Слинги, эргорюкзачки, кенгурушки - всё для ношения малышей

Что лучше

  • Кенгуру

    Голосів: 45 24.5%
  • Слинг

    Голосів: 139 75.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2003
Повідом.: 1167
Слинги, эргорюкзачки, кенгурушки - всё для ношения малышей

Вопрос к мамам:) Кто умеет пользоваться слингом? У меня идиотская ситуация: купила, а малявку уложить нормально не могу:( Надо, что бы кто-нибудь показал.
 
Останнє редагування модератором:
моя жена нашла
Посилання видалено

мы не купили пока. а где они есть?
 
В Харькове Посилання видалено
Есть еще в Киеве и Днепропетровске, если нужно будет, ссылки дам.
 
где купить фирменный хороший слинг нривен за 80?
 
mania
Если хотите слинг с кольцами, то прошу по вышеуказанной ссылке, а если слинг-шарф, то в 80, мне кажется, не уложитесь. Я покупала за 130
 
Беби-слинг

Решила создать темку и ликвидировать неграмотность в этом вопросе в Харькове. Общаюсь на форумах России - Москве и Петербурге, да и в Киеве уже, очень много мамочек используют слинг. Слинг с кольцами или слинг-шарф. А в Харькове - слинг с кольцами наверное используют хоть несколько человек, а слинг-шарф наверное я одна. :-)
Слинг с кольцами - это короткая перевязь с двумя железными кольцами,
а слинг-шарф - это длинный шарф, который сделан из специальной ткани, и завязывается на маме во множестве положений.

У меня был и тот и другой. Но имхо, слинг-шарф удобней во много раз.
Очень рекомендую его мамам новорожденных деток.
И, конечно же хотелось бы со слингомамами пообщаться, если такие есть...

В отличие от кенгуру, который увеличивает риск искривления позвоночника ребенка, слинг-шарф обеспечивает естественную позу ребенку во всех позициях, а поза с широко разведенными бедрами способствует правильному развитию тазобедренных суставов.
 
Вот фоты слингов.
Розовый - слинг с кольцами, синие - слинги шарфы
 

Вкладення

  • rs_bedro_right_2.jpg
    rs_bedro_right_2.jpg
    15.5 КБ · Перегляди: 215
  • ssh_nagrudi_right.jpg
    ssh_nagrudi_right.jpg
    22.6 КБ · Перегляди: 280
Хорошая вещь.. только где его купить? Мы для своего так и не нашли.. В кенгуру, тоже всего пару раз выходили - спина устаёт.
 
ой да. кенгуруха у меня тоже есть ни разу не надеванная - теперь продю продать не могу. В чем и преимущество слинга, что там нагрузка на фсю спину распределяется. Слинг с кольцами мне девочка отдавала, она заказывала в Киеве, если надо узнаю сайт, но их сейчас еще и в мамином доме по-моему продают, и в Стихиале.
Но мне удобней оказался слинг-шарф. В нем вообще две руки свободны...
Я его себе заказывала на сайте www. garmonia.org , но это российский сайт, Владивосток, и, после того как я ждала пришествие слинга два месяца, закупила их у них оптом и теперь продаю в Харькове...
 
Вот вам слинг-шарф в позе "Колыбелька"
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    12.7 КБ · Перегляди: 307
Пандора +1!
Слинг-шарф - прекрасная штука для прогулок.
Для дома более удобен слинг с кольцами, его я покупала в sling.kharkov.ua
 
Слинг с кольцами или слинг-шарф. А в Харькове - слинг с кольцами наверное используют хоть несколько человек, а слинг-шарф наверное я одна. :-)
Я пользовалась и тем, и тем:) С кольцами - по дому и на короткие расстояния, шарф - на более длительные прогулки. Сейчас не пользуюсь - малявке год и месяц, ей интересней ножками...:)
 
Gonzalesо, точно и девочка моя тоже слинг с кольцами там заказывала. Но, имхо, мне даже дома удобней слинг шарф. У меня деть резвый уж очень, а в шарфе он надежней сидит, да и нагрузка же там полностью на всю спину, а в слинге с кольцами на одно плечо, а ребзь мой в полгода 9,5 кил весит...
 
Gonzalesну да, большая уже масявка... А шарф где брала?
 
А шарф через сайт "мамино пузико" (или как-то так:))
 
Действительно, слинг - классная штука! Месяцев с 2-х до 8-ми носила детя в нем, потом в кенгурухе. Было удобно и в ней (может, потому что малой у меня мелкий :))
Я покупала через "Семья от А до Я", а сейчас видела, что уже в "Мамином доме" появились...
 
у меня был другой конструкции - на жесткой основе (покупала в карапузе), польский (на нем было написано НОСИЛКА)))). Очень удобный, ребенка можно было носить и вертикально, и горизонтально
 

Вкладення

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    163.1 КБ · Перегляди: 264
у меня был другой конструкции - на жесткой основе (покупала в карапузе), польский (на нем было написано НОСИЛКА)))). Очень удобный, ребенка можно было носить и вертикально, и горизонтально

Дык, это - кенгурушка! Тока с дополнительной опцией горизонтального ношения :)
А слинг - он без жесткой основы, мягенький и приятный для ребенка :)
 
Действительно, слинг - классная штука! Месяцев с 2-х до 8-ми носила детя в нем, потом в кенгурухе. Было удобно и в ней (может, потому что малой у меня мелкий :))
Я покупала через "Семья от А до Я", а сейчас видела, что уже в "Мамином доме" появились...
да, с кольцами продаются в мамином доме. Ав " семье..." уже не продают...
 
Назад
Зверху Знизу