Умеют же люди....

голосуем

  • Я сам(а) такой(ая)

    Голосів: 6 42.9%
  • Да, увидел раз ее, и втюрился...В ней что то есть необьяснимое

    Голосів: 1 7.1%
  • пытаюсь быть таким(такой)

    Голосів: 3 21.4%
  • везет же людям

    Голосів: 4 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 7230
Умеют же люди....

всем спасибо
 
Останнє редагування:
первый
------------
Что же это за подруга такая несправедливая.
N9cHDT-MUsA
 
Есть люди, которые могут к себе расположить с первой минуты общения любого человека...И с такими женщинами в компании чувствуешь- расслабься ,детка, все равно все внимание и восторженные взгляды будут как всегда ЕЕ....Умеют же люди...Вам такие попадались?
нет.
Если ты про Ж)
 
Вариан, а за что убивать? Она замечательный человек, и она не виновата что чувствуе людей - что им надо сейчас сказать. как посмотреть, и что сделать...
 
Катюшик, эт просто ты рылом не вышла.
 
Катюшик.
так и песня шуточная.
А она в свою очередь может думать, вот блин, сидит скромница, я развлекаю компанию а она пожинает плоды. тут всё очень условно.
 
Есть люди, которые могут к себе расположить с первой минуты общения любого человека...И с такими женщинами в компании чувствуешь- расслабься ,детка, все равно все внимание и восторженные взгляды будут как всегда ЕЕ....Умеют же люди...Вам такие попадались? У меня вот есть такая знакомая..:)
Нет чеавека - нет проблемы.
 
Есть такие. Сам не такой, и быть даже не пытаюсь, а просто получаю удовольствие общения с ними - мне кажется, что это качество с рождения. Вот сколько знаю - такие с детства :)
 
Катюшик
это дар - осуществлять коммуникации, дар + опыт, скорее всего человеку по роду деятельности приходится много общаться.
У всех свои преимущества, у уверенного и эффектно подающего себя человека свои проблемы. Быстрый набор доверия, а потом барьер, люди боятся таких качеств, по скольку попадают под влияние, и тут наступает ваш черёд, внимание переходит на вас, это как бы отдушина для человека, увернуться из под давления и наладить с кем то контакт паритетный. В результате "паровоз" ситуации может себя чувствовать тамадой. и тоже обижается.
Но если у вас не будет такой подруги, вы будете сидеть дома и скучать. симбиоз.
 
Счаз еще про харизму вспомнять...
 
Катюшик
это дар - осуществлять коммуникации, дар + опыт, скорее всего человеку по роду деятельности приходится много общаться.
У всех свои преимущества, у уверенного и эффектно подающего себя человека свои проблемы. Быстрый набор доверия, а потом барьер, люди боятся таких качеств, по скольку попадают под влияние, и тут наступает ваш черёд, внимание переходит на вас, это как бы отдушина для человека, увернуться из под давления и наладить с кем то контакт паритетный. В результате "паровоз" ситуации может себя чувствовать тамадой. и тоже обижается.
Но если у вас не будет такой подруги, вы будете сидеть дома и скучать. симбиоз.

правы на все 100%...но ведь роль второй скрипки тоже не очень пиятна....хотя мои старые знакомые сказали, что я пилично изменилась..Думаю я от нее перенимаю многие вещи;)
 
правы на все 100%...но ведь роль второй скрипки тоже не очень пиятна....хотя мои старые знакомые сказали, что я пилично изменилась..Думаю я от нее перенимаю многие вещи;)

Тут ведь какое дело. Хочешь быть первой скрипкой - умей исполнять какой-нибудь 19-й каприс Паганини. Нет, ну, можно, конечно, будучи 2-й скрипкой в Ленинградской филармонии, бросить всё, переехать в Дергачи и там сделаться первой скрипкой местного дома культуры.
 
правы на все 100%...но ведь роль второй скрипки тоже не очень пиятна....хотя мои старые знакомые сказали, что я пилично изменилась..Думаю я от нее перенимаю многие вещи;)

а есть такие люди - вторые скрипки, независимо от качеств первой. Если её нет, они они её найдут и присосутся, не отдерешь. Им крайне необходим обьект для поклонения.
При эскалации требований начинают быть хронически пожизненно несчатсными, потому что те, кого бы они хотели видеть ведущими, уже не греются подобными процессами и не горят интузиазмом держать при себе преданный зоопарк
 
Нет, ну, можно, конечно, будучи 2-й скрипкой в Ленинградской филармонии, бросить всё, переехать в Дергачи и там сделаться первой скрипкой местного дома культуры.

смотря кто на что учился
 
Тут ведь какое дело. Хочешь быть первой скрипкой - умей исполнять какой-нибудь 19-й каприс Паганини. Нет, ну, можно, конечно, будучи 2-й скрипкой в Ленинградской филармонии, бросить всё, переехать в Дергачи и там сделаться первой скрипкой местного дома культуры.

Я хочу все и сразу! а на то. о чем вы говорите нужно время:D

а есть такие люди - вторые скрипки, независимо от качеств первой. Если её нет, они они её найдут и присосутся, не отдерешь. Им крайне необходим обьект для поклонения.
При эскалации требований начинают быть хронически пожизненно несчатсными, потому что те, кого бы они хотели видеть ведущими, уже не греются подобными процессами и не горят интузиазмом держать при себе преданный зоопарк

Я в школе всегда была лидером и заводилой....;)
 
Katyshik
а вы попробуйте изредка брать на себя какие то функции по ковровому бомбометанию, позволив подруге отдохнуть, она будет даже благодарна, побыть в вашей роли. Скакать и чудачить тоже утомительно и не всегда для женщины приятно. Но она понимает, что если она не будет выходить в гопаке, все заснут и ничего не состоится.
 
смотря кто на что учился

Да. Хотя, такое чувство, что многие и не пытались учиться вовсе.

Я хочу все и сразу! а на то. о чем вы говорите нужно время:D

Не успел проговорить, что учиться - не все хотят...

Я в школе всегда была лидером и заводилой....;)

А потом, образно говоря, переехали из Дергачей в Ленинград?
 
Katyshik
а вы попробуйте изредка брать на себя какие то функции по ковровому бомбометанию, позволив подруге отдохнуть, она будет даже благодарна, побыть в вашей роли. Скакать и чудачить тоже утомительно и не всегда для женщины приятно. Но она понимает, что если она не будет выходить в гопаке, все заснут и ничего не состоится.

:eek:Вариан вы пожалуйста загадками говорите....а то слово чудачить выдаст суть:Dшшшшшшш.....
 
Назад
Зверху Знизу