кабачок 13 стульев

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 23
кабачок 13 стульев

Кто-нибудь слышал об этом заведении. Говорят там пиво свое варят - интересны цены и ассортимент.
 
был несколько раз.. Пиво там свое не варят, а привозят в кегах с частной пивоварни "Командор", что имхо не принципиально, т.к. пиво привозят часто и свежее. Вкус - на любителя, но насчет свежести можно не переживать..
Цена - в конце осени 0.5 стоило 6 или 7 грн, т.е. вполне умеренные цены. Внутри не курят.
 
Был 1 раз там. Заказал себе это пиво. Ничего особенного, но вполне достойное. Достаточно небольшая кафешка, более-менее уютная.
Не поверите, но больше всего меня в этом кафе поразила... кошка. Да, обычная живая кошка, как потом оказалось - живущая в кафе. Очень ласковый, приятный зверек, получил массу удовольствия попивая пиво и почухивая животину за ухом, т.к. она улеглась мне на колени, как только я сел за стол :).
 
Мастер,адресок выложи!
 
Позволю себе ответить вместо Мастера.
Адрес - судя по всему, пр. Ленина 13, дом между домами с маг. "Нормой" и офисом ЮМС... Вход с проспекта Ленина
 
Регулярно бываю рядом, заимела желание попробовать пиво. Подскажите, пожалуйста, а кухня там какая и цены. Не стыдно будет туда на обед пригласить делового партнера?
 
Ну интерьерчик там не особо.. Уютно, но как то больше по-домашнему, нежели в солидном заведении общепита, так что насчет делового партнера - не уверен. Кухня - не пробовал, но когда листал меню в поисках алкахи - обращал внимание и на цены на еду.. Я бы сказал - немного ниже среднестатистических, как для кафешки считай в центре города (м. Научная)
 
Ну интерьерчик там не особо.. Уютно, но как то больше по-домашнему, нежели в солидном заведении общепита, так что насчет делового партнера - не уверен. Кухня - не пробовал, но когда листал меню в поисках алкахи - обращал внимание и на цены на еду.. Я бы сказал - немного ниже среднестатистических, как для кафешки считай в центре города (м. Научная)
Спасибочки. Все что вы пишите меня радует
У меня партнеры не президенты, а менеджеры среднего звена. Сильно круто мне не надо. Я попробую сходить туда на экскурсию с подругой или мол. человеком, а потом возможно это станет моим регулярным местом обеда.
 
Был 1 раз там. Заказал себе это пиво. Ничего особенного, но вполне достойное. Достаточно небольшая кафешка, более-менее уютная.
Не поверите, но больше всего меня в этом кафе поразила... кошка. Да, обычная живая кошка, как потом оказалось - живущая в кафе. Очень ласковый, приятный зверек, получил массу удовольствия попивая пиво и почухивая животину за ухом, т.к. она улеглась мне на колени, как только я сел за стол :).

кошку кажецца соня зовут,немножко нахальная но хорошая :)
 
Назад
Зверху Знизу