• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ремонт бинокля

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2010
Повідом.: 34
Ремонт бинокля

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не подскажите координаты толкового мастера или мастерской по ремонту биноклей. Спасибо заранее.
 
Смотря что с ним...
СССР, Китай или новодел СНГ?
Разгерметизировался, разбито стекло или отвалилась призма?
 
Бинокль Celestron SkyMaster 15x70 упал по неосторожности. Двоение в окулярах.
 
В обоих окулярах, странно...
Спрошу у знакомого оптика... этот без азотного наполнения, должен взяться отремонтировать...
 
Один окуляр смещен относительно другого, если можно спросите? Если будет информация сбросьте пожалуйста в личку. Спасибо.
 
Скорее всего там слетели призмы (хотя бы одна из них), ремонт несложный, сложнее будет отрегулировать это самое сведение, чтобы не двоило, со своими биноклями получалось нормально...
 
По воскресеньям в р-не каскада собирались фотографы, т.е. толкучка. Обычно там и мастера были по фото и оптике. Точно не уверен, что этот рыночек еще собирается-2 года как не был. Если будет не лень - попробуйте заглянуть туда с утра в воскресенье.
 
По воскресеньям в р-не каскада собирались фотографы, т.е. толкучка. Обычно там и мастера были по фото и оптике. Точно не уверен, что этот рыночек еще собирается-2 года как не был. Если будет не лень - попробуйте заглянуть туда с утра в воскресенье.

Именно там, я много лет назад и познакомился с мастером оптики Александром Степаненко... ;)
Только вот, пока не могу найти его координаты, много воды утекло с тех пор... :(
Раньше он трудился в Гипрококсе на Научной...
 
Спасибо, конечно хоть за такую информацию, но неужели в нашем городе золотые руки перевелись.
 
Спасибо, конечно хоть за такую информацию, но неужели в нашем городе золотые руки перевелись.
Да ничего не перевелось, Вы не там ищите, создайте тему в разделе Хобби "Фото", ну или воспользуйтесь поискам по сайту с запросом Степаненко;)
 
Логично.... ;)
человек он довольно известный в некоторых кругах:

Степаненко Александр Андреевич
т. раб. 702-57-03 (04) дополнительный 2-11
инст-т Гипросталь (ст.м.Научная)

Его мобильного у меня нет.
 
Нашел мастера по ремонту биноклей, если кому-то надо, обращайтесь, скину координаты в личку. Качеством произведенного ремонта доволен.
 
Актуален вопрос ремонта бинокля. Подскажите координаты мастера?
 
Останнє редагування:
адово реквестирую координаты мастера! Господа, делитесь инфой!
 
Мне тоже интересно,где мастера то у нас?
 
скиньте пожалуйста координаты мастера по ремонту биноклей
 
Скиньте и мне телефон и имя мастера в лс. спасибо
 
Cкиньте пожалуйста координаты мастера по ремонту биноклей. Заранее благодарен.
 
скиньте пожалуйста телефончик мастера заранее благодарен
 
Нашел мастера по ремонту биноклей, если кому-то надо, обращайтесь, скину координаты в личку. Качеством произведенного ремонта доволен.

поделитесь пожалуйста контактами мастера по ремонту биноклей? ;)
 
Назад
Зверху Знизу