выяснилось, что кони всё скачут и скачут, избы горят и горят, в общем - никому.

:D а русские бабы все идут и идут, останавливают и останавливают, а после всего им еще и расслабиться не дадут за прочтением женского романа
 
Все мужики по-любому козлы и верить им ни в коем случае нельзя, это же доказано-передоказано. Все свои исследования проводят лишь бы доказать, что женщины поголовно тупые. А все почему? Это компенсация. Бабы нынче работают, зарабатывают часто побольше своих горе-мужей, так вот последние и начали придумывать всякие доказательства нашей тупости.

По теме:
среди моих знакомых многие читают романы, при этом все они счастливы в личной жизни. Я, честно говоря, не очень люблю этот жанр, больше склоняюсь к детективам, уже все книжки донцовой и поляковой перечитала. Еще по вечерам очень люблю смотреть "Обручальное кольцо" - отличный сериал, очень жизненный, один из лучших русских фильмов. А мужики-неудачники все время кричат, что это все говно, донцова - отстой. сериалы - бред... А сами на свою Литвинову дрочат, вот она уж бред так бред

Хм, никогда не дрочил на Литвинову, хоть она и вполне ничего, когда молчит, но сериалы, в массе своей, считаю тупыми.
Насчёт корреляции заработков и тупости, так специалистка по минету с окружной легко даст фору завкафедры ФТИНТа, что как бы намекает.
 
я тут недавно прочитала где-то, что некими умными дядями было выяснено, что литература, потребляемая женскими умами, характеризует ее внутреннее состояние.
Отдельной строкой понравился следующий вывод: тети, читающие женские романы крайне неудовлетворенны своей личной в частности, и жизнью в целом. А разнообилие и разнокалиберность производимых, а также потребляемых женских романов нашептала умным дядям о поголовной херовости жизни этих самых женщин.
а теперь вопрос: а че думаете вы по этому поводу?
стоит ли верить этим мужикам или по традиции "кАзлы":yahoo:

)) Песенка Т.Шаова вспомнилась сразу. "Любовное чтиво" называется:
Всё у нее стандаpтно: детишки, муж законный
И день-деньской заботы пpисесть ей не дают,
А ночью секс пpивычный унылый, монотонный,
Туда сюда, обpатно, 126 секунд.
И тут уж ей, бедняжке, совсем не до оpгазма
Какой уж там оpгазм, не стиpано белье
У дочеpи ветpянка, у бабушки маpазм,
Такое pазтакое веселое житье.

В свободную минутку в метpо, на кухне, в ванной
Она читала женские любовные pоманы.
В них женщины богини мужчины супеpмены
И жизнь в них так пpекpасна и необыкновенна......
 
:D

:іржач: та не надо выдумывать, вот :

:іржач:
А возразить то по сути нечего, одними смайлами свою злость выплеснул
Хм, никогда не дрочил на Литвинову, хоть она и вполне ничего, когда молчит, но сериалы, в массе своей, считаю тупыми.
Насчёт корреляции заработков и тупости, так специалистка по минету с окружной легко даст фору завкафедры ФТИНТа, что как бы намекает.

Ну вот, опять. Только ни скажи о хорошо зарабатывающей женщине. как они тут же начинают кричать про минеты. Вы думаете, женщина не может заработать своим умом? Не обманывайте себя, и не отрицайте очевидного
 
Ну вот, опять. Только ни скажи о хорошо зарабатывающей женщине. как они тут же начинают кричать про минеты. Вы думаете, женщина не может заработать своим умом? Не обманывайте себя, и не отрицайте очевидного

Может, конечно, и я знаю тому массу примеров. Я намекаю Вам на то, что заработки не состоят в строгой обратной пропорции с тупостью.
 
Если я читаю Шитова, то в моей жизни недостаточно криминала?
 
Если я читаю Шитова, то в моей жизни недостаточно криминала?

не помню, что там про криминал, но любительницы ужасов, кровушки и пр. идут по статье: явная или скрытая агрессивность, что опять же вызвано неудовлетворенностью в жизни:yahoo:
 
А возразить то по сути нечего, одними смайлами свою злость выплеснул

Чего "злость" :confused: У вас, милочка, паранойя, зло всюду мерещится :).

Просто творения вышеупомянутые "творения" называть детективами... Про сериалы не могу сказать ничего, я их не смотрю.
 
Назад
Зверху Знизу