Маршрут: Харьков - Кирилловка.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 1356
Маршрут: Харьков - Кирилловка.

Сорри, если оффтоп, НО вопрос такой: докуда можна будет ехать по новому автобану (до Днепра, Перещепино, Новомосковска, Запорожья, Мелитополя...) Может кто недавно ездил? ...Буду ехать "вночь" - в 22-24 часа окажусь на доселе неизвестном мне участке дороги и поэтому такой вопрос... Сэнкс.
 
А ты карту посмотреть не пытался?
Попробуй посмотреть карту, определить маршрут следования, а потом вопрпосы и задавать, если они появятся!

Ну что за идиотская привычка, свою лень на других перекладывать?
Карта - картой... Там же ж были незаконченные участки дороги... А съезжать - заезжать на магистраль, не зная предварительно ГДЕ, проблематично...:(
А ты кричишь сразу... "Лень, ...перекладывать" - не лень, просто я ж говорил, шо там буду почти ночью - отсюда и просьба такая...
 
вот же ты ленивый.
есть два способа попасть на эту трассу.
1. едем через Мерефу, возле поворота на Н.Водолагу есть выезд этот автобан.
2. Едем через Песочин, за Песочиным будет указатель на этот автобан.

Ехать имеет смысл только по новой трассе.

Я за 2 с небольшим часа доехал до Днепра, средний расход был 8 литров при скорости за 140 км/ч.
Ехал бы 90 км\ч, вписался бы в 6 литров. но так ехать - это мазохизм, да и такой низкий расход был потому что зима и кондишка не работала.
Щиро дякую... От Днепра до Мелитополя, я так понял - старая трасса?
 
я и не знал что автобан начинается в песочине, точнее мост через ЖД там уже был ,но что б автобан довели от Киевской трассы до Водолаги не знал.
 
недавно ехал в крым ночью обратно днем, жалел что ночь такая короткая, ночью машин вообще не было и гайцев, а вот днем......
 
Как сейчас лучше ехать на Азов (будем считать Кирилловку), чтобы все колеса остались целыми?? До Днепра - понятно, а дальше??? Можно через Запорожье, можно по более прямой (судя по карте:)) дороге, где меньше ям?
 
Ооо, дякую, посвежее темка :)
 
Как сейчас лучше ехать на Азов (будем считать Кирилловку), чтобы все колеса остались целыми?? До Днепра - понятно, а дальше??? Можно через Запорожье, можно по более прямой (судя по карте:)) дороге, где меньше ям?

В наше время, лучше ехать, где больше асфальта)))
 
Давно уже не езжу по ночам. Раньше давно когда-то шокировали страшные ночные аварии. Потом привык.
Уважаемые, не ездите ночью, если нет жизненной необходимости. Поберегите себя и других. И машина целее будет.
По любой дороге.
 
Давно уже не езжу по ночам. Раньше давно когда-то шокировали страшные ночные аварии. Потом привык.
Уважаемые, не ездите ночью, если нет жизненной необходимости. Поберегите себя и других. И машина целее будет.
По любой дороге.

Не согласен. Ночью ехать удобнее.
 
Удобнее всего рано утром.по крайней мере мне.



Абсолютно правильно. Дорога такая же малозагруженная, как ночью, но все видно, нет опасностей, скрытых в темноте, невидимых щелей, да и состояние водителя после нормального сна бодрое и работоспособное.
И целый день твой.

Ну хотя бы ночью проскочить Новомосковск а в четыре утра уже светает:)



Так парень ещё и дорогу не знает.
Проскочит на ночные приключения только.
 
Назад
Зверху Знизу