Пиво- Разменная монета?

Пиво - хуйня, в т. ч. и "Крушовице" по 24 гр. 0,5л. Перешел на вино.
 
Жить вообще вредно от этого умираю :D
ото и умирай быстрее :D

Мне знакомый врач сказала, что если пить то пиво, что у нас продают в течение 7 лет по бутылке в день - мужчина становится полностью бесплодным...только я не спрашивала откуда он знает и подтвердить научно не смогу)))
бесплодным-не бесплодным,но всякая хрень типа простатитов - провоцируется аж бегом
тоже врач толковый мужу сказал: лучше пей коньяк или вино хорошее
 
бесплодным-не бесплодным,но всякая хрень типа простатитов - провоцируется аж бегом
тоже врач толковый мужу сказал: лучше пей коньяк или вино хорошее

я понял, надо подвязыват с пивком
 
Мне интересно, одному ли только мне, надоел культ пива?
Так ли оно хорошо, как о нём говорят?
Для меня пиво- не больше чем разменная монета.
В пиве(которое продается у нас в магазинах) вообще ничего хорошего нет, Химия да и всё.
На вкус - горькое.
Градус небольшой.
Смысл пить?
Но больше всего раздражает культ пива, который насаждают.

Считаю что нет в нем ничего хорошего
 
Пью пиво редко,по паре баночек на природке,например.Культом для меня оно никогда не было.Просто слабоалкогольный прохладительный напиток,не более.
Из бутылочного предпочитаю продукцию "Першої приватньої броварні".
Про ормоны-это так и есть как писали выше.
В чрезмерных количествах вредно для печени и желудка.Не забудьте про синдром "бычьего сердца" и появление аритмий.
 
мне знакомый врач по секрету сказал, что все мы рано или поздно умрем
а еще на заборе много нехорошего написано

мне так и вообще пофиг, но подросткам есть о чем задуматься...тем кто собирается продолжать свой род;)
 
перешел на сок, да и тот сок котрый в магазине не сок, и чай не чай
что бы не отдалятся от темы - пиво которое в магазине не пиво и наклейки без ГМО у нас по соседству на типографии печатают, и живое пиво - неживое и непонятно из чего там его делают и где это там где его делают.
Буду пить воду и водку и то хочу сказать что водка сейчас-не водка и коньяк-не коньяк и жизнь сложная, вроде жить то надо а как?
 
перешел на сок, да и тот сок котрый в магазине не сок, и чай не чай
что бы не отдалятся от темы - пиво которое в магазине не пиво и наклейки без ГМО у нас по соседству на типографии печатают, и живое пиво - неживое и непонятно из чего там его делают и где это там где его делают.
Буду пить воду и водку и то хочу сказать что водка сейчас-не водка и коньяк-не коньяк и жизнь сложная, вроде жить то надо а как?

и квас - не квас, хоть магазиный, хоть "живой". А вот бочковый - обожаю, но жалко что он только летом есть
 
Назад
Зверху Знизу