Поведение женщин при встрече с потенциальной соперницей)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Поведение женщин при встрече с потенциальной соперницей))

Иду с нынешней девушкой по холлу Каравана, встречаю другую свою девушку, бывшую. отношения нормальные остались, у меня впрочем всегда так, даже если меня предают. остановились попиздеть - 'Как ты провел лето?'. изредка бросаю взгляд на свою девушку...
ребят, я охуеваю с реакции женщин в подобных ситуациях. она всегда типична, или это мне так везет? всегда наблюдаю похожее поведение, которое трудно описать словами, но попытаюсь. оценочно-презрительное. нет, презрительно-оценочное. обойти, обсмотреть со всех сторон, обязательно с попы, это обязательно сопроводить выразительной мимикой. и чтото от 'животной' реакции, когда нос к носу столкнулись два кошака, и им зачем-то нужно замереть и предельно горделиво разойтись. забавно со стороны наверное)
Йа вот себя в такую ситуацию ставлю - ну подожду спокойно в сторонке, потом спрошу а кто это, и в общем-то мне это неважно - ведь человек СЕЙЧАС со мной. есть же поговорка 'Прошлое уже прошло, а будущего может не быть...'
вопрос темы - уважаемые красивые и просто симпатичные девушки, вы тоже ТАК реагируете? Что вами движет в эти моменты, какие хитросплетения чуйств?;)
 
вопрос темы - уважаемые красивые и просто симпатичные девушки, вы тоже ТАК реагируете? Что вами движет в эти моменты, какие хитросплетения чуйств?;)

Нет, Кослик, у тебя барышни невоспитанные все...
 
Нет, Кослик, у тебя барышни невоспитанные все...

а при чем здесь воспитание? по-моему это просто генетически заложенное поведение... заложенное в вторую Х-хромосому разумеется;)
 
а при чем здесь воспитание? по-моему это просто генетически заложенное поведение... заложенное в вторую Х-хромосому разумеется;)

Костя, вопитанная девушка, даже если ее разрывать от любопытства будет, не будет рассматривать незнакомого человека, да еще и оценивающим взглядом...
 
Костя, вопитанная девушка, даже если ее разрывать от любопытства будет, не будет рассматривать незнакомого человека, да еще и оценивающим взглядом...

Так тут и нет ни капли любопытства.... тут сплошное соперничество:)
 
обойти, обсмотреть со всех сторон, обязательно с попы, это обязательно сопроводить выразительной мимикой.)

я вот не могу себе это представить: то есть ты стоишь с девушкой разговариваешь, а подруга ходит кругами вокруг вас??? :rolleyes: зверинец прям какой-то, действительно! :D
 
Так тут и нет ни капли любопытства.... тут сплошное соперничество:)

странное понятие о соперничестве...соперницу нужно устранять, а не смотреть на нее...важна не ее внешность, а отношение твое к ней
 
ребят, я охуеваю с реакции женщин в подобных ситуациях. она всегда типична, или это мне так везет? всегда наблюдаю похожее поведение, которое трудно описать словами, но попытаюсь. оценочно-презрительное. нет, презрительно-оценочное. обойти, обсмотреть со всех сторон, обязательно с попы, это обязательно сопроводить выразительной мимикой. и чтото от 'животной' реакции, когда нос к носу столкнулись два кошака, и им зачем-то нужно замереть и предельно горделиво разойтись. забавно со стороны наверное)
Йа вот себя в такую ситуацию ставлю - ну подожду спокойно в сторонке, потом спрошу а кто это, и в общем-то мне это неважно - ведь человек СЕЙЧАС со мной. есть же поговорка 'Прошлое уже прошло, а будущего может не быть...'
вопрос темы - уважаемые красивые и просто симпатичные девушки, вы тоже ТАК реагируете? Что вами движет в эти моменты, какие хитросплетения чуйств?;)
И часто твои женщины попадают в такие ситуации? Случайного встречания твоих экс и твоего непреодолимого желания узнать о проведенном лете? Это действительно важно, особенно в присутствии нынешней? Я правда не понимаю. Похоже, тебя не события жизни бывшей волнуют, а просто получаешь кайф от реакции спутницы :trollface: и фантазируешь на тему, как бы "кошки" из-за тебя подрались :-) если чо

Насчёт себя в этой ситуации: не знаю, не была. Но презрительно попу бы не обсматривала и не гримасничала.
 
...я охуеваю с реакции женщин в подобных ситуациях. она всегда типична, или это мне так везет? ...

Это тебе так невезет.
Подобные встречи в моем присутствии начинаются с таскания за волосы переходящего в подушечный бой и заканчиваются групповухой с извращениями.

...

Насчёт себя в этой ситуации: не знаю, не была. Но презрительно попу бы не обсматривала и не гримасничала.


Правильно. Сразу надо в бубен и за волосы.

это чувство "собственности" , характеризующие скорее конкретную личность чем дам/мужчин в целом.

Это - характеризующие скорее ТСа.
 
Иду с нынешней девушкой по холлу Каравана, встречаю другую свою девушку, бывшую. отношения нормальные остались, у меня впрочем всегда так, даже если меня предают. остановились попиздеть - 'Как ты провел лето?'. изредка бросаю взгляд на свою девушку...
ребят, я охуеваю с реакции женщин в подобных ситуациях. она всегда типична, или это мне так везет? всегда наблюдаю похожее поведение, которое трудно описать словами, но попытаюсь. оценочно-презрительное. нет, презрительно-оценочное. обойти, обсмотреть со всех сторон, обязательно с попы, это обязательно сопроводить выразительной мимикой. и чтото от 'животной' реакции, когда нос к носу столкнулись два кошака, и им зачем-то нужно замереть и предельно горделиво разойтись. забавно со стороны наверное)
Йа вот себя в такую ситуацию ставлю - ну подожду спокойно в сторонке, потом спрошу а кто это, и в общем-то мне это неважно - ведь человек СЕЙЧАС со мной. есть же поговорка 'Прошлое уже прошло, а будущего может не быть...'
вопрос темы - уважаемые красивые и просто симпатичные девушки, вы тоже ТАК реагируете? Что вами движет в эти моменты, какие хитросплетения чуйств?;)

ситуация хреновая. Минус тебе за то, что ты ее не можешь разрулить. Она себя ведет обычно, а ты как гандон. Если тебе прям так хочется пообщаться с бывшей, то назначь ей встречу. Но зачем при этом еще и настоящей девушке присутствовать
 
Костя, вопитанная девушка, даже если ее разрывать от любопытства будет, не будет рассматривать незнакомого человека, да еще и оценивающим взглядом...

:клас:

была в подобной ситуации,просто отходила в сторонку и ждала,могла по рассматривать витрины магазинов,написать смс/сделать нужный звонок,или просто подождать.
мало ли кто эта девушка:незнаю:у нее на лбу нет татушки "Бывшая",может это коллега/подруга/жена друга и т.д
чего сразу ревностно бросаться на человека?и темболее непрелично рассматривать.
если меня она заинтересует,я потом спрошу у МЧ кто и что,или он сам скажет.но чаще всего мне это не интересно.
 
Костя, вопитанная девушка, даже если ее разрывать от любопытства будет, не будет рассматривать незнакомого человека, да еще и оценивающим взглядом...
это не правда. Я воспитанная, но могу в такой ситуации не только не так глянуть, но и поскандалить. Данная ситуация изначально не нормальная и воспитание тут не котируется
 
:клас:

была в подобной ситуации,просто отходила в сторонку и ждала,могла по рассматривать витрины магазинов,написать смс,или просто подождать.
мало ли кто эта девушка:незнаю:у нее на лбу нет татушки "Бывшая",может это коллега/подруга/жена друга и т.д
чего сразу ревностно бросаться на человека?и темболее непрелично рассматривать.
если меня она заинтересует,я потом спрошу у МЧ кто и что,или он сам скажет.но чаще всего мне это не интересно.
я уверена что этот дебильный кослик сразу же посвятил свою новую с тем, кто эта вторая
 
я уверена что этот дебильный кослик сразу же посвятил свою новую с тем, кто эта вторая

скорее всего хвастался,показывал фотки и комментировал,с целью показать какой он охеренный чувак и какая у него была девушка,и естественно он ее бросил:D из серии"Зацени милая,какой я не лох крутой"
 
Назад
Зверху Знизу