• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эксперимент! На сколько гривен реально прожить неделю!?

Как Вы считает, сколько тратит в неделю молодой человек на еду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    620
Ну, наверное да, таки много вокруг обжор с нормальным весом. :rolleyes:

Главное, чтоб человек был здоров и чтобы ему было комфортно. :)



А куда вы детей дели? :eek:
заметьте, пример мой приведен "проживание ПАРОЙ"...

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ! ! !

Ну, наверное да, таки много вокруг обжор с нормальным весом. :rolleyes:

Главное, чтоб человек был здоров и чтобы ему было комфортно. :)



А куда вы детей дели? :eek:
обжоры с нормальным весом потребляют 7000-10000 каллорий в день, при норме в 3500(для активного МУЖЧИНЫ!)... как только пойдут нарушения в обмене веществ, очень быстрое ожирение гарантировано.
---
если человек есть МНОГО и гордиться этим, я считаю он глупец. ИМХО
 
обжоры с нормальным весом потребляют 7000-10000 каллорий в день, при норме в 3500(для активного МУЖЧИНЫ!)... как только пойдут нарушения в обмене веществ, очень быстрое ожирение гарантировано.
---
если человек есть МНОГО и гордиться этим, я считаю он глупец. ИМХО

7000-10000 ккалл - это же УЖАС!!! ;) 3500 - это максимум. Даже при сверх нагрузках (например, если вы сталевар) - ну 4000-5000 ккалл. Я ем всего 2-3 раза в день, вешу 86 кг...
На днях был у гастроэнтеролога, он сказал - желательно есть 5-6 раз в день (что я и так знаю), но маленькими порциями. Ну - типа утром омлет, потом через пару часов бутерброд и пару яблок и тд - есть каждые 2,5-3 часа...Побольше жидкого и каш (типа овсянки), поменьше копченостей, свинины. Пиво лучше вообще не пить (шампанское, кока-колу и воду с газом тоже), лучше качественные крепкие напитки, типа водки. ;) Ну - это в моем случае...
 
и все заканчивается всегда рекламой :D спонсор макдональдс
 
7000-10000 ккалл - это же УЖАС!!! ;) 3500 - это максимум. Даже при сверх нагрузках (например, если вы сталевар) - ну 4000-5000 ккалл. Я ем всего 2-3 раза в день, вешу 86 кг...
На днях был у гастроэнтеролога, он сказал - желательно есть 5-6 раз в день (что я и так знаю), но маленькими порциями. Ну - типа утром омлет, потом через пару часов бутерброд и пару яблок и тд - есть каждые 2,5-3 часа...Побольше жидкого и каш (типа овсянки), поменьше копченостей, свинины. Пиво лучше вообще не пить (шампанское, кока-колу и воду с газом тоже), лучше качественные крепкие напитки, типа водки. ;) Ну - это в моем случае...
пить вапщэ вредна!!!!... дышать газами тож вредно... жаренное вредно... соленое вредно... сахар тоже вредно... ППЦ!!! жизнь супер))))

самый вкусный фэст-фуд который когда либо ел...

сеть ресторанов KFC

острая курица в бургере...

tumblr_l5xlm1v2521qc0bqzo3_400.jpg


kfc_chiken.jpg


...а также самая вкусная пицца... как ни странно это Американска пицца :) Pizza Hut
(перепробовал наверно 20-30 мест по всему миру пиццы... но эта самая!!!)

pizza_hut_canada.jpg


pizza-hut-pizza.jpg



жаль нет такого в Харькове, но вроде обещают что скоро появиться в Украине и KFC и ПиццаХат, буду рад :)

п.с. это не реклама!
 
...жаль нет такого в Харькове, но вроде обещают что скоро появиться в Украине и KFC и ПиццаХат, буду рад :)

Ел такое в Сингапуре и Куала-Лумпуре, тройные гамбургеры - это, конечно, нечто!!! В рот не влазят! И из напитков ,на выбор там было что-то более полезное и натуральное, типа чай с мятой и со льдом. И картошка приятней на вкус, типа нашей селянской и соусы оригинальные. Кстати!!! Везде, от Европы ,до Ближнего Востока и Азии - соусы в Маке - бесплатны!!! Почему у нас не так?

Кстати, со мной были в той поездке друзья из Екатеринбурга, у них куча фастфудов, типа KFC и тд...У нас их почему-то нет, видимо, чтобы Мак был монополист...
 
Ел такое в Сингапуре и Куала-Лумпуре, тройные гамбургеры - это, конечно, нечто!!! В рот не влазят! И из напитков ,на выбор там было что-то более полезное и натуральное, типа чай с мятой и со льдом. И картошка приятней на вкус, типа нашей селянской и соусы оригинальные. Кстати!!! Везде, от Европы ,до Ближнего Востока и Азии - соусы в Маке - бесплатны!!! Почему у нас не так?

Кстати, со мной были в той поездке друзья из Екатеринбурга, у них куча фастфудов, типа KFC и тд...У нас их почему-то нет, видимо, чтобы Мак был монополист...
Польша вроди как выкупила главную франшизу на kfc и пиццахат, обещают скоро открыть у нас...
 
Польша вроди как выкупила главную франшизу на kfc и пиццахат, обещают скоро открыть у нас...

Лучше бы свое что-то придумали...С более здоровой и доступной пищей. Типа "кашка-малашка" или "супчик-на рубчик" ;)))) А то, с такой пищей и образом жизни, нас ждет будущее, как в мультике WALL-E...
 
Лучше бы свое что-то придумали...С более здоровой и доступной пищей. Типа "кашка-малашка" или "супчик-на рубчик" ;)))) А то, с такой пищей и образом жизни, нас ждет будущее, как в мультике WALL-E...
ведь проще купить и открыть... чем придумать и открыть. Такой мир у нас.
 
Проще готовить дома.

Даже если готовить дома, пиво то, всё равно придется -
купить и открыть...
. ;)

Ну - и насчет - "проще", я бы не сказал. Я уже писАл, что в каждой стране свои традиции. В Азии например ,почти никто не готовит дома (даже кухни нет), т.к. дешевле, быстрее и полезней (да-да) - поесть на улице. Каждый занимается там своим делом. Но при этом культ свежей уличной еды, т.е. это не фастфуд, там нет полуфабрикатов и холодильников, жаркий климат, всё готовят при тебе. Привозят только что выловленных креветок или рыбу прям во льду и тд...
 
Даже если готовить дома, пиво то, всё равно придется - . ;)

Ну - и насчет - "проще", я бы не сказал. Я уже писАл, что в каждой стране свои традиции. В Азии например ,почти никто не готовит дома (даже кухни нет), т.к. дешевле, быстрее и полезней (да-да) - поесть на улице. Каждый занимается там своим делом. Но при этом культ свежей уличной еды, т.е. это не фастфуд, там нет полуфабрикатов и холодильников, жаркий климат, всё готовят при тебе. Привозят только что выловленных креветок или рыбу прям во льду и тд...
да, круто, у нас такого не будет))) разве что свеже-выловленные собаки.. и как следствие свеже-приготовленная шаурма)))))
 
в штатах люди не знают НИЧЕГО кроме бургеров и фри-картошки. А мы пьем кифирчики, едим супчики, нам легче в этом плане. Если каждый день кушать жаренную картошку на сале с котлетами и запивать живчиком, ожирение наступит через год точно...

Сеть ресторанов быстрого питания soup & salad:

кефир практически в любом супермаркете:
 

Вкладення

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    29.3 КБ · Перегляди: 36
  • kefir.JPG
    kefir.JPG
    23.3 КБ · Перегляди: 35
Вот пару примеров здоровой тайской кухни.

_IWCkMck1G4&translated=1

7HqcHioDCMw&translated=1

Первое блюдо (Chiken Fried Rice) вообще не представляет никакой сложности в приготовлении. ;)
 
Считали копейки а потом окрулили на 100 грн (20%) :D
Я сразу сказал 500 :) Ну а вообще прикольно получилось :клас:
ну смысл округлять копейки а потом еще окргулять резульат. Итог всеравно округлять пришлось бы...
Я так всегда делаю и в работе тоже, считаю всё до копейки, а округляю только ИТОГ.
 
странная метафора.
Буцц, если хотите жить долго и умереть здоровым, тогда без вариантов - фаст-фуд отменяется :D Иначе на аптеку работать придётся, а потом умирать в мучениях. И рано.
умереть здоровым?!?! да вы о чем вообще?!?!

"кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт".... )))
 
странная метафора.
Буцц, если хотите жить долго и умереть здоровым, тогда без вариантов - фаст-фуд отменяется :D Иначе на аптеку работать придётся, а потом умирать в мучениях. И рано.

По прогнозам ТС у тех, кто нормально кушает скоро нарушится обмен веществ и они, следуя логике ТС, умрут от ожирения. :D

заметьте, пример мой приведен "проживание ПАРОЙ"...


---
если человек есть МНОГО и гордиться этим, я считаю он глупец. ИМХО

Нормы в еде "много" и "мало" - должны равняться на Вас? :rolleyes:
Всё же относительно, не так ли? По сравнению с вами, например, мой муж или я едим много, а по сравнению с дядей Васей я и мой муж едим мало, а вы вообще впроголодь живете. При этом у дяди Васи нормальный вес, просто энергозатраты больше - физически работает.

Вообще, гордиться едой (много/мало) как-то смешно. Ну, разве что больше нечем. :confused:
 
По прогнозам ТС у тех, кто нормально кушает скоро нарушится обмен веществ и они, следуя логике ТС, умрут от ожирения. :D
не люблю женщин за то, что чужие слова (и свои ,кстати тоже...) преподносят "по своему" или так "как им выгодно".

Если апельсин оранжевый, то он оранжевый... но женщина может ДОКАЗАТЬ что он фиолетовый, если ей так надо! Увы, без обид, но это так...

п.с. относитесь к вещам трезво, так как оно есть, не надо додумыва, придумывать итд итп...

Нормы в еде "много" и "мало" - должны ровняться на Вас? :rolleyes:

в том то и дело что нет, ведь вы начали разговор что я ем мало... а я ем нормально!!! Бох ты мой, женщины меня сводят с ума, во всех смыслах, сначала в прямом а уж потом в переносном ;-)
 
Назад
Зверху Знизу