"Разбор полетов" от Лукашенко (Видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
"Разбор полетов" от Лукашенко (Видео)

Вот как нужно с чиновниками!!
Только интересно, это Бацька на показуху работает или Он и взаправду так руководит и так еб*т своих чинуш-вассалов?
Вот как надо е#@ть чиновников!
zxBMU-43qgs#t=223
 
Вот как нужно с чиновниками!!
Только интересно, это Бацька на показуху работает или Он и взаправду так руководит и так еб*т своих чинуш-вассалов?
Вот как надо е#@ть чиновников!
Напомнить где все его оппоненты конца 90-х?
 
Ну если эти опоненты были похожими на "оппозицию от ПР", то там им самое место!!!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
именно так и ебет, ибо только так чинуш наших можно заставить что-то делать, что они ОБЯЗАНЫ делать.
 
Вот как нужно с чиновниками!!
Только интересно, это Бацька на показуху работает или Он и взаправду так руководит и так еб*т своих чинуш-вассалов?
Вот как надо е#@ть чиновников!
zxBMU-43qgs#t=223

Всё правда! Таки он их регулярно перетрахивает! :увага:

Единственно не понравилось обращение к подчинённому на "ты"...

Надо культурно, на "вы", например так "Я вас, сучий пёс, ..."
 
Правильно бля.Пленкой запилите и мать его в еб.Молодец батька.А директора если не сделает-посадить сучьего сына.А он уволится не может,у них там рабство что-ли?А вообще это не дело президента,лазить по заводам и фабрикам.Для этого есть хозяева предприятий.Хотя у них же там полусовок...Все добро колхозное,все добро мое...

У нас не лучше, ты ведь знаешь это. Независимо от форм собственности! :(
 
Интересно, Бронислав Коморовский наверное еще сильнее своих чиновников дрючит, ведь живут получше чем белорусы...
 
Да вы пассивный гомосек, батенка.....

Ферокс, это ты мне? Ошибочка, я даже не Бяларус! А на счет пассивного и т.д, так я не из ваших, опять у вас ошибочка!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
по-моему этот человек и настучал :D
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40.9 КБ · Перегляди: 423
Как это банально ! Вот если бы он в конце достал золотой маузер и выстрелил бы ему в правую ногу ! А потом затушил бы об лоб сигару ..
 
Напомни! Мне так точно это интересно будет. ;)

Может тебе еще напомнить 90 е года? А ведь так все хорошо начиналось - план/распоряжение/трудовую повинность не выполнил - враг народа - расстрел. А к чему пришли?
Сколько там Лукашенко жить осталось?
 
знаю о минусах его правления, но такого бы в хохляндию, о ДА!!!
 
Вот как нужно с чиновниками!!
Только интересно, это Бацька на показуху работает или Он и взаправду так руководит и так еб*т своих чинуш-вассалов?
Вот как надо е#@ть чиновников!

p7vsDX1jGJY


:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу