Элементы для декора

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 89
Элементы для декора

Прошу прощения, если тема была, но похожую не нашла.
Интересует меня, где можно найти камешки для новогоднего декора (или которые насыпают в прозрачную посуду) по оптовым ценам желетельно. И вообще, где продаются материалы для дизайна интерьера в мелочах (создание декоративных композиций, которые собирают пыль:хихи: )
Всем заранее спасибо:)
 
если использовать стандартные камушки, то посмотри в Росте, хотя их цены оптовыми уж точно не назовешь. В принципе, все это есть на барабашке, только раз тебе нужно их много, то смотри, где они продаются очень большими упаковками в районе тканей. Хотя я предпочитаю больше бисер, там его так же можно найти.
 
Ага, спс. Да уж, Цены Роста на всякие стекляшки не оптовые. А барабашка - это идея:)
А есть какие-нить магазины с декором (кроме тканей и штор) для дизайна?
Кто-нибудь таким увлекается? Ищу единомышленников:)
 
опять же, на сумской магазин в подвальчеге. примерно напротив Cotton, но кажется чуть ближе к Оперному. называется Лавка художника. там много всячины
 
Ruda - тебе ехать в МЕТРО. Там эти камушки продаются в пластиковых прозрачных тубусах (расцветки разные) - лежат около Елочных игрушек...где-то там. На прошлой неделе смотрела :). Цена гораздо дешевле чем в РОСТе "на развес".
 
Да, про магазин на Сумской в подвальчеге знаю - покупала там краску по ткани. МЕТРО - это наверное оно! Тк про барабан, если честно, сомневаюсь. Там только бисер, кажется, и камушки для ткани. А мне нужны стекляшки и прочая дребедень:) :) :)
 
а где купить упаковочную бумагу и ленты, но только не оптом, а на метры.

Ruda, сегодня была на барабашово, так там здоро обновился асортимент всяких камушков, правда в некоторых местах цены так же умножились на 2:(
 
Все в Метро, там ассортимент элементов для декора просто огромный, можно найти все, что угодно
 
а где купить упаковочную бумагу и ленты, но только не оптом, а на метры.

Ruda, сегодня была на барабашово, так там здоро обновился асортимент всяких камушков, правда в некоторых местах цены так же умножились на 2:(

Раньше покупала на книжной балке бумагу. Ленты там тоже были. Щаз балка крутая стала, цен не знаю.
 
Лавку Художника перенесли в верх по сумской! теперь он находится напротив дворца бракосочетания!
 
Да, про магазин на Сумской в подвальчеге знаю - покупала там краску по ткани. МЕТРО - это наверное оно! Тк про барабан, если честно, сомневаюсь. Там только бисер, кажется, и камушки для ткани. А мне нужны стекляшки и прочая дребедень:) :) :)

Есть на Барабашке такая лабудень, причем по очень нормальным ценам. Как бы так по-понятнее рассказать. В общем, нужно идти вдоль дороги по "Ручейку" до самого конца базара. Там цветы искусственные еще продают, может так вам подскажут. В общем, там куча магазинчиков с декором. Причем там и камешки, и ленты, и вазочки и т.д.

А еще можете поспрашивать в разделе Творчество)
 
Лавку Художника перенесли в верх по сумской! теперь он находится напротив дворца бракосочетания!

17110714_preved_surprise.jpg
 
я думаю, что автору уже не актуально :ги:
 
Назад
Зверху Знизу