Выписать из квартиры несовершеннолетних

Вот и у меня такая же ситуация. Женился сын. Привел на нашу жилплощадь невестку , полностью на все, пришла с одной дамской сумочкой. Не сошлись характерами. Разошлись, есть ребенок 2 года. Уходить из квартиры она также не очень хочет. И что теперь делать, жить с ней и дальше и выгнать сына? А если он снова женится, ведь это жизнь и приведет другую, ведь он имеет право на часть жилплощади. Почему девушка, действительно, не уходит к своим родителям? Или очень комфортно жить с чужими людьми в явно не самых лучших отношениях?
 
Вот поэтому не надо никогда прописывать себе в квартиру жен-мужей и детей своих детей. Пусть зарабатывают себе на отдельное жилье самостоятельно, а потом кого хотят туда того и прописывают. А потом как хотят, так и делят. Я тоже мама взрослой девушки и не позволю в будущем кому либо качать права в моей квартире. Живут вместе - пожалуйста, совет да любовь, помощи попросят, помогать надо. Разошлись - вещички в зубы и домой к своим родителям. Чай не сирота, не в подвале жила( или жил)
 
Останнє редагування:
Вот поэтому не надо никогда прописывать себе в квартиру жен-мужей и детей своих детей. Пусть зарабатывают себе на отдельное жилье самостоятельно, а потом кого хотят туда того и прописывают. А потом как хотят, так и делят. Я тоже мама взрослой девушки и не позволю в будущем кому либо качать права в моей квартире. Живут вместе - пожалуйста, совет да любовь, помощи попросят, помогать надо. Разошлись - вещички в зубы и домой к своим родителям. Чай не сирота, не в подвале жила.

за что люблю женщин так за их логику:D
 
т.е. выселить человека переставшего быть членом семьи и не являющегося собственником жилья - нереально? так что ли получается?

по закону это касается только несовершеннолетних детей и их опекуна.
Если честно, без детей я бы давно съехала, мне в этой нервной обстановке совершенно не нужно.



Вот и у меня такая же ситуация. Женился сын. Привел на нашу жилплощадь невестку , полностью на все, пришла с одной дамской сумочкой. Не сошлись характерами. Разошлись, есть ребенок 2 года. Уходить из квартиры она также не очень хочет. И что теперь делать, жить с ней и дальше и выгнать сына? А если он снова женится, ведь это жизнь и приведет другую, ведь он имеет право на часть жилплощади. Почему девушка, действительно, не уходит к своим родителям? Или очень комфортно жить с чужими людьми в явно не самых лучших отношениях?

мы вместе никогда не жили. Это отдельная квартира, досталасьот дальних родственников. При чем БМ - все устраивает, он ХОЧЕТ чтобы его дети тут жили. А родители ставят условия - или сынок возвращается и живет с семьей, или уже бывшая семья с внуками уезжают. как-то так.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу