"Азаров: газовые соглашения с РФ уже не соответствуют законам Украины" Как интересно...

Мистер Лапша, только полный идиот может вот это:

"Цель всего этого - избавиться от невменяемого посредника, только и делающего, что создающего проблемы на ровном месте.
"Наказание свидомых" - просто бесплатный бонус реализации проектов.

Янукович просто точно такой же как Ющ или Юля. Практически неотличим от них.
За исключением только малосущественной для попила бабла контуженности Юща на тему русофобии.
Да они на самом деле все - одно и тоже. Украинский "политикум". "

приводить как основную причину многомиллиардных проектов с сомнительной окупаемостью и в условиях неясной коньюнктуры. :)

Слава Богу, Лапша, что ты только "работаешь по контракту", а то, как бизнесмен, ты бы наворотил делов!

Кстати, скоро домой, в "матушку"?
 
Запишем в блокнотик:
"14.01.2011 Посмотреть на цены на газ!" :)

Азаров назвал цену на российский газ в первом квартале 2011 года
Цена российского газа для Украины в первом квартале 2011 года может составить $230-235 за 1 тыс куб м.
 
Конечно же - "с сомнительной окупаемостью и в условиях неясной коньюнктуры"!

Осмелюсь задать нескромный вопрос: ты знаешь все тонкости технического и коммерческого обоснования этих потоков, что так непринужденно употребляешь эти эпитеты?
Если да - покажи публике.
Если же нет (почему мне кажется, что ты вообще этой информацией не обладаешь? :D), то только полный идиот может выставлять оценки проектам, в которых не смыслит ни рожна.

Еще пара вопросов.
Хорошо известно, что в Северном потоке Газпром участвует только на 51%, остальное - коммерческии компании Германии и Голландии главным образом. Вот ведь идиоты, - не правада ли, мой харьковский эрудированный делавар?
А также почему-то в Южном потоке уже участвует крупнейшая французская газовая корпорация. Тоже идиоты, разумеется. Тут и думать долго нечего.

Тут, понимаешь ли, Лапша есть доля правды. Учитывая внутриевропейские цены на газ, для европейских партнеров Поток интересен. Но они (как бы тебе не хотелось думать) не рассматривают транзитный проект как способ насрать хохлам. (Ты наверно не в курсе, но это только российский пипл уверен, что западная Европа разделяет бутафорский гнев Путина и Миллера по поводу "этих бандеровских фашистов, крадущих великорусский газ и морозящих Европу"). А потому рассматривают укро-трубу как нормальный инструмент.
И потом, Лапша, спрос упал и Европа притормозила с потоками, ты не в курсе?


И еще раз напомню тебе, мой харьковский лотошный торговец, как ты струсил продолжать наше пари, чтобы довести его до логического конца.
А кричать "А мы пойдем на Север!" - не нужно большого ума.

Я не лотошный, не надейся. И не струсил я, сердешный, просто мне надоело с тобой юродствовать. То, что ты лепил в нашей приватной переписке, Лапша, ниже всякой критики

У тебя склероз?
я ж тебе писал - или в декабре этого года, или в мае следующего.

Или ты не писал, или я не заметил - не важно. Я, признаюсь, только недавно сообразил, что ты в Америке это временное явление:D
Если бы я понял это раньше, я бы не отнимал твое драгоценнон время:)
 
Этот проект "как способ насрать хохлам" существует только в головах укропатриотов.
Как я уже писал, "способ насрать хохлам" - просто бесплатный бонус запуска этих потоков.
А сама идея и собственно разработка ее началась еще при Кучме, когда Украина начала внаглую воровать российский газ, и украинская сторона внаглую же и признавалась в этом и говорила, что и далее будет делать то же самое. И именно с тех времен на Украине через СМИ была запущена "идея", что это, во-первых, убыточно и посему неосуществимо; а во-вторых, это все - чтобы "насрать хохлам".
Последующее поведение украинских властей лишь подтверждало правильность решения о строительстве обходных потоков.

Европейские же компании участвуют в этих проектах аж бегом.
Европа притормозила не только с потоками. Она притормозила со всем на свете. Как и Америка. Кризис был довольно тяжелым.
Спрос не упал. В 2010-м прокачка выше той, что была в 2009-м.



Трус всегда находит объяснение своему поведению. И всегда причины такого поведения лежат во внешнем мире, а не в нем самом.
Тут ты, собственно, никакой Америки не открыл.



У тебя с понималкой и раньше проблемы были нешуточные, а сейчас они только усугубились.
Я в Америке, действительно, живу временно. Не более 320-350 дней в году. Остальное - чаще россия (страна-террорист), реже - другие страны.
К тому же я являюсь гражданином США (как и РФ) уже довольно продолжительное время.


Ну, в общем, сам дурак.


А чем, кстати, Харьков-форум заслужил честь иметь тебя в членах (без иронии спрашиваю)?
 
Этот проект "как способ насрать хохлам" существует только в головах укропатриотов.
Как я уже писал, "способ насрать хохлам" - просто бесплатный бонус запуска этих потоков.
А сама идея и собственно разработка ее началась еще при Кучме, когда Украина начала внаглую воровать российский газ, и украинская сторона внаглую же и признавалась в этом и говорила, что и далее будет делать то же самое. И именно с тех времен на Украине через СМИ была запущена "идея", что это, во-первых, убыточно и посему неосуществимо; а во-вторых, это все - чтобы "насрать хохлам".
Последующее поведение украинских властей лишь подтверждало правильность решения о строительстве обходных потоков.

Европейские же компании участвуют в этих проектах аж бегом.
Европа притормозила не только с потоками. Она притормозила со всем на свете. Как и Америка. Кризис был довольно тяжелым.
Спрос не упал. В 2010-м прокачка выше той, что была в 2009-м.
.....

Когда ты ни на что не ссылаешься, то трудно понять действительно-ли Украина воровала газ, или ты это придумываешь.
Ты таким образом не даешь возможности тебя проверить, что вызывает еще большие подозрения, что ник ты выбрал не случайно, а на тот случай, что если тебя поведут в суд за клевету, так ты скажешь: я своим ником открыто заявил, что всё, что я скажу здесь-это выдумки...:D
 
Если ты тщишься отвечать за меня, то из предложения убери все слова, кроме последнего. Тогда будет все верно.

Не стоит, мой харьковский делавар, лишний раз публично показывать, что предметно тебе ответить нечем.

Нечем, Лапша, нечем.



А у меня к тебе, Dead gaijin, тоже есть вопрос без иронии.
Ты ведь, по твоим словам, предприниматель.
Скажи откровенно, ты - преступник в своей стране?
Или другими словами: не утаиваешь ли ты от государства свою прибыль, не ведешь ли двойной бухгалтерии, платишь ли все налоги, короче - твой бизнес полностью легален?

Веду, не плачу, не полностью. И теперь сделаю все возможное, чтобы это государство получило от меня как можно меньше.

Как ты и просил, говорю откровенно - я не преступник, я подпольщик (ну ты знаешь, свои разведчики - разведчики, чужие разведчики - шпионы).

А что, яй-яй-яй мне будешь делать?
 
Назад
Зверху Знизу