Очень странная особенность.

Что делать когда вторгаются в личное пространство?

  • Отнастроения могу и пре*бать.

    Голосів: 1 33.3%
  • Намекнуть будет достаточно.

    Голосів: 0 0.0%
  • Я люблю когда меня прессуют.

    Голосів: 0 0.0%
  • Всех не перестреляешь, упражнятся в медитациях. В Токио - норм.

    Голосів: 1 33.3%
  • Я редко сталкиваюсь с таким вопросом.

    Голосів: 1 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 674
Очень странная особенность.

Почему девушки нарушают личное пространство?

Я конечно не аутист, но почему девушки себе позволяют нарушать личное пространство парня?

Или когда проходит мимо, может о парня теранутся.

Причем вообще не зависит от возвраста.

Я конечно не сторонник методов как на видео, но все же иногда бывает и так:

 
так они могут хоть так высасать жизненную энергию
 
при чём тут девушки? впердоллер может быть любого пола!
 
Почему девушки нарушают личное пространство?
Ну, положа руку на сердце, не все человеки женского пола, но большинство, да.
Очень бесит, чаще всего на кассе в маркете подходят прям впритык, не понятно, от этого очередь быстрее будет двигаться? Делаешь шаг в сторону, а это существо опять к тебе липнет. В особо тяжелых случаях, очень злющий взгляд в глаза прилипалы, в критических - громко и четко прошу отойти.
И да, хочется так и гэпнуть корзиной или сумкой.
Хотелось бы почитать тех прилипал и их объяснения.
У меня версий две: либо очень одинокие, либо, "вампиры".
 
Ну, положа руку на сердце, не все человеки женского пола, но большинство, да.
Очень бесит, чаще всего на кассе в маркете подходят прям впритык, не понятно, от этого очередь быстрее будет двигаться? Делаешь шаг в сторону, а это существо опять к тебе липнет. В особо тяжелых случаях, очень злющий взгляд в глаза прилипалы, в критических - громко и четко прошу отойти.
И да, хочется так и гэпнуть корзиной или сумкой.
Хотелось бы почитать тех прилипал и их объяснения.
У меня версий две: либо очень одинокие, либо, "вампиры".

Оооо... Даже ты заметила.

Да не, одинокие как правило стеснительные.
 
А вообще вчера такую бабку встретила.Встряла впереди меня в киоск за хлебом.Тт как раз хлеб привезли и очередь собралась.И вроде как ругаться нельзя.А у меня собака привязаная осталась ждать .Бабка прям под меня стала.Я дальше отошла.У меня лично большая зона комфорта.И бабке говорю что если что ,то она за мной.Она на меня как посмотрит.Как будто ведро с помоями хотела вылить.Если бы оно у нее было.И отвечает типа она раньше пришла.Тогда я на нее посмотрела как будто два ведра с помоями на нее вылила.И она отступила.Ну говорит раньше ты ,так раньше.
 
Так и не поняла чего этот парень ударил бабку? :рл:

Личного пространства в гостинке не бывает Купи дом квартиру

Сделай свою там комнату Вот и личное пространство

Пипец... Если на кассе маркетов все начнут бить в морду людям кто близко подошел :рл:

При наличии аэродрома, бабка решила создать коммунальную квартиру.

Не стоит наоушать личное пространство незнакомых тебе людей. Да и знакомых тоже не стоит - без специальной не то санкции.

Довольно часто бывают случаи, когда порываюсь сам ломануть с локтя. Но я контроллирую свою агрессию. Нахожу для себя оправдания вроде - ну места мало, выросла в центре Пекина, может ей вообще х-во живется... А чувак на видео решил не париться. Просто вломил нормально и никаких стрессов.
 
Так и не поняла чего этот парень ударил бабку? :рл:

Личного пространства в гостинке не бывает Купи дом квартиру

Сделай свою там комнату Вот и личное пространство

Пипец... Если на кассе маркетов все начнут бить в морду людям кто близко подошел :рл:

 
Так ударить старуху... :рл:

А ты сам как личным пространством? На личном острове на Карибах живешь?

В маркетах гораздо неприятнее люди-тормоза Когда стоит толпа очереди а оно думает какие сигареты купить или карточку ищет

Так обьясни за что он ударил бабку? По нормальному там прокуратура должна бы возбудится
И хероя в сизо в петушиную камеру для ума

Все правильно парень сделал. Жестко, но правильно. Соблюдай дестанцию - тебя этому не учили?
 
Бить детей, женщин и стариков нормальному мужчине априори нельзя!!!

Нельзя трогать мам с колясками Даже если они и мешают потерпи, отшутись, пропусти

Личное пространство На каждое такое пространство может наехать другое пространство

Не думал об этом? Что бы когда то не собирать выбитые зубы сломанными руками
Жизнь полна сюрпризов)))

Сейчас просто в дурдоме лечиться дорогое удовольствие.и психопатов очень много на улицах.поэтому надо быть осмотрительнее.И не лезть на рожон.Бабку конечно жалко.Но мужик мог подумать что она ему в карман лезет или в сумку и у него реакция.Это конечно же его не оправдывает.Но бабкам таким на заметку.
 
Бить детей, женщин и стариков нормальному мужчине априори нельзя!!!

Нельзя трогать мам с колясками Даже если они и мешают потерпи, отшутись, пропусти

Личное пространство На каждое такое пространство может наехать другое пространство

Не думал об этом? Что бы когда то не собирать выбитые зубы сломанными руками
Жизнь полна сюрпризов)))

Был случай когда одна такая охуевшая начала мне хамить угрожая мужом. В итоге муж выхватил по ебалу, за то что у него жона блядь тупая и жона лещей нахваталась.

Не подставляй другого. У тебя нет права расчитывать на то, что не можешь сама.

И мамаши тоже заслуживают по ебалу. Только дети рядом, как то не хочется детям психику портить.

Был тоже случай: спускаюсь с лестницы и мамаша паркагула коляску прям перед лестницей перекрыв проход. Сама оставила в таком положении коляску с ребенком и попиздила в банкомат (метров 10ть до банкомата). Причем она видела что я спускаюсь по лестнице и что коляска перекрыла проход.

Ребенка с коляской я конечно не тронул. Но было сложно беребороть порыв разьебать коляску о башку мамаши.

Все эти штуки про джентельменство - чисто рекомендательный характер. И джентельмен только с леди "обязан" себя соответствующим образом.

Но когда перед джентельменом блядь из нисших сословий (по поведению видно), джентельмену тоже предписано показать где ее место.
Но мы не в Англии и местные дамы лояльны к культураи где понятие джентельмен вообще отсутствует. И большинство вообще не леди, аж ниразу. В связи с чем, каждый сам за себя.
 
Назад
Зверху Знизу