У вас дома холодно?)

Нет,бытовые,работают от 220В.

До минуса 10-15 градусов за окном ещё более менее будут работать, а дальше - бессмысленно, теплопроизводительность начинает резко падать уже после минус 5 градусов на инвесторах. Просто у нас нечасто морозы ниже этих температур бывают. Вот и Зубадан придумали в помощь.

Просто если температуры ниже минимально допустимых (-5 в основном) то чем ниже температура, тем более на износ кондиционеры работают. Вообще-то кондиционеры сделаны не для обогрева, а для охлаждения помещений, а обогрев - это так, допфункция бонусом.

Хотя... На Оймякон и такой зубаданчик точно не подойдет... :D
 
панталоны с начёсом тоже от холода спасают:D
а я ваще щитаю, что надо мозг укутывать.
он ведь и поруководит укутыванием
и спасибо скажет
и остальным членам расскажет что и как делать.
а шо мне их снять!трусы?

ноги волосаты мои босы
безтрусов блестят барбосы
спокойно!
сиди в трусах!
а то все взволнуются
ну как холодно? В трусах не комфортно, футболочку натянул

т.е. чтоб стало комфортно, ты тоже трусы снял?:eek:

мальчики, не хулиганьте!
 
Это наглядный принцип работы кондиционера, на обогрев. Улицу охлаждает, квартиру греет.

Вот вот, а тут некоторые и при сильном минусе греются... А потом не понимают, че так плохо греет, и чем холоднее на улице, тем меньше греет. :D
 
там сейчас всего на 5 градусов холоднее :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дождемся самой холодной поры... ;)

Вот...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вот этого не надо!
прически испортишь
У Цымечки недогрев пересугрева после разогрева калькурирующей извилинки!он так стремился сообщить всем о кондишенах шо ему стало жарко и суетно в этой холодной теме:іржач:
 
У Цымечки недогрев пересугрева после разогрева калькурирующей извилинки!он так стремился сообщить всем о кондишенах шо ему стало жарко и суетно в этой холодной теме:іржач:

Он наверное кондиками торгует???:D Как раз на зиму десяток продаст!!!:D Для обогрева в -14.:D
 
Назад
Зверху Знизу