Remcomp и Computerland - отстойный сервис

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2012
Повідом.: 71
Remcomp и Computerland - отстойный сервис

Два сайта, принадлежащие одной конторе, хоть и говорят, что разные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звоню в Remcomp - товарищ разговаривает весьма нервно, но в принципе на вопросы ответил. Мол, да-да, завтра звоните с утра.

Утром звоню. Сначала долго не берут, потом поднимает этот же товарищ, слышит мой голос и бросает трубку. Звоню снова - не поднимает.

Ок, звоню во вторую их контору ( Computerland ). Всё замечательно, договорились на выезд мастера на конкретное время.
За пару часов звонит мастер и выясняется, что мою заявку отправили в другой город. :confused:
Ок, звоню диспетчеру, он конечно ни сном ни духом, но обещает перезвонить "через две минуты". И исчезает. Час пыталась дозвониться - глухо, не поднимает трубку. :незнаю: На данный момент прошло уже полтора часа - так и не перезвонил.

Звоню в первую контору Remcomp (всё ещё надеюсь, что мне повезёт). Товарищ поднимает трубку и начинает орать, чего я звоню, неужели не понятно, что не надо звонить, ведь "он же сбрасывает" (нет, он не сбрасывал). :рл: И вообще они сегодня не работают! :confused:

Короче... Не тратьте своё время. Полагаю, что и "ремонтируют" они примерно на таком же уровне.

UPD: Вот только что позвонил мастер и сказал, что ему пришёл заказ от этой фирмы - типа, я договаривалась на 15 часов. Но я не договаривалась, я договаривалась на другое время, а потом товарищи просто пропали и, разумеется, потратив полдня на попытки им дозвониться, я позвонила в другие места. Я объяснила ситуацию. В итоге мастер начал мне возмущённо выговаривать, что они-то всё видят, кто и куда звонит! И что я плохой клиент, раз имею наглость звонить в несколько фирм, а надо было его ждать (и покрыться плесенью, ога). Да и вообще - никому я со своим блоком питания нахрен не интересна. А, ещё пригрозил, что никто ко мне не поедет и я чуть ли не в ЧС уже. Короче, это пздц какой-то. :рл::рл::рл:
 
Ваше счастье что не приехал " мастер " .
 
Тс, зачем вам блэклист, если не умеете пользоваться?
СЦ
 
А что там, зарядка на сименс сломалась?
Нет, поставить новый вентилятор в блок питания компа. Не только это, но у этого чувака спрашивала конкретно про блок питания.
Но это как раз не проблема - сниму и довезу до сервисного центра.
 
Нет, поставить новый вентилятор в блок питания компа.
И у него на руках думаете был нужный вентель, подходил по толщине, диаметру, количеству пинов и он сказал что это элементарно меняется на дому?
 
Нет, поставить новый вентилятор в блок питания компа. Не только это, но у этого чувака спрашивала конкретно про блок питания.
Но это как раз не проблема - сниму и довезу до сервисного центра.

ник это и имя ?
 
Кстати, в итоге проблему сегодня решила, найдя нормальную контору (тоже с выездом на дом). Приехали вовремя, всё сделали, взяли весьма недорого, на кучу моих вопросов ответили. Если что - могу порекомендовать в личке.

Но вот такая фигня: из 4-х сайтов, с которыми пыталась наладить сотрудничество, 3-е оказались отстойными. :(



Не поняла ваш вопрос.
 
Не поняла ваш вопрос.

это барыга наподобие рассказа в стартпосте

И у него на руках думаете был нужный вентель, подходил по толщине, диаметру, количеству пинов и он сказал что это элементарно меняется на дому?

привет кидала-мошенник ремантерщик
читаем про этого мудилу тему:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3250369
 
Нещеброд навозный жук, не завидуй зека.
 
мудило крыворукий, шо ты булькаешь?
 
Булькает у тебя понос в голове.
 
ТСку, я так понимаю, вообще не смутило отсутствие адреса компании на первом сайте.:)
Точный адрес есть у одной компании, у второй просто улица. Но отсутствие адреса ещё не показатель. Некоторые шифруются не потому, что мошенники. Да и наличие адреса не показатель - вон видео в соседней теме было, где ловили разводил - там вполне себе адрес был, а толку.
 
Ну да,сайт сделанный на коленке, отсутствие офиса....надпись большим красным шрифтом "Мы - кидалы"...вообще не показатель ничего:D
Сайт как сайт. Отсутствие точного адреса не показатель, тем более если работают на выезд на дом. Лично знаю нормальные компании, которые шифруются.
По вашей логике тогда и на форуме тоже никого нельзя нанимать и покупать ничего нельзя, если в профиле паспортных данных нет.
 
Назад
Зверху Знизу