хочу на курсы "инструктор по фитнесу"

Полностью поддерживаю Кошку Ры, курсы действительно сильные, сдать Павлюку экзамены на "4" можно приравнять к защите диплома в Вузе.
 
Не знаю, из нашего потока никто на "5" не сдал, одна вообще осталась на пересдачу. Так что это действительно очень серьезные курсы и требуют много свободного времени и усидчивости для изучения 2-х методичек по теории и практики. На экзаменах про базовые шаги, технику, невербальные обозначения, счет по музыке вообще молчу, это должно отскакивать от зубов как само собой разумеющееся, основное это грамотное составление комбинаций, логичная модификация шагов, построение полного фитнес урока, так что вряд ли кто может за 2 месяца обучения сходу сдать все 3 экзамена на "5" Павлюку, разве что какой то действующий инструктор со стажем и то не факт. Если нужны знания, то эта школа вам их даст однозначно, оценки Слава Богу в диплом не ставятся :). Кстати диплом их и в России котируется, я узнавала.
 
апну тему, а где находится Академия фитнеса? у них на сайте адреса нет



кто знает есть новая информация какая в Харькове хорошая школа для подготовки фитнес-инструкторов?
 
Останнє редагування:
дайте слово))))

А я несколько лет назад закончила школу iFIT.:любов::любов::любов: Это школа фитнеса такая есть. могу поделиться своими впечатлениями - учились мы глубоко, экзамены сдавали по-настоящему. Мы так волновались перед экзаменом - за так нам сертификаты не давали, пришлось учиться!)))) А потом еще я с преподавателями школы ездила в Италию, оказалось они там традиционно повышают квалификацию. И вот спустя три года работы я чувствую острое желание учиться снова, и ищу повышение квалификации, гуглю разные предложения смотрю. Так и тему эту увидела, решила свое мнение высказать, вдруг кому-то пригодится.

З.Ы.: повышать квалификацию пойду к ним же похоже))) больно темы интересные на семинары вынесены!

Всем удачи и развития!:yahoo:
 
А я несколько лет назад закончила школу iFIT.:любов::любов::любов: Это школа фитнеса такая есть. могу поделиться своими впечатлениями - учились мы глубоко, экзамены сдавали по-настоящему. Мы так волновались перед экзаменом - за так нам сертификаты не давали, пришлось учиться!)))) А потом еще я с преподавателями школы ездила в Италию, оказалось они там традиционно повышают квалификацию. И вот спустя три года работы я чувствую острое желание учиться снова, и ищу повышение квалификации, гуглю разные предложения смотрю. Так и тему эту увидела, решила свое мнение высказать, вдруг кому-то пригодится.

З.Ы.: повышать квалификацию пойду к ним же похоже))) больно темы интересные на семинары вынесены!

Всем удачи и развития!:yahoo:
высраласась? реклама платная!
 
апну тему, а где находится Академия фитнеса? у них на сайте адреса нет



кто знает есть новая информация какая в Харькове хорошая школа для подготовки фитнес-инструкторов?

Вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

знакомая проходила у них обучение, осталась довольна.
 
Подниму тему.

Кто-нибудь оканчивал какие-то курсы в относительно недавнее время?

Я совсем недавно отходил в Сафари и никому не рекомендую учиться там. Вместо озвученных 8 занятий по 4 часа, было 6 по 3, остальные типа экзамен. По анатомии были самые азы - кости, мышцы, биохимические процессы. По залу несколько базовых программ и все. По питанию вообще ничего. По технике просто показали упражнения и все. В общем, не знаю что там в других местах, но в Сафари полный мрак. Конечно, если у Вас цель минимум времени и денег, просто получить корочку, тогда это Ваш вариант. В противном случае, держитесь от таких "курсов" подальше.
 
Останнє редагування:
Подниму тему.

Кто-нибудь оканчивал какие-то курсы в относительно недавнее время?

Я совсем недавно отходил в Сафари и никому не рекомендую учиться там. Вместо озвученных 8 занятий по 4 часа, было 6 по 3, остальные типа экзамен. По анатомии были самые азы - кости, мышцы, биохимические процессы. По залу несколько базовых программ и все. По питанию вообще ничего. По технике просто показали упражнения и все. В общем, не знаю что там в других местах, но в Сафари полный мрак. Конечно, если у Вас цель минимум времени и денег, просто получить корочку, тогда это Ваш вариант. В противном случае, держитесь от таких "курсов" подальше.
Это по тренажерке или по групповым тоже такой мрак?
 
Re: хочу на курсы "инструктор по фитнесу"

есть курсы Lider по фитнесу, но нужно понимать что если вы не захотите сами, то тренер вам не поможет, ведь фитнес это и правильное питание и много чего еще, вот здесь можете посмотреть что вам подходит
 
Назад
Зверху Знизу