Гланды. Нижние небные миндалины. Удаление

Добрый день. Кто что знает про корытника к.в из 30й лор больницы?
Я знаю.
Бегу к нему по любым вопросам, от ОРЗ до лимфоденита. Нравится он мне очень, как человек и как врач.
Только гланды всё никак не настроюсь удалить.

П.С. я невротик, мине
страшно))


Вам гланды надо вырезать?
 
Я думаю, тонзиллит можно вылечить более безболезненным способом.
На форуме год назад вычитал совет, одна целительница в городе порошок для полоскания продает такой, был отзыв вылечившегося. тогда посмеялся, но как знакомого прижало - посоветовал попробовать. Он специально из Днепропетровска ездил в Харьков. Помогло. Хотя отвратительная на вкус это штука, как я понял.

Теперь он раздает порошок друзьям, помогает, и очень сильно.
Но я, четно сказать, не рискнул не разу попробовать когда горло болело. Лечусь морской водой. Полощу каждый час по 15 мин. при ангине. Очень помогает. Восемь лет назад так хронический тонзиллит вылечил.

Прошу прощения за офф-топ.

Подскажи как этот порошек называется,хотя бы какого он цвета,может это кыст аль хинди?
 
Я б за крио диплом забирал.
И за кукушку и за прокол, за конхотомию. У нас 90% лоров ебанулись и отстали на 50 лет
А что не так с кукушкой?Меня все лоры чуть что
отправляют на нее.
 
А что не так с кукушкой?Меня все лоры чуть что
отправляют на нее.
кукушка это пережиток карательной советской медицины. нигде в развитых странах ее нет. она вообщем то и небезопасна в общем-то, если углубится в вопрос.
если лор практикуют кукушку или азот, это автоматом плохой врач
 
Здравствуйте!
Кто знает, подскажите, пожалуйста, номер телефона, лор в 30-ке Маракушина Е.А. Наблюдались у неё, но удалились контакты с телефона.
Спасибо!
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, номер телефона Семененко Андрея Валерьевича из 30-й поликлиники.
Благодарю.
 
Назад
Зверху Знизу