Аквапарк Джунгли, где и сколько? Отзывы...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Аквапарк Джунгли, где и сколько? Отзывы...

Захотелось пойти в аквапарк Джунгли. но сайта его я так и не нашол. Может кто ходил ? Сколько стоит день/час, (говорили скидки в октябре), что брать, телефон аквапарка, со скольки работает, залог, ну и что с собой брать??
И отзіві желательно плюсы, минусы. Курить там можно?))
Заранее благодарен)!!!:клас:
 
Останнє редагування:
Лайт уже писал про него. Аквапарк хороший, есть сауна, бассейн, гидро-массаж, горки :) С 1 по 31 октября в будние дни вход 50 грн. В остальные - 100 грн. Там еще оставляешь залог за магнитный браслет - 50 грн. Есть бар, на втором этаже харчевня.
Работает он до 23,00. Телефонов не знаю.
Курить там вроде нельзя.
С собой брать полотенце, труханы, тапки.
Я добирался на трамвае 5 до остановки Киргизская

В общем там - ПИЗДАТО :ги:
 
Останнє редагування:
Хозяева щедры на хлорку, так что продизенфицируешся по полной.
 
Мне не понравилось :(
дизайн - 5 баллов
горки - 2 балла
вода - 1 бал :(

Я просто сравниваю его с аквапарком в Кракове и Попраде. Вода ужасня... :( Я незнаю сколько там хлорки... Может у нас народ не моется и писяет в воду... Я незнаю... но вода очень мутная :( Да и заграницей помоему не хлорируют воду, а подругому очищают.

И горки очень маленькие и совершенно одинаковые. 5 или 6 одинаковых горок...
Краков:
Посилання видалено
Эта только те горки которые выходят на улицу. Высота 4-5 эт. здания. На одной - летишь в полное темноте. И вокруг тебя горят светодиоды. Ты ничего сделть не можешь. :) Свободное падение. Ощущение как будто ты в космосе а кругом звёзды...

А на одной дно сделано из стекла - прозрачное. Первый раз вообще шок. :) Ты в трусах летишь, а под тобой дорога и машины ездят.

Имно можно было сделать интерсным Харьковский аквапарк :( А они все деньги вкинули в дизайн и бетон...


А вообще сходи всё равно - что-бы было свое мнение.
 
Останнє редагування:
не понравилось.ипут мозги со скидками.я чувствовал себя героем фильма Рембо: среди пластмассовых джунглей бегают маленькие вьетнамТСЫ и норовят тебя развести на деньги:-)
 
не понравилось.ипут мозги со скидками.я чувствовал себя героем фильма Рембо: среди пластмассовых джунглей бегают маленькие вьетнамТСЫ и норовят тебя развести на деньги:-)

не видел там ни одного вьетнамца :)

а хлоркой действительно малость подштынивает :)
 
мутная вода? хуяссе...
зачем мне врать? :)помоему они сэкономили на очистки воды + кол-во людей огромное. возможно очистители не справляются...

одна джакузи. что-бы в ней посидеть - очередь.

за ковриками для горок - очередь. большая очередь!

атракцион "река" не работает! неправильно спроектировано. течение вроде есть но атракцион не работает.

требуют предоплату. за границей по брелку я могу покупать еду и при выходе просто заплатить. тут - деньги вперед. если не положил зарание на брелок - голодный...

надо было по странам поездить и посмотреть как у других. "а нас всё через ж... через терни к звёздам!" (с)
 
ужас, ненавижу хлорированную воду...Иногда аж блевать охота..Трудно было ускоглазым поставить озоновый очиститель((
Пойду в пицерию)
 
требуют предоплату. за границей по брелку я могу покупать еду и при выходе просто заплатить. тут - деньги вперед. если не положил зарание на брелок - голодный...
(с)

Хы-хы. Это тебе не заграница - а вдруг у клиента нету денег при выходе? Его во Vьетнам отрабатывать отправлять?! :D
 
Когда я ходил(когда они только открылись) мне не понравилась система запуска людей по записи..Все стоят у входа толпой, запись пофамильно, чуть ли не по паспорту. Запустили через 1,5 часа после назначенного времени..Бред какой-то!! Мож щас что-то поменялось? Общее впечатление на 6 , по 10 балл. системе.

Знакомый сходил с детьми, 6 и 2 лет. Обеих обсыпало непонятными пятнами + простыли.

Второй ходил- потерял браслет в воде. Сняли 50 грн. Будто он его вынес и себе оставил. Они ж бассейны когда-то мыть будут, что они его не найдут? За что деньги брать? Он его ж не украл..а просто крепления слабые..

Хотя 1 раз может для общего мнения сходить стоит!
 
Да, Краковский аквапарк это что-то.
:) Горка со сведодиодами впечатлила. Там помимо светоэффектов ещё и звуковые.
Вылетаешь из горки в шоке :) Да и в помещении там горки немаленькие, в разы больше джунглевских.
 
Я ходил после Нового года. Согласен, с иностранными и Крымскими не сравнитса, но для Харькова устраивает, естесно могли и лутше зделать, но спасибо и за это. Краковский-это краковский, а Джунгли, захотел -пошел -отдахнул=)
Курить там можна, есть комната для курения.
Подробнее зайди посмотри на сайте-www.aq ua-ju ngl e.com.ua (без пробелов)
 
Останнє редагування:
Не был на крымских (равно как и на Краковском). Для Харькова - ИМХО вполне нормально. Вот мне давеча сороковник стукнул, а говорят что 40 - не отмечают (приметы там какие то). Но дома его просидеть - тоже впадлу. Ну вот и пошли с женой в "Джунгли" - нормалек!
 
а вообще с гигиеной там как? На входе требуют медсправки от дерматолога? Или пускают туда всех без разбору?
 
Простите, а ГДЕ в мире вы видели аквапарк (не спортивный бассейн, а именно аквапарк), где требуют какие-либо справки? Они что, враги себе, вернее своему карману? Хлорка рулит ;)
 
Мне лично нравится, очень классное оформление, хорошая сауна, вкусное мороженое..
Недостатки:
мало кругов, вообще они нужны для катания на горке=змея(как наз. не помню), но их используют для "реки" и в бассейне булькаются. также есть очень скользкие места.прохладно там де лежаки, причем как и летом так и зимой.система оплаты-нормал, когда приходишь и нет никого...если много людей -итц жопа.Крепление на браслетах-хилинькое(но еще не слетал, тфу-тфу).
Насчет воды-хлорки как в обычных бассейнах не замечал, запаха абсолютно нет, причем был как в дни после полной чистки, так и в обычные..
цена-в последний раз ходил по 60 грн день(будний)
 
Был там зимой после нового года...вроде ничего так...но если чесно то быстро надоедает....:((
 
Знакомый сходил с детьми, 6 и 2 лет. Обеих обсыпало непонятными пятнами .

У моего младшего ребенка тоже появились пятна,долго потом лечили.
 
Назад
Зверху Знизу