Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 31.01.2013, 19:14   #2901
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ирина19
НУ да, и доллар какбы случайно появился на земле. И дают его под проценты даже стране которой он типа принадлежит. Ничего не напоминает?
Ты занимаешься тем, что называется «за деревьями леса не видишь».

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:15   #2902
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Я уже писал — ответь на вопрос, кто контролирует контроль?
Это глупый вопрос, и ты сам об этом знаешь.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:18   #2903
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ирина19
Это глупый вопрос, и ты сам об этом знаешь.
Это очень глубокий вопрос, потому что если понять о чем собственно спрашивается в нем, то можно понять, что «верхушка» такая же точно часть «системы», как и «дно». Но это же так сложно, пипец. Легче придумать вертикальный всемирный заговор, прям как у животных в стае!

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:19   #2904
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Ты занимаешься тем, что называется «за деревьями леса не видишь».
Конечно, из Харькова трудно определить почему гривна живет и меряется относительно доллара. И почему благополучие государства может зависеть от миссии МВФ. Или то что из вне, сейчас можно влиять на государство Украина это тоже "случайная экономика"?

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:21   #2905
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ирина19
Конечно, из Харькова трудно определить почему гривна живет и меряется относительно доллара. И почему благополучие государства может зависеть от миссии МВФ. Или то что из вне, сейчас можно влиять на государство Украина это тоже "случайная экономика"?
Вот жеж блин. Ты как и подобные тебе хватаешься мертвой хваткой за частный случаи, из которого делаешь глобальный вывод. Моё утверждение про деревья всё ещё в силе. Погугли про «системный эффект», «социальную кибернетику».

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:24   #2906
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Это очень глубокий вопрос, потому что если понять о чем собственно спрашивается в нем, то можно понять, что «верхушка» такая же точно часть «системы», как и «дно». Но это же так сложно, пипец. Легче придумать вертикальный всемирный заговор, прям как у животных в стае!
Тебе явно нравится слово животные. Но если верхушка это часть системы, тогда это не верхушка, а только то что максимум можно увидеть или почувствовать, это только то что выдают за верхушку.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:26   #2907
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ирина19
Тебе явно нравится слово животные. Но если верхушка это часть системы, тогда это не верхушка, а только то что максимум можно увидеть или почувствовать, это только то что выдают за верхушку.
Потому что все теории заговора примитивны как животная иерархия, поэтому понятна даже слесарю Пете. Сверху пахан, снизу электорат. Сложно конечно понять, что пахан-электорат это одна и та же система, с обратными связями ))

Ну да. Выдают за верхушку. Окей, настоящая верхушка неуловима как нейтрино, евреи это подставные лица. О чем тогда речь? ))

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:27   #2908
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Вот жеж блин. Ты как и подобные тебе хватаешься мертвой хваткой за частный случаи, из которого делаешь глобальный вывод. Моё утверждение про деревья всё ещё в силе. Погугли про «системный эффект», «социальную кибернетику»
частный случай? Помоему этот частный случай гуляет по всей планете. Или частный случай это наша планета?

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:28   #2909
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ирина19
частный случай? Помоему этот частный случай гуляет по всей планете. Или частный случай это наша планета?
Да, частный случай создания конкретно взятой финансовой системы. Из которой мне совершенно непонятно каким вывихом мозга можно делать экстраполяцию про Заговор. Вернее конечно понятно, это как в чудесном силлогизме «все коровы — животные, значит все животные — коровы» ))

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:31   #2910
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Потому что все теории заговора примитивны как животная иерархия, поэтому понятна даже слесарю Пете. Сверху пахан, снизу электорат. Сложно конечно понять, что пахан-электорат это одна и та же система, с обратными связями ))

Ну да. Выдают за верхушку. Окей, настоящая верхушка неуловима как нейтрино, евреи это подставные лица. О чем тогда речь? ))
Речь о том что я сказал в самом начале. Нам не надо разоблачать всяких евреев и всякие заговоры, нам нужно научится(причем заново) жить по совести и справедливости. Тогда ничего гнилого не сможет жить рядом с нами.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:32   #2911
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ирина19
жить по совести и справедливости. Тогда ничего гнилого не сможет жить рядом с нами.
Звучит так же инфантильно, как «собраться всем хорошим и убить всех плохих»

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:36   #2912
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Да, частный случай создания конкретно взятой финансовой системы. Из которой мне совершенно непонятно каким вывихом мозга можно делать экстраполяцию про Заговор. Вернее конечно понятно, это как в чудесном силлогизме «все коровы — животные, значит все животные — коровы» ))
ДА нет мой дорогой, такую финансовую систему на раз,два, три не сделаешь. Для этого была как минимум вторая мировая, и то это как минимум. Так что не надо все упрощать на уровне животных.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:38   #2913
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ирина19
ДА нет мой дорогой, такую финансовую систему на раз,два, три не сделаешь. Для этого была как минимум вторая мировая, и то это как минимум. Так что не надо все упрощать на уровне животных.
Не надо мне приписывать то, о чем я не писал. Где я финансовую систему на уровень животных низвел, пардон? Я теории заговоров с животной иерархией сравнил по примитивизму просто-напросто, может ты между строк скрытый смысл находишь, не знаю.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:40   #2914
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Звучит так же инфантильно, как «собраться всем хорошим и убить всех плохих»
Нет это звучит так. чтобы боротся с заразой, не нужно искать лечение. Нужно повысить иммунитет и зараза не сможет к вам прицепится.

я покидаю форум. Приятно было побеседовать.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:41   #2915
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ирина19
Нет это звучит так. чтобы боротся с заразой, не нужно искать лечение. Нужно повысить иммунитет и зараза не сможет к вам прицепится.
Для этого нужно перестать верить во всё подряд для начала. А то смешно читать борцов с промыванием мозга, которые сами с таким же промытым мозгом вещают свою Истину. Побольше почитать всякого разного, а не только такого, что вписывается в выстроенную тобой картину мира. Шире мыслить, сомневаться. Думать, короче. А не вестить на всё подряд, что тебе понравилось или кажется правдоподобным.

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:47   #2916
ffrankk

Цитата:
Сообщение от Ирина19
До 1900 года Русские были самые трезвые в Европе.
Что же произошло в этом роковом году?

Старый 31.01.2013, 19:49   #2917
DevilMan

Цитата:
Сообщение от ffrankk
Что же произошло в этом роковом году?
Пришел поручик Ржевский и начался разврат

Вверх
Старый 31.01.2013, 19:53   #2918
tanaa81

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Дадада, кругом Враги, которые Мешают Жить. Враги — это, естественно жиды и план Даллеса. Кругом враги — единственная национальная идея у славян, которая объединяет, наверно.
Эта демагогия на моё замечание, по поводу умершей системы образования?
Абсолютно противный приём, для постановки вопроса на "доугие рельсы".

Где я в своём высказывании, хоть вскользь, упоминал жидов и план Даллеса?

Мой пост:
Цитата:
Ни кому не нужно что бы славяне вымерли!
Нужно что бы оставались дураками.

Алкоголь не страшное зло.
Сгнившая и идиотская система образования это- самое страшное!
Чем он вызвал вашу насмешку и накуя вы сюда евреев приплели?
Прывычка блять?
Так отучайтесь. Уже заебали своей демагогией.

Из всех форумных евреев, только трое -четверо по существу дискутируют и не передёргивают посты.

Буду думать, уважаемый ДэвиМен, что вы по инерции написали ответ на мой пост. Не думая разворачивать нездоровую полемику.

Старый 31.01.2013, 19:55   #2919
DevilMan

Цитата:
Сообщение от tanaa81
та демагогия на моё замечание, по поводу умершей системы образования?
Это ответ на «Ни кому не нужно что бы славяне вымерли! Нужно что бы оставались дураками.»

В смысле что есть «кто-то», кому это «нужно». Вот по этому поводу и написал, если не понятно так сразу было. Все беды сваливать на неких «кто-то», что «мешает». Единственная национальная идея.

Типичный случай конспирологии, где любая структура или системный эффект автоматически приписывается какой-то разумной воле.

Вверх
Старый 31.01.2013, 20:02   #2920
Ирина19

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Пришел поручик Ржевский и начался разврат
Вот как раз что-то в этом роде.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный