Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.02.2013, 22:34   #3221
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от -МОЛОТОК-
Но ты можешь спастись... если осознаешь и покаешься.

Кому каяться трололо? Твоему Ягве? Ты хоть сам то в него веришь? Когда последний раз в "зомбированом доме" был?
Тебе же по всем его канонам в Гиене гореть.

Мне вот интересно, а если христианам сказать, что нет никакого рая и ада, они всё равно будут рабами?

Вверх
Старый 1.02.2013, 22:41   #3222
VadimMag

Вот вспомнил, как раз неплохой момент спросить у IHTISa...

А правда ли то, что буквы, которые выгравированы на распятии Христа "INRI",- означают Иисус Назаретянин Царь Иудеев? ( IESUS NAZARENUS REX IUDAEORUM)

http://www.google.com.ua/url?sa=t&so...Qv_x8MLHVFiG5w

Старый 1.02.2013, 22:48   #3223
tanaa81

Цитата:
Сообщение от VadimMag
Вот вспомнил, как раз неплохой момент спросить у IHTISa...

А правда ли то, что буквы, которые выгравированы на распятии Христа "INRI",- означают Иисус Назаретянин Царь Иудеев? ( IESUS NAZARENUS REX IUDAEORUM)
А мне больше по духу прасшифровка этой абривеатуры как, "природа постоянно обновляется огнём" (Igne Natura Renovatur Integra)

Тут и о плазме молний, и об окислении, и о внутриклеточных процессах живого организма.

Старый 1.02.2013, 22:50   #3224
-МОЛОТОК-

Цитата:
Сообщение от maSSter
А ты знаешь кто мой Бог?
А твой тебе помогает? Не нужно быть таким злым
Мне похуй кто твой Бог. А сам я атеист.

Покайся перед собой самим и будешь жить долго и счастливо и минует тебя чаша сия в виде смерти лютой. Вспомнишь тогда меня.

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер

Мне вот интересно, а если христианам сказать, что нет никакого рая и ада, они всё равно будут рабами?
А если тебе сказать, что ты убогий черт - ты убьешься наконец об угол?

Старый 1.02.2013, 22:52   #3225
Дэйл Купер

VadimMag, вы с Ихтисом поокуратнее, опасный это человек. Вы к примеру фокусы карточные знаете?
А он помимо фокусов ещё и гадать на Таро колоде может..Это ведь не каждому дано..Да и Каббалу еврейскую не каждый читать сможет..Я вот когда то читал ради интереса, потом понял, что меня за дурака держат, ну, не в смысле меня, а любого читателя как такового, только не каждый это поймёт и не сразу.

Вверх
Старый 1.02.2013, 22:52   #3226
maSSter

Интересно,как удалось евреям предав и распяв Христа,присвоить его религию,переписать библию и заставить всех в это поверить?Ведь Христос представлял серьезную угрозу их религии и власти.И раз Бог прислал своего Сына изменить это,значит и Ему в евреях не все очень нравилось?А еще почему то только евреи заставляют весь мир чувствовать себя перед ними виноватым и все им должны.Как там фамилии первых мировых миллиардеров,правящих миром?

Старый 1.02.2013, 22:53   #3227
VadimMag

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
Вера оставляет неизгладимую травму в психике. Чем позже это лечить, тем труднее.

Вот например, была девушка, ходила в Иегова 3 года. Никто не мог ей объяснить что это ложь. Тогда я нашел информацию об этой секте и дал ей почитать. Через какое то время мне передают, что она бросила жто общество с одной подругой, с которой туда ходила. Это повезло, а если человек там десятки лет?

Нужно давать информацию сектантам, но если попадет тип с религиозом головного мозга, то это почти безнадежно, если не совсем уж... Встречал таких людей. Сам иногда наблюдаю за подобными собраниями. (Иеговисты арендуют помещение в здании клуба, в который я хожу по делам) Надо иногда смотреть на то, как работают пастухи и как блеют овечки. У тех "пастухов" явно Совести полный ноль.

Старый 1.02.2013, 22:54   #3228
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от -МОЛОТОК-
А если тебе сказать, что ты убогий черт - ты убьешься наконец об угол?
Вот бездарь ты и баран. Если ты атеист, о каком убожестве и о каком черте ты говоришь?
Жалко тебя трололоша, какой то ты нудный. А чего ты кстати меня про холокост спрашивал? Хотел уточнить что я о твоих сородичах думаю?

Вверх
Старый 1.02.2013, 22:55   #3229
maSSter

Цитата:
Сообщение от -МОЛОТОК-
Мне похуй кто твой Бог. А сам я атеист.

Покайся перед собой самим и будешь жить долго и счастливо и минует тебя чаша сия в виде смерти лютой. Вспомнишь тогда меня.
А на хуя мне о тебе помнить? Ты кто такой?Досвидания!

Старый 1.02.2013, 22:55   #3230
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от maSSter
Интересно,как удалось евреям предав и распяв Христа,присвоить его религию,переписать библию и заставить всех в это поверить?Ведь Христос представлял серьезную угрозу их религии и власти.И раз Бог прислал своего Сына изменить это,значит и Ему в евреях не все очень нравилось?А еще почему то только евреи заставляют весь мир чувствовать себя перед ними виноватым и все им должны.Как там фамилии первых мировых миллиардеров,правящих миром?
Всё сложнее, но в то время и проще чем вам кажется.
Что по сути есть христианство, если разобрать как религию?

Вверх
Старый 1.02.2013, 22:56   #3231
VadimMag

Цитата:
Сообщение от tanaa81
А мне больше по духу прасшифровка этой абривеатуры как, "природа постоянно обновляется огнём" (Igne Natura Renovatur Integra)

Тут и о плазме молний, и об окислении, и о внутриклеточных процессах живого организма.
Хорошо. Я такого не встречал. Это откуда?..

Я думаю, если Иисус Христос Царь Иудеев, то на фига неевреи ему кланяются? Пусть ему кланяются иудеи. У нас свой царь должен быть - в голове.

Старый 1.02.2013, 22:57   #3232
-МОЛОТОК-

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
А чего ты кстати меня про холокост спрашивал?
Был холокост или нет?

Старый 1.02.2013, 23:00   #3233
tanaa81

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
VadimMag, вы с Ихтисом поокуратнее, опасный это человек? Вы к примеру фокусы карточные знаете?
А он помимо фокусов ещё и гадать на Таро колоде может..Это ведь не каждому дано..Да и Каббалу еврейскую не каждый читать сможет..Я вот когда то читал ради интереса, потом понял, что меня за дурака держат, ну, не в смысле меня, а любого читателя как такового, только не каждый это поймёт и не сразу.

Каббала это знания о природе. Иногда через знаки (знамения.)
Там книг огромная масса. В том числе и Тора и Талмуд.
Какая из книг не пошла?

Цитата:
Сообщение от VadimMag
Хорошо. Я такого не встречал. Это откуда?..
Это алхимическое толкование.
Природоведение. Только серьёзное.

Старый 1.02.2013, 23:01   #3234
maSSter

Цитата:
Сообщение от -МОЛОТОК-
Был холокост или нет?
Цитата:
Сообщение от -МОЛОТОК-
Дэйл Купер
Не отвечай,это провокация! http://m.kp.ua/kiev/pda/articles/240107/178/

Старый 1.02.2013, 23:01   #3235
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от VadimMag
Вера оставляет неизгладимую травму в психике. Чем позже это лечить, тем труднее.

Вот например, была девушка, ходила в Иегова 3 года. Никто не мог ей объяснить что это ложь. Тогда я нашел информацию об этой секте и дал ей почитать. Через какое то время мне передают, что она бросила жто общество с одной подругой, с которой туда ходила. Это повезло, а если человек там десятки лет?

Нужно давать информацию сектантам, но если попадет тип с религиозом головного мозга, то это почти безнадежно, если не совсем уж... Встречал таких людей. Сам иногда наблюдаю за подобными собраниями. (Иеговисты арендуют помещение в здании клуба, в который я хожу по делам) Надо иногда смотреть на то, как работают пастухи и как блеют овечки. У тех "пастухов" явно Совести полный ноль.
Это опасно. Одурманивание мозга у человека.Печально ещё то, что туда попадают дети и молодые люди.

Вверх
Старый 1.02.2013, 23:01   #3236
ffrankk

Цитата:
Сообщение от maSSter
Как там фамилии первых мировых миллиардеров,правящих миром?
да щас любую фамилию напиши, ты скажешь что еврей
Цитата:
Сообщение от VadimMag
Я думаю, если Иисус Христос Царь Иудеев, то на фига неевреи ему кланяются?
Может потому, что Его Царство не от мира сего?

Старый 1.02.2013, 23:02   #3237
-МОЛОТОК-

Цитата:
Сообщение от maSSter
А на хуя мне о тебе помнить? Ты кто такой?Досвидания!
Да нахуя мне с тобой свидание. Прощай нахуй, ублюдок.

Старый 1.02.2013, 23:05   #3238
Дэйл Купер

Цитата:
Сообщение от tanaa81
Каббала это знания о природе. Иногда через знаки (знамения.)
Там книг огромная масса. В том числе и Тора и Талмуд.
Какая из книг не пошла?
"Пойти" может любая книга. У меня нет такой предвзятости -что вот эта книга еврейская, значит я её читать не буду, тем более если она написана не для гоев, а для евреев
Ведь согласитесь, не каждый раз выпадает такой шанс и возможность достать книги для именно евреев. Но я ведь не собираюсь становится евреем? Такие материалы изучались мной с другой целью. Что именно я читал, вы уж извините, но говорить я не буду.
А что написано в общедоступных источниках - так это да, для наивных дураков.

Вверх
Старый 1.02.2013, 23:06   #3239
maSSter

Цитата:
Сообщение от ffrankk
да щас любую фамилию напиши, ты скажешь что еврей
Почему,ведь не мной же это написано?Или я в чем то не прав? - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...8C%D0%B4%D1%8B

Старый 1.02.2013, 23:08   #3240
VadimMag

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
VadimMag, вы с Ихтисом поокуратнее, опасный это человек? Вы к примеру фокусы карточные знаете?
Да я именно поэтому обратил этот вопрос к нему. Насчет гаданий не особо переживаю. У меня жена гадала когда еще лет 16 было примерно, к ней люди ходили, просили погадать, и слишком часто, потому что слишком уж точно всё совпадало. Это хиромантия была. Она бросила это дело, так как поняла, что что-то не так происходит. Так что я не понаслышке знаю, что существуют определенные силы, у самого были случаи в жизни. Но... Эти силы просто так помогать не будут, - они ищут себе того, через кого взамен на свои услуги смогут брать силу у других людей, то есть в нашем мире, в котором мы обитаем. Заодно забирают силу и у самого мага. Так что там непросто всё.

А каббала и попытки сделать что-то плохое другому - бумерангом возвращается. IHTIS это знает. Так что, всё ок.

Я ему задал простой вопрос, думаю ему не составит труда ответить на него.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный