Дуэли мегазвезд

*ждёт вечера чтобы метнуть свежую дымящуюся какашку в Дедда*
 
Так, что-то пока участники крутой группы молчат. И оф. сайт не дают. :) Предложение пока в силе.

Да, вчера вечером было ЖЕСТОКО. Металл.

И всё же, буде такое случиться и данный концерт состоиться, кто ещё согласен принять участие в тотальном батле? Что бы раз и на всегда всем и всё доказать. :)
 
Чё, походу успокоились все? Гомосятины не будет больше?

Я так думаю, если забанить эту троицу (любителя процов и башки-ведра, его лучшего друга и дедда), то беседа пойдёт куда спокойнее и конструктивнее, без гомосятины и пиздежа про набитие ебал. Вообще, это надо было делать уже давно. Тогда бы никто не пересрался, можно было бы и насчёт феста побазарить, и познакомиться, и пивасику попить.. А так одна пизда идёт. По ходу, с понедельника ничё не изменилось, хоть модеры и обещали.

Cам админил форум небольшой.. Всё понятно в общем-то, специфика форума, если не пиздеть, он просто загнётся... Но бля, когда две трети постов представляют из себя набор матов и хуёвый гон - это ж пиздец.
 
По ходу, с понедельника ничё не изменилось, хоть модеры и обещали.
Cам админил форум небольшой.. Всё понятно в общем-то, специфика форума, если не пиздеть, он просто загнётся... Но бля, когда две трети постов представляют из себя набор матов и хуёвый гон - это ж пиздец.
Ага, не изменилось ничего.
Бляха-муха, у меня знакомые висят на Пента-клубе, так там строжайше следят, причём банят за:
1) падонцкей диалект;
2) оффтопы всяческие;
3) маты;
4) бессмысленные сообщения;
5) наезды.
Не, я понимаю, что пункты 1 и 3 если реализовать, то форум загнётся, но блин, хоть остальные пункты если б хоть частично...
 
Это не специфика форума, это бля специфика наших музыкантов, да и города в целом.
Не скажу, что в других городах на форумах такого нет, но как-то всё же культурнее. Вот, кстати, если интерестно Днепропетровский музыкальный форум, одна из оживлённых тем, со спорами и дискуссиями, но...
Посилання видалено
 
Вот, кстати, если интерестно Днепропетровский музыкальный форум, одна из оживлённых тем, со спорами и дискуссиями, но...
А вообще конечно удивительно мало матов, нет истерики, наездов - прям как в другой стране.
2 NeFor: уже вторник, а тебя ни слуху ни духу
 
Я так думаю, если забанить эту троицу (любителя процов и башки-ведра, его лучшего друга и дедда), то беседа пойдёт куда спокойнее и конструктивнее, без гомосятины и пиздежа про набитие ебал. Вообще, это надо было делать уже давно. Тогда бы никто не пересрался, можно было бы и насчёт феста побазарить, и познакомиться, и пивасику попить..
Кстати не факт что это лучший вариант - ну сам посуди, ведь интернет - это отличное место для выплеска агрессии и самоутверждения, если кого-то забанить - подадутся на другой форум, если там забанить - пойдут "обсуждать музыку" на улицу - так будет хуже - уж пусть лучше тут писюнами меряются - так хоть не доходит до членовредительства
 
Да и таких форумов много. Толко вот у нас как-то всё через жопу. На концерты хреново ходят. Где-нибудь в Энергодаре, тоже мало ходят, но там и население не большое, а здесь какя-то разобщённость пошла. Нету единства все скатитлись на примитивное выяснение отношений на форумах, причём без конструктивной критики в основном. А уж похвалу тут от кого-то услышать это помоему вобще из области научной фантастики. Если бы хоть ещё толк от всего этого был, например, группы начинали лучше играть, повысилась бы посещаемость и даже в Форте начали платить деньги музыкантам месным, а так бессмесленно это гавканье.
 
Кстати именно поэтому к нам мало хороших групп возят. Нету уверенности, что не попадёшь на бабло. А говорить, что у нас и без них много хороших групп вестма глупо, потому как фирма есть фирма и в живую можно много увидеть такого, чего не увидишь ни на одной записи.
 
пиздежа про набитие ебал. .. А так пизда,

если не пиздеть, Но набор матов и хуёвый гон - это ж пиздец.

А теперь подсчитай концентрат нецензурщины в своём посте, борец за "культурное" общение. Какой же ты недалёкий...:іржач::іржач::іржач:
 
Гомосятины не будет больше?

А тебе мало ее в постели с деддом? Какой ты ненасытный. О_о

Я так думаю, если забанить эту троицу (любителя процов и башки-ведра, его лучшего друга и дедда), то беседа пойдёт куда спокойнее и конструктивнее, без гомосятины и пиздежа про набитие ебал. Вообще, это надо было делать уже давно.

А я так думаю, что если бы галимые преведы (вроде вашей гражданской семьи с деддом) конструктивно получали по ебалу за шакалоподобное поведение на ХФ, то и не было бы гомосятины

Тогда бы никто не пересрался, можно было бы и насчёт феста побазарить, и познакомиться, и пивасику попить..

Ну да, с вами познакомишься, вы же ссыте себя в реале представлять

Cам админил форум небольшой..

Раздел "Однополая любовь"?
 
Ага, не изменилось ничего.
Бляха-муха, у меня знакомые висят на Пента-клубе, так там строжайше следят, причём банят за:
1) падонцкей диалект;
2) оффтопы всяческие;
3) маты;
4) бессмысленные сообщения;
5) наезды.

Это форум для бОтанов?
 
такая райская жизнь?

ХмузыкантХ: вот демки моей группы The Last Fallen Undead Massacred Slaughter. мы играем смесь метал кора и дєз кора
Локе: ояебу риальне!1
Остап: божественно!
Крок: Название у группы какое-то ахуенное. музыка-шедевр
Костя: да, пиздатая группа.
хМузыкантх: да шизариум твой ниче так
костя: заходи на балку, я работаю с хвремених до хвремени2х
хмузыкантх: зайду выпьем пивка
костя: жду
хмузыкантх: зашёл к косте. теперь это один из моих лучших друзей
Ганфайтер: почему без меня бухали?
Кед: и мне не маякнули :(
....

Пиздатый отжыг :іржач::іржач::іржач:
 
Ага, не изменилось ничего.
Бляха-муха, у меня знакомые висят на Пента-клубе, так там строжайше следят, причём банят за:
1) падонцкей диалект;
2) оффтопы всяческие;
3) маты;
4) бессмысленные сообщения;
5) наезды.
ублюдки, убивают свободу слова.
 
Назад
Зверху Знизу