Харьков в 1990-е

А название темы не подскажете?
 
котлова - капитальный ремонт, с перекладываением рельс на одном участке, где самый пиздец был, сейчас красота там где уже закончили.

почти вся социалистическая. после зимы был пиздец внизу,возле дюсш 8, сейчас красота.

маршала конева до москалевской, был пиздец стала красота. уже. сейчас идеальная дорога получается от начала конева до рынка за заводом шевченко.

баррикадная - идеальный асфальт, непомню когда ее положили.

елизарова - от полтавского до нижнегиевской идеальный асфальт, тоже не помню, может в прошлом году.

южный вокзал, полтавский шлях - от ТЦ подземный город срезают до улицы маршала конева - только начали на этой неделе - срезали обе стороны уже.

улица озерянская, бывшая муранова - полностью новая дорога от кузинского моста до непомню куда, вот нашел фото, не до конца, но все же

gge7he.jpg


hcajg8.jpg


кузинский мост - срезали обе стороны покрытия на всю длину моста, в сторону центра уже закатали, в сторону ХГ только срезали на днях.

улица залютинская перекрыта второй день, как я заметил, тут и к бабке не ходи дорогу делают, шо там еще может быть

gjad9h.jpg


клочковская район книжного рынка капитальный ремонт

горбатый мост капитальный ремонт


____________

это вам просто примеры мест где я бываю. интересно где вы бываете, если этого не видите. или мне так повезло, что вокруг меня все делают?



О Залютино.
 
На видео, Харьков еще не знает, какой ужас в виде Кулиничей, его ждет.

Я люблю Кулиничи.Правда там всё опять подорожало.Да и часто вредно такое есть.
Но кофе за 10 гривен иногда по утрам покупаю.
 
А продавцы еще и в ведро писяют, а воды нет , так что руки не моют.

Так можно о любом маленьком киоске сказать.Слышала такое о Салтовхлебе.А Кулиничи большие есть ,с туалетами.В центре например или на Полтавском Шляху .
 
90-е,ух! юность,юность
в парке Юность:браво:

А теперь там почти ничего от того парка ,не осталось.Хорошо ,что хоть освещение и детская площадка есть.А так ,паравозика нет , ромашки нет, только крепость , полуразрушенная.
 
А теперь там почти ничего от того парка ,не осталось.Хорошо ,что хоть освещение и детская площадка есть.А так ,паравозика нет , ромашки нет, только крепость , полуразрушенная.
да уж прогуливался недавно мимо, удивился насколько там сильное освещение захерячили на пятачке от крепости слева, шо лас вегас какой то, хотя все равно парк стремноватый, из него конечно можно было бы сделать охуенное место при желании... такое оно атмосферное и перепад высот и болото и источник, даже щас люблю там пройтись
 
А теперь там почти ничего от того парка ,не осталось.Хорошо ,что хоть освещение и детская площадка есть.А так ,паравозика нет , ромашки нет, только крепость , полуразрушенная.
еще источник есть.
правда он мертвый,т.к рядом кладбище:(
 
еще источник есть.
правда он мертвый,т.к рядом кладбище:(
Иногда берём там воду ,а летом проходя через парк набираю там водички попить.
Слухи о том ,что вода кладбищенская ,ходят наверное с самого моего детства.
 
мне кажется вообще норм воды уже нигде нет.
 
Назад
Зверху Знизу