• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему я за Зеленского

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
За шута Коломы голосовать, вы серьезно?:)
 
Судебные иски от государства есть - были?

"В декабря 2017 года Приватбанк подал иск в Высокий суд Лондона против Коломойского и Боголюбова, а также аффилированных с ними компаний. В качестве обеспечительной меры английский суд выдал приказ о всемирном аресте активов Коломойского и Боголюбова на сумму более $2,5 млрд."

"Национальный банк Украины (НБУ) подал новые иски в суды Швейцарии и Украины против одного из бывших акционеров Приватбанка Игоря Коломойского на общую сумму около 10 млрд грн."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Население, в условиях демократии, не всегда носитель мудрости.
Эта "мудрость" - миф. Такая же как и всякая "народная" мифология.
Совсем не миф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. Он обычный, нормальный человек и притом хороший.
2. Он показал себя смелым разрушителем стереотипов и систем (сломал и вышел из постсоветского проекта КВН).
3. Он под олигархом, который показал себя конкретным патриотом.
4. Он понимает всю гниль, потому, что умный и сатирик.
5. У него есть четкая программа действий изложенная в сериале "Слуга народа".
6. История выдвижения актеров в Президенты имеет положительную практику и влияние на экономику (Рейган, "рейганомика").
7. И главное - больше не за кого. Все, кто уже 25 керует оностопи@дели.

И? Я таки не прав или шо?

Или ты дебил, вот шо..

Шутишь по странным поводам. Малолетка, не понимаешь серьёзности момента..
 
1. Он обычный, нормальный человек и притом хороший.
2. Он показал себя смелым разрушителем стереотипов и систем (сломал и вышел из постсоветского проекта КВН).
3. Он под олигархом, который показал себя конкретным патриотом.
4. Он понимает всю гниль, потому, что умный и сатирик.
5. У него есть четкая программа действий изложенная в сериале "Слуга народа".
6. История выдвижения актеров в Президенты имеет положительную практику и влияние на экономику (Рейган, "рейганомика").
7. И главное - больше не за кого. Все, кто уже 25 керует оностопи@дели.

И? Я таки не прав или шо?

Но лучше чем баба з косою !
 
То есть для тебя гопник лучше предпринимателя?

Да, нихуя с Украиной не будет хорошего, пока такие долбоёбы как ты, Друг Тайсона, будут голосовать на выборах.

Уже много раз писал, что долбоеб твой папа потому, что не предохранялся (зачатия твоего брата это не касется = только твоего).

И по теме. Предприниматель - это сторонник свободного рынка. Твое протеже ввело фиксированные цены на мясо, сахар и другие продукты чем вызвала дефицит продажи продуктов при их изобилии производства. Это по предпринимательски или по Швондеровски? Про другие гримассы правления "предпринимательницы" промолчу.
Мне жаль, что к выборам допускают таких людей как ты - которые не понимают даже сути определения "предприниматель".
Вот отобрать избирательное право у людей с низким IQ я приветствую, по крайней мере у тебя это право отберут.

ПС А ты тоже улыбался, когда на Грузию напали?
 
1. Он обычный, нормальный человек и притом хороший.
2. Он показал себя смелым разрушителем стереотипов и систем (сломал и вышел из постсоветского проекта КВН).
3. Он под олигархом, который показал себя конкретным патриотом.
4. Он понимает всю гниль, потому, что умный и сатирик.
5. У него есть четкая программа действий изложенная в сериале "Слуга народа".
6. История выдвижения актеров в Президенты имеет положительную практику и влияние на экономику (Рейган, "рейганомика").
7. И главное - больше не за кого. Все, кто уже 25 керует оностопи@дели.

И? Я таки не прав или шо?
Дело в том что Рейган имел некислый политический опыт на момент избрания
 
Блядь, это пиздец.... Клоуна - президентом:рл:



А той Зеленський сподобався особисто мені, тоді як верещав стосовно заборони російському актору (який порушив закон України) на в'їзд до України. Той актор брав участь у проекті Зеленського. То ж гроші для коміка з президентськими амбіціями важливіші ніж виконання Закону.:нудно:
 
Но лучше чем баба з косою !

Дурники будуть зі смітника історії усілякий непотріб який нам запропонують із за поребрика тягнути на пост.
Юлька на даний момент, занадто багато наслідила.:кручусь:
 
Блядь, это пиздец.... Клоуна - президентом
Что вас смущает. Рейган тоже был до избрания клоуном. И это один из успешнейших президентов США. Который сначала разооружил СССР, а потом вообще развалил нахрен.

 
Назад
Зверху Знизу