Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
На сайте ЕРЦ мегабанка можно любое начисление убрать с оплаты, точно так же как и добавить. В чём проблема то? Лично пользуюсь ЕРЦ уже больше 8 лет, ни разу никаких проблем не возникало

Можно при оплате выбирать за что платить, а в бумажной версии замазывать домофон маркером. Но, каждый месяц это гэ всплывает снова и снова.
 
Можно при оплате выбирать за что платить, а в бумажной версии замазывать домофон маркером. Но, каждый месяц это гэ всплывает снова и снова.
Вы оптяь ересь пишите. В бумажной квитанции Вы сами, своей рукой вписываете сумму в каждую строку. Не вычеркиваете или исправляете ,а сами вписываете. В информационной части Вам печатают начислено, оплачено, субсидия, долг. На основании этого Вы сами себе придумываете, сколько хотете заплатить и сами вписываете сумму в пустые графы. Зачем Вы всякую чушь распространяете, мне не понятно
 
Хотя, домофона мало что нет физически
у меня есть домофон. физически и мне удобно в одном месте все оплатить. Нет домофона, свяжитесь с домофонной конторой и решите с ней вопрос. От того, что Вы как страус, спрячете голову в песок, перестав видеть цифры, домофонная компания не перестанет ситать Вас должником. И рано или поздно придут субедные исполнители. К тому же скоро они будут частными.
 
На сайте ЕРЦ есть форум, где мегу миллион раз просили хотя бы сделать галочку, что бы убирать печать не относящихся к делу начислений. Но, нет. Сговор.

А ответы почитать не сложилось? Откуда они знают, кто ставит галочку? Банальный пример, родители ребенку дали денег заплатить коммуналку. Тот деньги на пиво, на сайте галочку и все спят спокойно ;) Решайте свои вопросы не чужими руками.
 
А ответы почитать не сложилось? Откуда они знают, кто ставит галочку? Банальный пример, родители ребенку дали денег заплатить коммуналку. Тот деньги на пиво, на сайте галочку и все спят спокойно ;) Решайте свои вопросы не чужими руками.

Пример надуманный, зачем давать детям пароли?
Да никто и не просил опцию галочки на коммунальные услуги. Но вот всякие домофоны, амвеи, заказ пиццы и не знаю что там еще другим пользователям приходит, надо сделать опционально.
 
у меня есть домофон. физически и мне удобно в одном месте все оплатить. Нет домофона, свяжитесь с домофонной конторой и решите с ней вопрос.
У меня нет домофона, нет домофонной компании, нет договора на домофон и нет ни одного счета от них. Чушь про домофон распространяется только Мегой путем подбрасывания в ящик квитанции с несуществующим домофоном, выведении строки с ним в кабинете на сайте и в терминалах самообслуживания.
 
Пример надуманный, зачем давать детям пароли?
дети не умеют регистрироваться сами на сайте? там регистрация сложная?
Да никто и не просил опцию галочки на коммунальные услуги. Но вот всякие домофоны, амвеи, заказ пиццы и не знаю что там еще другим пользователям приходит, надо сделать опционально.

Вам приходил заказ пиццы? Или опять фантазии?


У меня нет домофона, нет домофонной компании, нет договора на домофон и нет ни одного счета от них. Чушь про домофон распространяется только Мегой путем подбрасывания в ящик квитанции с несуществующим домофоном, выведении строки с ним в кабинете на сайте и в терминалах самообслуживания.

Вам русскими буквами объясняют. У Вас может и нет. но есть компания, которая Вас ситает должником. И уберет мега строчку, не уберет строчку, Вы еще 100 сообщений по этому поводу напишите, ничего не изменится. Вас по прежнему будут считать должником. Со временем к Вам придет судебный исполнитель. И у Вас есть выбор - Ошиблись в той компании или намеренно делают Вы потом будете в суде доказывать или сейчас обратитесь к домофонщикам и с ними решите вопрпос. И если у Вас тики нет домофона, то наверняка с вероятностью 100% они о Вас забудут.
 
Пример надуманный, зачем давать детям пароли?
не надуманный. очень часто бывают подобные траблы. с детьми, родственниками, знакомымы. Деньги в карман в фотошопе или паинте квитанция. в Киеве еще и мошенники фальшивые квитанции с левыми "МФО" + "Счет получателя" подбрасывают. С налогами и штрафами так вообще каждый пятый наеб...ть старается
 
Граната 100 баксов стоит. Даже дешевле . Выбор есть
опять же и Ваше решение не связано с банком. Зачем пинять на зеркало, проблема не в отражении, а в изначальном объекте? В меге собрали цифры и напечатали. С вопросами - почему аз 3000 за тепло идете в ХТС. Почему двор не метут, а плату начисляют, идете в ЖКС. А почему домофон в банк? Хотя на самом деле нужно найти что за контора домофонная и туда позвонить. Один раз позвонить, а не 2 года в форуме писать мантру о сговоре и обмане.
 
не надуманный. очень часто бывают подобные траблы. с детьми, родственниками, знакомымы. Деньги в карман в фотошопе или паинте квитанция. в Киеве еще и мошенники фальшивые квитанции с левыми "МФО" + "Счет получателя" подбрасывают.

Надуманный до предела. Куда вероятней, что фальшивую квитанцию с поддельной строкой "Домофон" какая-нибудь пенсионерка со слепу оплатит в переходе метро. Чем что кто-то будет спецом ставить галку, что б обмануть родителей. На то и расчет у мошенников! Я то, пока, ни разу не заплатил, а пенсионеров, наверняка, развели уже кучу.
 
Вам русскими буквами объясняют. У Вас может и нет. но есть компания, которая Вас ситает должником.
Мне наплевать, есть такая компания или нет, до тех пор, пока они не начали звонить, подбрасывать платежки или другим образом отравлять жизнь. А вот Мега занимается подобным! Каждый месяц (правда, пару лет назад был перерыв), фальшивые начисления за некоммунальную услугу в коммунальной квитанции. И, на просьбы убрать - мороз.
 
Надуманный до предела. Куда вероятней, что фальшивую квитанцию с поддельной строкой "Домофон" какая-нибудь пенсионерка со слепу оплатит в переходе метро.

Еще раз, для непонятливых. Откройте квитанцию и посмотрите на нее хотя бы раз. Чтобы оплатить в метро нужно:
1. Взять квитанцию.
2. Заполнить собственно ручно суммы к оплате!!!!
3. Потом заплатить

чтобы оплатить домофон нужно самому вписать сумму! ни прочитать ее или не прочитать, а вписать! Вы способны случайно вписать 12,50?
 
Мне наплевать, есть такая компания или нет, до тех пор, пока они не начали звонить, подбрасывать платежки или другим образом отравлять жизнь. А вот Мега занимается подобным! Каждый месяц (правда, пару лет назад был перерыв), фальшивые начисления за некоммунальную услугу в коммунальной квитанции. И, на просьбы убрать - мороз.
Вы моржете дальше требовать от зеркала молодости.
 
Еще раз, для непонятливых. Откройте квитанцию и посмотрите на нее хотя бы раз. Чтобы оплатить в метро нужно:
1. Взять квитанцию.
2. Заполнить собственно ручно суммы к оплате!!!!
3. Потом заплатить
Не знаю, в каком переходе такой алгоритм. Я подношу квиташку штрихкодом к терминалу, и сразу высвечивается сумма с домофоном. Вручную приходится только строку эту каждый раз убирать.
 
"Домофон" какая-нибудь пенсионерка со слепу оплатит в переходе метро.

Вот отсканил квитанцию.

attachment.jpg


Научите по ней случайно оплатить домофон
 

Вкладення

  • kvit_mega.jpg
    kvit_mega.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 744
Не знаю, в каком переходе такой алгоритм. Я подношу квиташку штрихкодом к терминалу, и сразу высвечивается сумма с домофоном.

Вы вечно врете и выкручиваетесь.

какая-нибудь пенсионерка со слепу оплатит в переходе метро.
научите как в метро сослепу пенсионерке поднести куда то штрих-код. Какой штрих код и куда Вы в метро подносите?

В рузультате Вы просто выдрачиваетесь ,а не за пенсионера переживаете.
 
Еще через раз мусор убирается, сенсор на терминалах подглючивает.
 
Вы вечно врете и выкручиваетесь.


научите как в метро сослепу пенсионерке поднести куда то штрих-код. Какой штрих код и куда Вы в метро подносите?

В рузультате Вы просто выдрачиваетесь ,а не за пенсионера переживаете.

Пошли наезды и оскоробления. Вот скажите, вы имеете к меге профессиональное отношение, или так, за идею топите?
 
Еще через раз мусор убирается, сенсор на терминалах подглючивает.
какой сенсор? какой мусор? Ну сунте штрих-код в сканер. Ну проявите хоть малость фантазии. В штрих -коде нет мусора. Там вообще услуг нет. Там какой нибудь набор цифр. типа уникальный ключ. И все. остальное все с сервака тянется.
 
Назад
Зверху Знизу