детское питание

Я тоже за стульчики трансформеры (у нас Капелла пьеро) пользуемся почти год, пока никаких нареканий. Удобно складывается, есть колесики, снимается поднос, несколько положений столика(дальше ближе),спинки и высоты.
 
у нас bebe confort omega. в свое время очень долго выбирала, в итоге очень довольна. единственный минут - поднос со столика достаточно тяжело снять, там защелки какие-то тугие. но покаместь я его вообще не снимаю, так что это не проблема.
а, еще, не знаю есть ли такие, но наверное удобно, чтобы колесики на ножках поворачивались. наче можно ездить только вперед-назад, а кругами (например, если нужно из кухни в комнату приехать) не получится.
 
у нас bebe confort omega. в свое время очень долго выбирала, в итоге очень довольна. единственный минут - поднос со столика достаточно тяжело снять, там защелки какие-то тугие. но покаместь я его вообще не снимаю, так что это не проблема.
а, еще, не знаю есть ли такие, но наверное удобно, чтобы колесики на ножках поворачивались. наче можно ездить только вперед-назад, а кругами (например, если нужно из кухни в комнату приехать) не получится.

у чикко полли поворачиваются, также их можно вообще заблокировать
 
Соседка чиковскими очень довольна. Как плюс и минус можно рассматривать клеенчатую сидушку. Плюс - моется. Минус - соседка застилает сидение полотенцем, т. к. у малых головки потеют от соприкосновения с клеенкой. У нас был джеоби с ручкой сзади (удобно возить). Можно было опускать и поднимать на любую высоту. переворачиванием колес делалось кресло-качалка, сидение широкое. Но сидение не наклонялось, обивка тканевая замызгалась. Но все равно, отрицательных воспоминаний нет...служил нам верой и правдой 2 года.
 
о, ну вот это наверное удобно, если надо стульчик куда-то возить.

да, из комнаты в кухню очень удобно перемещать.
насчет клеенчатой обивки сидения - у дочки голова не потеет. наверное, это зависит от ребенка.
 
я застилаю пеленкой когда кушаем, но не потому, что что-то потеет, а потому, что если где-то капнет-брызнет, то мне легче пеленку постирать, чем обивку снимать
 
На моем тоже колеса крутятся, и они с резиновым покрытием(не царапают пол и тихо едут) очень удобно из кухни в комнату возить.Насчет клеенки, мы в период самого активного свинства (месяцев с 9 и до 1.2года) вообще снимали клеенчатый чехол и просто подстилали пеленочку, мне так было удобней держать стул в чистоте. Полли конечно тоже прикольный, но грвен на 500 дорже капеллы.
 
Мы начали с Ремедии рисовой (приличная каша без сахара производитель Израиль). Все каши безмолочные. Потом перешли на Хуману и едим ее с удовольствием - большой выбор, вкусная, в меру сладкая, приемлемая цена. Пробовали Беби - вкусная, но одна из самых сладких( зачем перекармливать сахаром, потом менее сладкую вообще есть не будет). А вообще кому что нравиться!
 
а у меня ремедия кукурузная так и стоит. съели отсилы 2 чайных ложки. все думаю может попозже скушает, или смешать ее с чем-нибудь.
 
Мы в прошлом году купили второй Стокке (обзор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Первому уже семь лет, все в порядке с ним. Эти стульчики можно использовать и как стул со столом для детей две планки переставляются как удобно, ребенок садится не как обычно, а спиной.
 
Никто не обращал внимание на детское молоко "Тема" и "Агуша" 1л? на пачке не написан возраст с которого это молоко можно употреблять. Настораживает.
 
Рекомендую для начала безмолочную кашу фирмы Hipp, начинать с однокомпонентной: гречневой, овсяной, а потом можно вводить и "7 злаков". В кашах этой фирмы нет сахара, соли и других ненужных компонентов. Также очень хороша по качеству Humana, но там уже есть фруктоза, по-этому лучше начинать с Hipp, а потом по желанию переходить на нее. Очень неплохие каши безмолочные фирмы Nestle. В том случае, если Hipp для Вас будет дороговат, можно смело брать Nestle, в них тоже нет ничего лишнего. Самые дорогие считаются израильские каши, но могу точно сказать, что Hipp и Humana им по качеству ничуть не уступают! В кашу, желательно добавлять несколько ложек детской смеси. Рекомендации эти не придуманы, их дал лично Е.О. Комаровский. Если у Вас будут еще какие-либо вопросы, обращайтесь! Обязательно отвечу! Удачи Вам и малышу/малышке!!)))
 
Так у Комаровского ж вроде концепция введения прикорма другая. Он в книжках и всех своих выступлениях советует начинать с нежирных кефира и творога.
Или вы пишете именно о концепции введения каш?
 
Мы в прошлом году купили второй Стокке (обзор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Первому уже семь лет, все в порядке с ним. Эти стульчики можно использовать и как стул со столом для детей две планки переставляются как удобно, ребенок садится не как обычно, а спиной.

как то мне не понравился совсем, особенно видио где ребенок от стола отталкивается назад :(. Неудобно что ребенок приставляется к общему столу - моя очень сильно пачкалась когда ела, и столик и стул и пол и она - все было в еде, а тут получается что еще и общий стол будет. Кроме того использовать как стул со столом можно и обычные деревянные стульчики, продающиеся у нас на благбазе (гривен 400 наверное сейчас стоят). У нас как раз такой был, где то до полутора - двух был как обеденный потом уже как стулчик и столик отдельно.
 
Назад
Зверху Знизу