Правильный креатив! На вооружение руководителям предприятий

Креатив? Ну хорошо что хоть не лайфхак :D
 
а как выявлять ? по флажкам ПР в машинах, так у нас не Омерика, у нас на трамае большинство ездят на работу :)

Некоторые до сих пор ездят. Хотя конечно сложновато... Но само направление правильно. Я бы поступил бы так, если была бы возможность.
 
Примерный перевод: Обама заставил нас платить больше налогов и прочих отчислений, так что мы вынуждены повысить цены на нашу продукцию. Но мы не можем сделать такое в этом году, потому что Обама запретил, так что придется уволить 60 человек, чтобы не уйти в минус. Мне, как директору этой организации, важны все вы, и меня достаёт печаль каждый день, и я так и не смог выбрать, кого именно уволить. И вот как я сделал: прошелся и посмотрел на ваши машины на стоянке для служащих. Насчитал 60 штук с наклейкой на бампере про Обаму. И уволил эти 60 человек. Они голосовали за изменения. Ну, вот я и дал им изменения.
Всех остальных рад видеть на корпоративном пикнике :)

Если не фейк то засудят. Не так давно было про восстановление на работе и выплату компенсации уволенного сотрудника за свои свои политические взгляды. У них в Омерике есно
 
Пидорасов, проголосовавших за ПР нужно гнать в шею! Вот смысл этого поста. Работодателям вопрос - зачем вам нужны эти пидоры, приведшие к власти бандитов? Гоните их нахер в шею! И тварей за ТС гоните! Иначе потом будет поздно сопли вытирать! Вам потом расхлебывать прийдется волеизъявление этих идиотов Пусть у них земля горит под ногими, может потом мозги заработают.
 
Всех остальных рад видеть на корпоративном пикнике
У нас это не сработает - щас в симпатии к голубцам признаются только по пояс деревянные. Даже самые заядлые любители ПидаРов теперь неуверенно блеют, шо они не, и на выборы не ходили...:ги:
 
У нас это не сработает - щас в симпатии к голубцам признаются только по пояс деревянные. Даже самые заядлые любители ПидаРов теперь неуверенно блеют, шо они не, и на выборы не ходили...:ги:

а у нас все ходы записаны :контракт:
 
Примерный перевод: Обама заставил нас платить больше налогов и прочих отчислений, так что мы вынуждены повысить цены на нашу продукцию. Но мы не можем сделать такое в этом году, потому что Обама запретил, так что придется уволить 60 человек, чтобы не уйти в минус. Мне, как директору этой организации, важны все вы, и меня достаёт печаль каждый день, и я так и не смог выбрать, кого именно уволить. И вот как я сделал: прошелся и посмотрел на ваши машины на стоянке для служащих. Насчитал 60 штук с наклейкой на бампере про Обаму. И уволил эти 60 человек. Они голосовали за изменения. Ну, вот я и дал им изменения.
Всех остальных рад видеть на корпоративном пикнике :)



371485e5f01835f5a1079236ea26a31d.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Актуально как никогда!

Кто не дурак, тот поймет.

а засудить его за эту записку на раз смогут :rolleyes: но в принципе он все честно написал
 
Насчитал 60 штук с наклейкой на бампере про Обаму. И уволил эти 60 человек. Они голосовали за изменения. Ну, вот я и дал им изменения.
Сдается мне что это фейк.:увага:
Ибо уволить "за политические взгляды" - значит легко нарваться на судебный иск от увольняемого. В данном случае еще и на групповой иск, что будет больнее работодателю-шутнику.
Короче кто-то выдает желаемое за действительное.

P.S. По теме, да. Йобаный социализм придушит старушек Америку с Европой.
Скажем - "Нет!" всеобщему избирательному праву для всяких лодырей, алкашей и бомжей...
 
я знаю компанию, где уволили всех сторонников или симпатизирующих Юле.
Точнее, когда выполняя её устное указание на компанию незаконно надавили, все сотрудники были уволены, вернее получили уведомление о снижении зарплаты и переводе на сокращённый рабочий день, в общем все по согласию сторон. Потом, как только отвоевали своё, всех, кроме 18-ти сторонников Юли приняли назад. И по сей день они в чёрном списке компании и её партнёров. Вот тебе и Украина и политические мотивы.
 
Насчитал 60 штук с наклейкой на бампере про Обаму. И уволил эти 60 человек. Они голосовали за изменения

Я представил Шевченко или Гадирова, которые увольняют водителей маршруток за флажки сраной ПаРтии.
 
Назад
Зверху Знизу