Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Охота и рыбалка

Старый 25.07.2011, 00:19   #21
From_Teon

Ну мигалка мне тоже как-то не нужна.

Я наоборот перестал пользоваться акумами потому, что качество стало Г. Реально на 1сезон хватает потом акумы не держат заряд, а я езжу на 7-10 дней. Проще взять 2 комплекта батареек.

Вес. Там 3 батарейки в отдельном контейнере на затылке. На лоб он наверное были бы тяжеловаты

Про то, то рыба боится светового пятна по моему чушь, так как мне двигающийся фонарь никогда не мешал ловить.

Сидеть не подвижно и не надо, минимальные отклонения головы все равно делаешь, да и если не ключет, то с часу до трех я обычно сплю на берегу.

Вверх
Старый 25.07.2011, 12:20   #22
angelden

Уважаемый Эдгар отвечаю на Ваше замечание.О себе занимаюсь карповой рыбалкой на дальний заброс .Есть сигнолезаторы поэтому сплю в палатке при поклевке проще одеть кепку одной рукой чем двумя натягивать с резинкой.Также я не ощущаю веса фонаря.Резинка давит на голову как ее не выставь .Еще у меня появляется зуд от фонаря на лбу.Также меня нервирует мигалки 4 или 5 положений работы фонаря.Про комаров пользуюсь кремом .Да ночью фонарь работает 2,3 часа мне хватает.Батарейки менял за 4 года 1 раз.Все это о фонаре Фокс фото будут.

Вверх
Старый 25.07.2011, 15:51   #23
Эдгар 407

Понятно, спасибо за разъяснения .

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Охота и рыбалка