Реклама Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

Посоветуй стиралку на 5кг,минимум электроники лучше на крутилках .
 
Посоветуй стиралку на 5кг,минимум электроники лучше на крутилках .

Ну механики щас совсем не бывает. Занусси можно глянуть, у них есть и даже работает. Но только если в сети 220 вольт. Если 205 работать не будет. И не перегружать, там подшипники не меняются. 6120 модель чтоли, часто ее продавал.
 
Посоветуйте плиту аналогичную этим :
Hansa FCMI 69229
Hansa FCMX 582509
Gorenje K5351XF
Ни одну не нашел на сайте у Вас.
Критерии :
- комбинированная, газ + электро-духовка
- газ-контроль комфорок
- покрытие - нерж. сталь
- цвет - нерж. сталь
 
Посоветуйте плиту аналогичную этим :
Hansa FCMI 69229
Hansa FCMX 582509
Gorenje K5351XF
Ни одну не нашел на сайте у Вас.
Критерии :
- комбинированная, газ + электро-духовка
- газ-контроль комфорок
- покрытие - нерж. сталь
- цвет - нерж. сталь

И мне расскажите, что Вам посоветовали. Ищу родителям в село плиту.
 
Здравствуйте. А где можно плитку посмотреть?
 
Спасибо Technobum! спасибо Влад за доставку и совет. бойлер в работе радует пользователей.Следуюшей покупкой ожидается новая ванна.
 
Спасибо за Вам за холодильник :клас:
Приятно работать с Профессионалами :браво::браво::браво:.
 
Дайте советов :)

1. Планирую купить - вполне возможно, у вас - ламинат и плитку на двушку, унитаз, ванну, раковины, индукцию, бойлер, смесители. Есть ли смысл объединять в один заказ (в плане для экономии на доставке, если воспользоваться вашей доставкой), или не морочиться и брать поэтапно? Сюда же вопрос, откуда если что самовывозом забирать?

2. посоветуйте по индукции, - что интереснее: Тека ? Electrolux ? Gorenje? В лимите 300-400 долл

3. Ванны: Коломбо акцент или Cersanit Mito Red ? (лучше эксплуатационно) Или Ваш совет

4. Смеситель для раковины с гигиеническим душем (типа HANSGROHE FOCUS или подобный). Подскажите, там шланг гигиенической лейки все время под давлением, или только при открытом смесителе?
 
Дайте советов :)

1. Планирую купить - вполне возможно, у вас - ламинат и плитку на двушку, унитаз, ванну, раковины, индукцию, бойлер, смесители. Есть ли смысл объединять в один заказ (в плане для экономии на доставке, если воспользоваться вашей доставкой), или не морочиться и брать поэтапно? Сюда же вопрос, откуда если что самовывозом забирать?

2. посоветуйте по индукции, - что интереснее: Тека ? Electrolux ? Gorenje? В лимите 300-400 долл

3. Ванны: Коломбо акцент или Cersanit Mito Red ? (лучше эксплуатационно) Или Ваш совет

4. Смеситель для раковины с гигиеническим душем (типа HANSGROHE FOCUS или подобный). Подскажите, там шланг гигиенической лейки все время под давлением, или только при открытом смесителе?

Добрый день!
1. Объединить выйдет, только если товар не заказной (ждать неделю, а не месяц). В общем, нужно видеть заказ. Забирать На складе (верх пушкинской). Я бы разбил на сантехнику и технику, два заказа.
2. Я бы советовал или бош Bosch PIE 631FB1E, вообще считаю ее оптимальной по цене-качеству, Электролюкс тоже очень неплох, но выйдет дороже, например модель Electrolux IPE6450KF считаю очень достойной, управление интересней чем у боша, индивидуальное слайдером на каждую конфорку, хотя, с другой стороны, у боша есть автоопределение посуды, если не готовите по несколько блюд за раз, бош будет оптимален.
3. Ванна, из недорогого сегмента я бы брал Kolo Opal plus за свои деньги отличные ванны. Я их продаю десятками ноль вопросов.
4. Я продаю этот вариант, и сам пользуюсь периодически. Очень удобно. Шланг там не может находиться под давлением, т.к. вода в него заходит после смесителя.
 
Здравствуйте.

перспективе месяца - двух нужно купить технику, реально порекомендуйте исходя из вашей практики и общения с ней, критерий, что б не принесло проблем :-) и что б звонок был, только для заказа новой.

Ну и цена максимально гуманна, понты не интересуют, базовый функционал, ну может там чуть чуть :-) ну или аргумент сильный будет :-)

- встраиваемый холодильник полноразмерный, макси высота, ширина 60
- посудомойка 60
- духовка
- встраиваемая микроволновка
- газовая вар поверхность

- отдельно стоящая стиралка с сушкой , возможно вариант что б отдельностоящая сушильная машина, что б расположить сверху над стиралкой

спасибо за ваше время
 
Здравствуйте.

перспективе месяца - двух нужно купить технику, реально порекомендуйте исходя из вашей практики и общения с ней, критерий, что б не принесло проблем :-) и что б звонок был, только для заказа новой.

Ну и цена максимально гуманна, понты не интересуют, базовый функционал, ну может там чуть чуть :-) ну или аргумент сильный будет :-)

- встраиваемый холодильник полноразмерный, макси высота, ширина 60
- посудомойка 60
- духовка
- встраиваемая микроволновка
- газовая вар поверхность

- отдельно стоящая стиралка с сушкой , возможно вариант что б отдельностоящая сушильная машина, что б расположить сверху над стиралкой

спасибо за ваше время

Добрый день!
Холодильник этот, например, WHIRLPOOL ART 9812/A+ SF большой тихий простой холод без наворотов (высота 194), офиц гарантия.
Посудомойка без вариантов Siemens SN636X03ME - классная модель сделано в Германии, 3 полки, довольно тихая.
Микроволновка так чтоб недорого и надежно такая 23 литра, микроволны.
Духовка бошевская, прикольная модель Bosch HBA 554YS0 тут есть все что нужно для готовки - все виды нагрева, телескопы и тд.
По поверхностям много вариантов, я обычно советую Bosch PCP 6A5B90R но есть и побюджетней модели.
По стиралке с сушкой давайте ближе к делу.
 
Нужна вытяжка хорошая, не только для красоты, полновстраиваемая, площадь большая (еухня-студия) главное ограничение по высоте не больше 25 см, желательно чтобы была широкая (900 идеально).
Хотелось бы не Китай
Из того что нашла это 2 модели и к сожалению Китай как я понимаю
Fabiano и Ventolux
 
Нужна вытяжка хорошая, не только для красоты, полновстраиваемая, площадь большая (еухня-студия) главное ограничение по высоте не больше 25 см, желательно чтобы была широкая (900 идеально).
Хотелось бы не Китай
Из того что нашла это 2 модели и к сожалению Китай как я понимаю
Fabiano и Ventolux

Отличный вариант https://technobum.com.ua/vytjazhka-kuhonnaja-elica-elibloc-luxgr-a80.html
1000 кубов, 74 см ширина, 25 высота.
 
Видела эту модель, чтобы не было видно ее нижней части нужно встраивать выше чем 25 (((
Если бы высота позволила взяла бы их модель со стеклом
 
Видела эту модель, чтобы не было видно ее нижней части нужно встраивать выше чем 25 (((
Если бы высота позволила взяла бы их модель со стеклом

Тогда не знаю. А в чем проблема с 25 см, ящик такой высоты?
 
Тогда не знаю. А в чем проблема с 25 см, ящик такой высоты?

Ящик 35 нужно еще разворот трубы спрятать - такой дизайн-проект))
Если судьба выбирать из Китая то что посоветуете: fabiano box 90 inox silence + или Ventolux punto 90 slim?
 
Назад
Зверху Знизу