Роман Бессмертный кандидат в президенты Украины

Будете голосовать за Романа Бессмертного?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 6557
Роман Бессмертный кандидат в президенты Украины

Считаю его самым достойным кандидатом на столь ответственный пост.
Хотелось бы услышать еще мнения от вменяемых и трезвомыслящих жителей нашего ,пропитанного рыгами,города.
Юлеботы,свидетели чуда от рабиновича и прочие дворняжки кремля,бодро пробегают на хуй мимо темы. Приветствуются только адекватные высказывания по данной кандидатуре.
 
Считаю его самым достойным кандидатом на столь ответственный пост.
Хотелось бы услышать еще мнения от вменяемых и трезвомыслящих жителей нашего ,пропитанного рыгами,города.
Юлеботы,свидетели чуда от рабиновича и прочие дворняжки кремля,бодро пробегают на хуй мимо темы. Приветствуются только адекватные высказывания по данной кандидатуре.
Не сцы, щас тебе расскажут что это кацапский кандидат который будет отбирать голоса у святого пэтра в пользу йули-воровки. Почему? Да потому что у нас все кто против пэти или кацапы или юлеботы. Ну по крайней мере так это себе видят порохоботы.
 
Вообще,или как ? :D
.... щас тебе расскажут что это кацапский кандидат......
все рассказчики и свидетели доллара по 8, идут на хуй :D
Если говорить серьезно,то мне бы хотелось чтобы ограниченный избиратель пораскинул остатком своих мозгов и присмотрелся к этому кандидату.
 
Считаю его самым достойным кандидатом на столь ответственный пост.
Хотелось бы услышать еще мнения от вменяемых и трезвомыслящих жителей нашего ,пропитанного рыгами,города.
Юлеботы,свидетели чуда от рабиновича и прочие дворняжки кремля,бодро пробегают на хуй мимо темы. Приветствуются только адекватные высказывания по данной кандидатуре.

А он уже заявил о том что хочет быть президентом?
 
Интересный и адекватный мужик,и очень непростой(в хорошем понимании этого слова) как может показаться на первый взгляд,молодой но с колоссальным политическим опытом за плечами.Печально что пока нет бабла для нормальной кампании о чем он сам и говорит.Давно наблюдаю,подписан на его мордокнигу и ютуб,будем посмотреть,но считаю что отдать голос за Петровича незашкварно.
 
А разве он не из команды любых друзив? Лучше Романа Зварича тогда
 
На первый взгляд Роман Бессмертный вполне достойный кандидат. Я не копал глубже, поэтому не могу сейчас высказать всеобъемлющую оценку этого политика.
 
Жаль,конечно,жаль, но мы,как то переживем без твоего ......
Я и не сомневаюсь в твоей живучести,потому что крысы и тараканы вполне хорошо себя чувствуют и по уши в дерьме, а травить их вообще задача не из легких. Надеюсь ты уже понял что из этой темы ты прямиком идешь НА Хуй ?
 
Так кроме НА Хуй ты слов не знаешь.:рл:
Для тебя у меня нет других слов.И судя по твоей деградации в этом разделе,я могу только "продвинуться" в том,что буду писать эти комплименты :D с большой буквы
 
Артем Семеніхін, міський голова Конотопа - вот кто достоен
Молодец.А теперь создай отдельную тему для своего "кандидата" и там хвали его в разных позах. В этой теме мы обсуждаем Романа Бессмертного и его нешуточный потенциал в политической деятельности. Особенно в сравнении с теми неучами и быдлом которое ломиться в президенты Украины.
 
С позволения ТСа закину пару своих постов на тему

Потенциальный кандидат на захорон шоколадного кнурка :клас:



Роман Безсмертний
28 апреля ·
В українській політиці наступає зовсім інша ера.

Після наступних президентських і парламентських виборів ніхто з так званих лідерів нинішніх соціологічних опитувань у серйозній політиці більше не залишиться. Згадаєте мої слова. Ні в кого з них рейтинги не переходять за 10%. Це значить, що вони більше не лідери нації. Народ більше не хоче довіряти їм свою державу.

Прізвище кандидата, який переможе, - Інший. Це дуже добре видно із тих досліджень. У нього єдиного рейтинг більше 20%.

Пригадайте казус Макрона у Франції. Його не включали у президентські рейтинги, але він переміг. Щось подібне буде через рік в Україні. Суспільство чекає на іншого лідера, запит на це інше обличчя відчувається дуже однозначно.

Для мене особисто показовим в останніх оприлюднених рейтингах є ті проблеми, на вирішення яких чекає український народ. По-перше, це війна. По-друге, безпека. По-третє, соціальні стандарти. А тепер уявіть собі, наприклад, перших трьох людей у рейтингах. Як вони відповідають на ці запити суспільства? Напередодні виборів їм доведеться давати відповідь. І тут наступить повний провал так званих лідерів.

Цінності, які несуть у собі політики на зразок Порошенка чи Тимошенко, більше не затребувані українським народом. Суспільство потребує патріотичного лідера нації, який бачить людину як найвищу цінність. Який має зовсім інші професійні, комунікативні, моральні якості. Який має відповіді на питання побудови нової держави, нових механізмів в економіці і визначення місця України у сучасному світі.

Ніхто із тих, хто включений у рейтинги, цього не має.

Про це і багато іншого говорили вчора у програмі FACE TO FACE з Тетяною Даниленко на каналі ZIK. Повний запис розмови дивіться тут:


Впрочем я все равно буду поддерживать радикальных националистов :)
 
Впрочем я все равно буду поддерживать радикальных националистов :)

все они не проходные, и будут распылять голоса, что даст шанс пролезть шоколадной бляди, или протянуть кого то из рыгов
 
Назад
Зверху Знизу