Июль расскажет о многом /семинар о птицах, грызунах,кошках и, конечно же.собаках/

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2007
Повідом.: 158
Июль расскажет о многом /семинар о птицах, грызунах,кошках и, конечно же.собаках/

:) В июле состоится семинар с участием практикующих ветеринарных докторов, заводчиков птиц, шиншил, кроликов, кошек,и ,конечно же,опытных заводчиков собак крупных питомников.Семинар будет проходить во Дворце детского и юношеского творчества по пр. Тракторостроителей /рядом с Универмагом "Украина"/.Точная дата проведения семинара будет указана позже. После семинара - фуршет-кемпинг на Старом Салтове /конкурсно-игровое шоу, обсуждение тем семинара, общение,обмен опытом,отдых/.Принимайте участие!Запишитесь на семинар по тел.625190.;)
 
Сколько стоит?
 
Я бы записалась, только если точно буду знать что это будет в выходные. А то у меня служба государственная - не могу в будний день.
 
В июле состоится семинар с участием практикующих ветеринарных докторов, заводчиков птиц, шиншил, кроликов, кошек,и ,конечно же,опытных заводчиков собак крупных питомников.

а если я хочу послушать только "опытных заводчиков собак крупных питомников"??? там будет как-то на вермя разделяться? или на секции? птички и грызуны мне не интересны
 
Я бы хотела послушать,поучаствовать.только если это будут выходные,на Ст.Салтов я не поеду.Кто будет из специалистов по птицам?
 
Алла, мне тоже про птиц не ахти как, мы с тобой на голёрке в картишки, а как до собак дойдут вперёд пересядем. ))) Ст. Салтов наверное отпадает, так как у каждого дома свой "питомник", хоть и не такой большой как у крупных заводчиков ))))))))
 
Участие в семинаре - бесплатно. Необходимо только оставить заявку на участие в семинаре по тел.625190/Ф.И.О,конт. тел., свединия о животных,если таковые есть/вид,порода,кличка,дата рождения/для кошек и собак//, -заявка на участие в июльском семинаре ЗооБонусДисконтКлуба. При этом Вы еще получете возможность стать обладателем дисконтной карты ЗооБонусДисконтКлуба. О льготах в зоомире по этой карточке будет рассказано на семинаре.Учавствуйте!
 
Я бы записалась, только если точно буду знать что это будет в выходные. А то у меня служба государственная - не могу в будний день.
Увы, но это будет либо четверг,либо пятница в какой-то из недель месяца /ближе к концу месяца/.Но можно будет получить запись семинара, хотя непосредственное участие гораздо интереснее и больше дает возможностей. Подобные семинары уже проводились для вет.докторов и ЧМП по зообизнесу.Но этот семинар будет еще более масштабным.
 
Я бы хотела послушать,поучаствовать.только если это будут выходные,на Ст.Салтов я не поеду.Кто будет из специалистов по птицам?
По птицам будут харьковские и киевские специалисты /заводчики, практикующие доктора по декор и дикой птице/, возможно, поучавствуют Донецк и Днепропетровск. Во всяком случае, желание с их стороны в участии было. Если у Вас есть кандидатуры/специалисты по птице, желающие принять участие и выступить с темой,-это возможно обсудить. Пусть оставят заявку по тел.625190.
 
Алла, мне тоже про птиц не ахти как, мы с тобой на голёрке в картишки, а как до собак дойдут вперёд пересядем. ))) Ст. Салтов наверное отпадает, так как у каждого дома свой "питомник", хоть и не такой большой как у крупных заводчиков ))))))))
На семинаре будут краткие кофе-брейки, так что голодать и испытывать жажду Вам не придется. А вот "играть в картишки" Вы вряд ли захотите...Вы ведь Дискавери смотрите,наверняка, не только по собакам...Любознательность - естественная природная черта человека.
 
А вот "играть в картишки" Вы вряд ли захотите...Вы ведь Дискавери смотрите,наверняка, не только по собакам...Любознательность - естественная природная черта человека.
))))))))) Я в карты играть не умею, это образно. Безусловно и птицы и рыбы и др. животные мне тоже интересны, но собаки больше ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу