Fallout 76

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2016
Повідом.: 285

Хз что будет, но как-то не очень пока впечатление:(
 
сказали что онли ммо. короче расходимся. типа раста с постройкой своего города. куйня. испортили всю серию блин.
 
Скачал 3d модель Пипбоя, как нибудь напечатаю на принтере, под смартфон.
 
На обзорах игра оказалось куском говна, к сожалению ((
 
Не так уж он и плох, как говорят.
 
только фол 3 прошел, там норм сюжет. Вроде еще нью Вегас.

Фол4 так и ен прогшел. Норм песочница, но я даж хз какой там сюжет и чем закончился.

А тут уже 76 вышел какой-то...
 
Игра просто какая-то солянка из модов к Ф4

tenor.gif
 
Фол 4 растерял атмосферу, сюжет, баланс, идею. На 10й минуте подбираешь силовую броню и так и не становится понятно зачем все это дальше проходить.
 
Хоть Bethesda и выпускает для Fallout 76 обновление за обновлением, но уничтоженную после релиза репутацию игры это пока не восстановило. Европейские магазины пытаются избавиться от запасов дисков Fallout 76, отдавая их в подарок то при покупках б/у контроллеров, то в нагрузку к жёстким дискам. Но на днях отличилась одна из польских розничных сетей.

3b6cb5225d6d.jpg
g4jgjd.jpg


В рамках уже завершившейся временной акции при приобретении резиновых накладок на стики контроллера PlayStation 4 за 19 злотых (около 130 гривен) магазин дарил счастливому покупателю копию Fallout 76.
 
Слышал, что очнеь много багов
 
Рђ РЅР° PC Будет? Р? РєРѕРіРґР°?
 
Фол 4 растерял атмосферу, сюжет, баланс, идею. На 10й минуте подбираешь силовую броню и так и не становится понятно зачем все это дальше проходить.

я вот недвано начал 4-ый..тоже был удивлен, что так она появляется быстро.. но потом как то понял, смысл же не в броне, да и сильно в ней не побегаешь).. Да, в первых фолах помню, прям аж цель была ее заполучить :) но тут немного решили изменить правила. и ничего, мне и дальше интересно, атмосфера все таки классная.
 
Залипал недавыно в Нью Вегас. Просто охуенная. Но забросил.
Я его три раза пытался пройти. Первый раз на перадке, продвинулся по сюжету очень далеко, но потом словил какой-то не встречавшийся ни у кого глюк, когда игра то шла нормально, то вдруг все резко замедлялось, как будто всё двигается под водой, то опять нормально. Забил. Купил лицуху, тоже прошёл довольно далеко, уже знал, где ништяков наковырять, но тут вдруг снова глюк, на этот раз сейвы отказались загружаться! Через некоторое время начал опять, вроде и продвинулся не плохо, но сто раз одно и то же делать уже задолбало. Четвёрку ещё пока и не пробовал, а на 76-й уж очень много негативных отдзывов. Что-то бетезда совсем спаскудилась.
 
Четвёрку ещё пока и не пробовал, а на 76-й уж очень много негативных отдзывов. Что-то бетезда совсем спаскудилась.
Четверку я прошел. Сюжетик говнецо по сравнению с Нью Вегасом. Ну мне так кажется. Пройти 4 стоит однозначно. Но удовольствия у меня от Вегаса больше, хоть и игра старовата. Эти терки со всеми немного напрягают. И очень хочу перемочить всех, кроме бомбистов. Чуваки себе на базе отдыхают и не подпускают никого. Остальные просто отребье. Вот в Вегасе такая лапша, нужно отнести данные и еще какую хрень на базу, а там меня мочат.
 
Вот в Вегасе такая лапша, нужно отнести данные и еще какую хрень на базу, а там меня мочат.
Сам как-то переигрывал несколько часов игры из-за того, что кому-то там нахамил, на меня заагрилась какая-то группировка и я им квест не мог сдать.
 
Назад
Зверху Знизу