Лига Европы

  • Автор теми R9
  • Дата створення

R9

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 5502
Лига Европы

Группа 1

ПАОК - Херенвеен

Динамо Загреб - Хартс

Вердер - Актобе

Эвертон - Сигма

БАТЭ - Литекс

Группа 2

Бреда - Вильярреал

Лех - Брюгге

Фулхэм - Амкар

Галатасарай - Левадия

Теплице - Хапоэль

Группа 3

Металлург Д - Аустрия

Твенте - Карабах

Рома - Кошице

Динамо М - ЦСКА София

Генк - Лилль

Группа 4

ПСВ - Бней-Иегуда

Лацио - Эльфсборг

Трабзонспор - Тулуза

Партизан - Жилина

Баку - Базель

Группа 5

Аякс - Слован Братислава

Шахтер - Сивасспор

Брондбю - Герта

Атлетик - Тромсе

Сараево - Клуж

Группа 6

Рапид - Астон Вилла

Стяуа - Сент-Патрикс

Спарта - Марибор

Зенит - Насьонал

Дженоа - Оденсе

Группа 7

Динамо Бухарест - Слован Либерец

Генгам - Гамбург

Сьон - Фенербахче

Металлист - Штурм

Группа 8

Славия - Црвена Звезда

Бенфика - Ворскла

Васлуй - АЕК

Стабек - Валенсия


ворскле не подфартило, остальные играбельные
 
Сегодня, 19 августа, около 10:00 Аэробус А-320 с футболистами и тренерским штабом Шахтера взял курс из Донецка на Турцию.

Горняки проведут в воздухе 1 час 25 минут, после чего совершат посадку в аэропорту Сиваса.

Для участия в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы наставник Шахтера Мирча Луческу откомандировал 20 футболистов. В Турцию улетели:

Вратари: Рустам Худжамов, Андрей Пятов

Защитники: Александр Кучер, Александр Чижов, Вячеслав Шевчук, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Николай Ищенко

Полузащитники: Томаш Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Василий Кобин, Алексей Гай, Виллиан, Алексей Полянский, Дарио Срна, Ярослав Ракитский

Нападающие: Александр Гладкий, Джулиус Агахова

Напомним, что в четверг, 20 августа донецкий клуб сыграет с турецким Сивасспором в рамках отборочного раунда Лиги Европы.


бля а чего только 2 нападающих, еще и самые дубовые
 
ТЕТ 20:15
 
Думаю.что сегодня у нас будет 2 победі.ничья и поражение.Но метал непременно віиграет
 
FT Kosice [3 - 3] AS Roma

5' [1 - 0] M. Milinkovic

38' [1 - 1] F. Totti (pen.)

52' [1 - 2] J. Menez

67' [1 - 3] M. Brighi

71' [2 - 3] J. Novak (pen.)

81' [3 - 3] J. Novak


как вам рез-тат? )))

Думаю.что сегодня у нас будет 2 победі.ничья и поражение.Но метал непременно віиграет

победы метала и металурга, ничья в португалии и поражение в турции ))))))):клас:
 
Надеюсь на пистон от Маркевича в перерыве и прилив энтузиазма у игроков во втором тайме.
 
пистон сработал, но не сразу
 
Когда ж Девич наконец забьет. Ну шо за непруха!
В Харькове должно быть все иначе.
 
жаль ворсклу, жаль металург, кроты молодцы, неожидал от них крупной выездной победы, жаль не удалось посмотреть.

есть такие интересные результаты в этом раунде:
FT Nacional [4 - 3] Zenit St. Petersburg

30' [1 - 0] S.d.S.L. Alberto

37' [2 - 0] M.C.J. Aurelio

43' [2 - 1] I. Semshov

53' [3 - 1] R. Silva

55' [3 - 2] I. Semshov

73' [4 - 2] R. Micael

90' [4 - 3] F. Tekke


FT Werder Bremen [6 - 3] Aktobe

17' [1 - 0] S. Boenisch

21' [1 - 1] S. Strukov

28' [2 - 1] C. Pizarro

32' [2 - 2] S. Strukov

36' [3 - 2] Naldo

60' [4 - 2] H. Almeida

65' [5 - 2] Naldo

67' [6 - 2] M. Ozil (pen.)

87' [6 - 3] S. Smakov


порезвились ребята.

а еще до фига крупных побед 3-0, 4-0, 4-1 и даже 5-0.
 
Ворскла, честно говоря, очень разочаровала. Такое ощущение, что игроки команды просто забыли в Полтаве яйца. Метадон тоже не очень результат выдал, черезчур уверенные заявления делал перед игрой. Металлист добился неплохого результата перед домашней игрой, но сама игра оставляет желать лучшего... Но всё таки, думаю, Штурм они пройдут. Шахтёр молодца, но это не оправдывает их вылет из ЛЧ.
 
а чего ты ждал от матча бенфика-ворскла?
 
думаю на сегодня тока динамо и шахитер смогли бы побороться с такой бенфикой, составчик у них просто писец...
 
думаю на сегодня тока динамо и шахитер смогли бы побороться с такой бенфикой, составчик у них просто писец...

Это понятно, никто же не требовал от Ворсклы победы. Но выходить на поле с опущенной головой и так безхребетно играть - непростительно для команды, которая регулярно отбирает очки у тех же Динамо и Шахтёра, и к тому же является обладателем кубка Украины. Вспомни, как боролся Днепр с Марселем и Лидсом или Металл с Эвертоном. Проиграть достойно никогда не стыдно. Жаль только, что достоинства в игре Ворсклы я так вчера и не увидел...
 
Ссылки на все важные спортивные (в том числе, футбольные) онлайн трансляции матчей в Интернет вы можете найти на сайте всеукраинского портала Турнир. Десятки направлений на всевозможный события дна – при хорошем интернет-соединении это вполне заменит вам спутниковую антенну.

w w w .turnir. c o m . u a (справа посредине)
 
Тут Шахтер у Сивасспора 1:0 выигрывает... Я сижу и локти кусаю: пройдет или нет? Как думаете?
 
Ты не вкурсе, что ли, что это был ответный матч? :)

Ну и фигли, что ответный... Фигли, что в первом 3:0 на выезде выиграли... Как показал пример Тимишоары - "я знаю точно, невозможное возможно!" :D

PS Включи ЧЮ.
 
та и шахтер вчера не особо, блятцкий луис альберто, хули его в днепр не отдали
 
Назад
Зверху Знизу