Спутниковый тюнер, который не надо перепрошивать и прочее. Что это такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 88
Спутниковый тюнер, который не надо перепрошивать и прочее. Что это такое?

У нас в городе сейчас ходят по улицам люди, которые рекламируют установку - цитирую: "спутникового цифрового ТВ". У них есть сайт recestgroup.in.ua Они говорят, что у них какое-то более современное оборудование. Предлагают установить какие-то спутниковые тюнеры, которые не надо постоянно перепрошивать, якобы они сами обновляются. Также они предлагают установить какие-то современные головки на антенну, на которые не влияет плохая погода. Говорят, что на их оборудовании даже можно будет смотреть бесплатно, если я правильно помню, канал National Geographic. Скажите, что оно такое? Действительно ли это возможно, или это развод?
 
У нас в городе сейчас ходят по улицам люди, которые рекламируют установку - цитирую: "спутникового цифрового ТВ". У них есть сайт recestgroup.in.ua Они говорят, что у них какое-то более современное оборудование. Предлагают установить какие-то спутниковые тюнеры, которые не надо постоянно перепрошивать, якобы они сами обновляются. Также они предлагают установить какие-то современные головки на антенну, на которые не влияет плохая погода. Говорят, что на их оборудовании даже можно будет смотреть бесплатно, если я правильно помню, канал National Geographic. Скажите, что оно такое? Действительно ли это возможно, или это развод?



National Geographic я бесплатно смотрел и на u2c m2 на 12322 с астры если не ошибся с транспондером, а это походу предлагают тюнера с возможностью просмотра мультистрима или т2 mi с астры, там 2 частоты есть
 
У нас в городе сейчас ходят по улицам люди, которые рекламируют установку - цитирую: "спутникового цифрового ТВ".
"бегунцы" никогда не ассоциировались с нормальными фирмами
У них есть сайт recestgroup.in.ua
сайт, сделанный на "коленке" -- ни описания, ни цен... а только сплошная акция и телевизор в подарок, который они предлагают уже около года, завоевывая сердца доверчивых граждан
Они говорят, что у них какое-то более современное оборудование. Предлагают установить какие-то спутниковые тюнеры, которые не надо постоянно перепрошивать, якобы они сами обновляются. Также они предлагают установить какие-то современные головки на антенну, на которые не влияет плохая погода.
да, человеку, который не в курсе современной техники, можно навешать лапши на несколько обедов вперед...
говорят они конечно чистую правду - спутниковое тв сейчас действительно цифровое, есть тюнера, которые имеют функцию обновления как со спутника, так и через интернет. Но, при этом есть кое-какие моменты, о которых надо знать и уметь их использовать, иначе можно установщика прописать у себя в доме.
Говорят, что на их оборудовании даже можно будет смотреть бесплатно, если я правильно помню, канал National Geographic. Скажите, что оно такое? Действительно ли это возможно, или это развод?
в принципе да, возможно...
 
Только за заявление "Также они предлагают установить какие-то современные головки на антенну, на которые не влияет плохая погода. " можно смело посылать по известному адресу !
 


У наших людей неистребима тяга к халяве... Где вы видели там разговор о бесплатном National Geographic ? На сайте четко обещают "горыныч" и "возможность просмотра более 150 русскоязычных каналов и 600 зарубежных со всего мира, и это только без абонентской оплаты!" - и не более того...

Сайт, хоть и сделан на коленке, но точно бьет по самым уязвимым местам будущих потенциальных жертв-клиентов - халява граничащая с жадностью...

Предлагают установить какие-то спутниковые тюнеры, которые не надо постоянно перепрошивать, якобы они сами обновляются.

Ну так нормальный ресивер нужно "прошивать" раз в несколько лет для замены ПО (при необходимости и желании) на более новое. А те, кто вместо того, чтобы нажать пару кнопок на пульте для удаления ушедших каналов и сканирования новых, носят ресивер "прошивать" для заливки свежего списка каналов какому то дяде за денежку - это клинический случай...

Действительно ли это возможно, или это развод?

Это возможно, но нужно купить настоящий современный ресивер, цена которого сейчас начинается от 170 у.е. и обратиться к настоящим специалистам, которые настроят просмотр одной части каналов даром, а другой части за символическую абонплату...

А то, что там предлагается, скорее всего, это какие то отходы типа u2c, которые ни "тюнером", ни уж ресивером назвать совсем не возможно....

Только за заявление "Также они предлагают установить какие-то современные головки на антенну, на которые не влияет плохая погода. " можно смело посылать по известному адресу !

А за заявление: "УСТАНОВИТЬ СЕБЕ АНДРОИД СИСТЕМУ (С ПОДДЕРЖКОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТВ)" нужно сразу в морду давать.
 
Случайно это не те промоутеры что с мобильной выставочной стойкой по городу? Я б возможно пошел бы в монтажники...
 
приходили на той неделе к родителям эти архаровцы)
мама дала ему трубку, ох я на нем и оторвался))))
впаривали какой то венгерский чудо-ресивер (стоимость с установкой 2500 грн.)
ну короче я ему рассказал "политику партии" ))))
 
приходили на той неделе к родителям эти архаровцы)
мама дала ему трубку, ох я на нем и оторвался))))
впаривали какой то венгерский чудо-ресивер (стоимость с установкой 2500 грн.)
ну короче я ему рассказал "политику партии" ))))

Надеюсь на чисто венгерском !:браво::кручусь::клас:
 
Никогда такого не было и вот опять...
Пришла девица, просочившись в закрытый на кодовый замок подъезд, и пошла в рабочее (!) время шастать по квартирам и предлагать свои спутниковые "супер антенны".
Пользуясь тем, что дома в это время находятся в основном пенсионеры, начала рассказывать, что все провайдеры скоро "очень сильно поднимут абонплату за кабельное!", "за подключение более одного телевизора будут добавлять стоимость, что они у себя могут видеть, сколько телевизоров подключено!", что "из сетки вещания они скоро поубирают половину каналов!"... Ну и т.д.

Естественно, моя мама в панике позвонила мне, продиктовала их телефоны с визитки. 0999636042, 0972877136

После поиска, гугл выдал сайт недоконторы "recestgroup".

Позвонила по одному из телефонов, спросила, про девушку, которая шастает. Говорю: "Ваша девушка?". Отвечают: "Наша, а что?"
Говорю, на каком основании вы вводите в заблуждение пенсионеров? В ответ мужик рявкнул в трубку "У нас свобода слова и бросил трубку".

Выводы делайте сами. ))
 
recestgroup отзывы Региональный центр цифрового спутникового телевидения- полный развод. ориентированы на пожилых людей. Втюхали пожилой соседке, антену за 4300грн. когда приехали к ним по адрессу г.харьков ул.Богдана Хмельницкого 25 разбираться там не оказалось их офиса по телефону сказали что переехали на другой адресс.на другом адрессе тоже никого не оказалось. Другой человек звонит они ему опять говорят подьезжайте на Богдана Хмельницкого 25 , потом не брали трубку скидывали.
 
Ну так нормальный ресивер нужно "прошивать" раз в несколько лет для замены ПО
нормальный ресивер раз в несколько лет менять нужно!а на тот же дешвый U2C прошивки каждые 2-3 месяца выходят, и для смены прошивки нужно просто нажать 5 кнопок на пульте
 
нормальный ресивер раз в несколько лет менять нужно!а на тот же дешвый U2C прошивки каждые 2-3 месяца выходят, и для смены прошивки нужно просто нажать 5 кнопок на пульте

Вот вы вспомнили...

Если сразу купить нормальный ресивер, то он прослужит не один год, а замена именно ПО в нем больше по желанию, чем по необходимости.

А наш народ под "прошивкой" понимает заливку свежего списка каналов. Все такие крутые, слова не скажи, обвешаны уже не просто сотовыми, а смартфонами, а нажать эти 5 кнопок, чтобы отсканировать новый канал - ума не хватает - несут какому то дяде на базар, чтобы "прошил".

Что касается "U2C" - это вообще не ресивер, его не только обсуждать, а даже набирать его название, как то противно.
 
Что касается "U2C" - это вообще не ресивер, его не только обсуждать, а даже набирать его название, как то противно.
хзхз, но за 15 баксов обвешать ними 5 тельманов дома для фона самое оно
 
шарашкина контора, рассчитано на пенсионеров или лоха,
бегунки как шакалы в поисках жертвы, сайт ну такое 0 инфы только акция, акция, акция, для пенсионеров, короче на психику все рассчитано, не удивлюсь если в тридорога впаривают оборудование, которое нафиг никому уже не нужно в 2018)
Короче мое отношение к таким бегункам негативное нормальный товар не будут впаривать таким образом.
 
Назад
Зверху Знизу