ДТП оспаривание действий полицеского.

С самого первого поста. Вы пришли за бесплатной юр.помощью и врете, недоговариваете, хамите..... На какой финал темы Вы рассчитываете? Что зайдет в тему харьковский харви спектр по дтп и за бесплатно решит вопрос?)

Смотри дебил, первым делом ты начал рыться в биографии в поискать с чего по ржать. Так делают только пидарасты. У тебя была возможность доебаться по сути, но по сути ты ничего не знаешь.
Дай ссылку на свои аккаунты, я посмотрю кто ты такой?

Я ни на какой финал не рассчитываю. Я же написал, что вопрос уже закрыт. Никаких претензий к полицейским у меня нет. Просто тему удалить нет возможности.

Еще раз вежливо спрашиваю, в чем конкретно был пиздешь?
 
во первых я не покупал, она сама их получила т.е. в ГАИ выдали. Им видней.
во-вторых, там и нарушение чисто формальное, ну, то что не ушла от столкновения с автобусом, то наверное чисто женское.
в-третьих, вопреки всему 5 лет как то отъездила, значит это возможоно.

Тогда не вижу смысла подпрыгивать. Делайте выводы, а вот сексист вы знатный - нет женского вождения :D

Плмогите ей морально и разъясните в чем она ошиблась. Не втягивайтесь в заведомо проигрышный процесс, надеюсь страховка покроет убытки
 
Тогда не вижу смысла подпрыгивать. Делайте выводы, а вот сексист вы знатный - нет женского вождения :D

Плмогите ей морально и разъясните в чем она ошиблась. Не втягивайтесь в заведомо проигрышный процесс, надеюсь страховка покроет убытки

Откуда вы такие умные беретесь? Кто вы такая, что бесплатные советы раздаете?
Вам показалось, что вы умней меня или как? С чего вдруг? Вот кто вы по профессии?
Сколько вам лет? Какой у вас жизненный опыт? С чего вам показалось, что вы хоть что то в этой жизни понимаете?
И вы просто бухает второй день и показалось что вы боги?

Идите бухать дальше, пока дождь не пошел.
 
Откуда вы такие умные беретесь? Кто вы такая, что бесплатные советы раздаете?
Вам показалось, что вы умней меня или как? С чего вдруг? Вот кто вы по профессии?
Сколько вам лет? Какой у вас жизненный опыт? С чего вам показалось, что вы хоть что то в этой жизни понимаете?
И вы просто бухает второй день и показалось что вы боги?

Идите бухать дальше, пока дождь не пошел.

Я вам пользную ссылку на пдд могу закинуть, чтобы вопросов лишних не возникало на предмет женского вождения :браво:

Жгите еще, доктор Д*артаньян
 
Смотри дебил, первым делом ты начал рыться в биографии в поискать с чего по ржать. Так делают только пидарасты. У тебя была возможность доебаться по сути, но по сути ты ничего не знаешь.
Дай ссылку на свои аккаунты, я посмотрю кто ты такой?

Я ни на какой финал не рассчитываю. Я же написал, что вопрос уже закрыт. Никаких претензий к полицейским у меня нет. Просто тему удалить нет возможности.

Еще раз вежливо спрашиваю, в чем конкретно был пиздешь?
По старпосту было ясно, что какое-то хуепутало пишет. Как опытный чел загуглил чтоб понять ху из ху и все стало ясно)) банальная пустышка. Мало того, что бандурка всегда пустышек выпускает,так ты еще и заочник:рл: Почему твоя дорожка в юриспруденции накрылась ясно. Теперь гуманитарий роман потопал в айти, где люди с математическими мозгами и тоже нихера не добился. Сранные стартапы. Домашняя страничка софия не грузится:рл:Из достижений в гугле ты только на ватном сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где выложена твое фото, чтоб видимо уничтожить?!

Поэтому молчал бы на счет дебила;)

А с этого я вообще херею... Сам лично на хф вывалил свои персональные данные https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=59130156&postcount=1084
attachment.jpg

Ты точно юрист и спец по кибербезопасности?:рл: в интернете за тобою такого целый вагон:ганьба: Тебе ничего нельзя доверить все всё будут знать.
 
По старпосту было ясно, что какое-то хуепутало пишет. Как опытный чел загуглил чтоб понять ху из ху и все стало ясно)) банальная пустышка. Мало того, что бандурка всегда пустышек выпускает,так ты еще и заочник:рл: Почему твоя дорожка в юриспруденции накрылась ясно. Теперь гуманитарий роман потопал в айти, где люди с математическими мозгами и тоже нихера не добился. Сранные стартапы. Домашняя страничка софия не грузится:рл:Из достижений в гугле ты только на ватном сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где выложена твое фото, чтоб видимо уничтожить?!

Поэтому молчал бы на счет дебила;)

А с этого я вообще херею... Сам лично на хф вывалил свои персональные данные
Ты точно юрист и спец по кибербезопасности?:рл: в интернете за тобою такого целый вагон:ганьба: Тебе ничего нельзя доверить все всё будут знать.

Так я свои данные не скрываю уже много лет. Не вижу необходимости.

А почему ты боишься выкладывать ссылку на аккаунт в соцсети? Потому что ты никто?
 
Теперь гуманитарий роман потопал в айти, где люди с математическими мозгами и тоже нихера не добился.

А что тут не ясно? По сравнению со мной ты просто дебил. Потому что я становлюсь тем, кем хочу. Когда мне нужны были юридические знания, я стал юристом. Потому что я занимался предпринимательством, контрабандой и коррупцией. Потом захотел и стал арбитражным управляющим. За два года я ликвидировал 24 предприятия, но потом чуть не нарвался на крупные неприятности.
Потом я понял, что все то мышиная возня в гнилой среде и перспективы туманные.
Я захотел и научился программировать, почти выучил английский язык и теперь могу зарабатывать в любой точке мира.
А еще хочу заниматься биологией, а точней генной инженерией. В этом году планирую поступить на биофак, тоже на заочный. Я смогу сам ставить опыты и собрать систему для обработки больших данных.

Стартап такси пока стоит по паузе. Очень не плохую прогу сделали On Taxi, да и других хватает. Они почти все мои придумки реализовали. Поэтому я немного очкую. У меня еще очень мало опыта вообще-то, чтобы самому все написать, а собирать команду пока не хочу. Но её не забрасываю, а лишь откладываю. Когда освою машинное обучение и смогу натренировать полезные модели, тогда вернусь к этой идеи.

Напомни кто ты такой и какими скилами обладаешь?
 
Так я свои данные не скрываю уже много лет. Не вижу необходимости.

А почему ты боишься выкладывать ссылку на аккаунт в соцсети? Потому что ты никто?

А что тут не ясно? По сравнению со мной ты просто дебил. Потому что я становлюсь тем, кем хочу. Когда мне нужны были юридические знания, я стал юристом. Потому что я занимался предпринимательством, контрабандой и коррупцией. Потом захотел и стал арбитражным управляющим. За два года я ликвидировал 24 предприятия, но потом чуть не нарвался на крупные неприятности.
Потом я понял, что все то мышиная возня в гнилой среде и перспективы туманные.
Я захотел и научился программировать, почти выучил английский язык и теперь могу зарабатывать в любой точке мира.
А еще хочу заниматься биологией, а точней генной инженерией. В этом году планирую поступить на биофак, тоже на заочный. Я смогу сам ставить опыты и собрать систему для обработки больших данных.

Стартап такси пока стоит по паузе. Очень не плохую прогу сделали On Taxi, да и других хватает. Они почти все мои придумки реализовали. Поэтому я немного очкую. У меня еще очень мало опыта вообще-то, чтобы самому все написать, а собирать команду пока не хочу. Но её не забрасываю, а лишь откладываю. Когда освою машинное обучение и смогу натренировать полезные модели, тогда вернусь к этой идеи.

Напомни кто ты такой и какими скилами обладаешь?
Ты мне напоминаешь пузатого Эрика давидыча с его 1500 отжиманиями, 1500 прессом за 3,5 часа, прочитанными 620-ю книжками и 150000 письменными ответами за пару лет в сизо, ну или Сергея Бадюка - мастера спорта по всем боевым искусствам, а в реальности 2 пиздабола и мошенника :D

Херней ты маешься. Теперь к пестикам и тычинкам потянулся.:рл: Может у тебя кризис среднего возраста и пора к врачу-психу сходить?
 
А еще хочу заниматься биологией, а точней генной инженерией.
И как тебе это поможет? Лучше сначала изобрети машину времени, а уж потом слетай назад и сделай укол своему будущему папе. Если ничего не изменится, слетай опять назад и сделай укол маме.
Ну а если и на этот раз получится все та-же хуйня- то все, в твоем случае генетика бессильна.:D
 
Ты мне напоминаешь пузатого Эрика давидыча с его 1500 отжиманиями, 1500 прессом за 3,5 часа, прочитанными 620-ю книжками и 150000 письменными ответами за пару лет в сизо, ну или Сергея Бадюка - мастера спорта по всем боевым искусствам, а в реальности 2 пиздабола и мошенника :D

Херней ты маешься. Теперь к пестикам и тычинкам потянулся.:рл: Может у тебя кризис среднего возраста и пора к врачу-психу сходить?


Давай логически рассуждать. Если ты не можешь сказать кто ты, значит ты никто.
Раз ты никто, то и цены у всех твоих высерах никакой нет.
Поэтому самое время для тебя, съебаться в ужасе.
 
Смотри, я ни разу тебя не оскорблял, ты начал первым.
А я тебя чем оскорбил? Тем, что направил твои дебильные изыскания в правильное русло?
Педрило ты позорный, урод генетический. (это тебе в качестве алаверды)
 
кстати пост № 71 разрешён правилами форума :)))) удивительно :))) вернее пожаловаться на него может только тот, кто был послан :))))
 

эх товарищ, товарищ :)))) Вашу бы энергию да в другие дела... имею право высказывания, поскольку Вы в общественной группе позволяете себе такие высказывания...пишите в ЛС.... и там разбирайтесь... загадили свою же тему...
 
эх товарищ, товарищ :)))) Вашу бы энергию да в другие дела... имею право высказывания, поскольку Вы в общественной группе позволяете себе такие высказывания...пишите в ЛС.... и там разбирайтесь... загадили свою же тему...

Её загадили обиженные юристики. Жалкие, ничтожные личности.
 
А я тебя чем оскорбил? Тем, что направил твои дебильные изыскания в правильное русло?
Педрило ты позорный, урод генетический. (это тебе в качестве алаверды)

Да тебя вообще не должны были касаться мои изыскания. У тебя сложилось не хороше мние обо мне, отлично, ты должен был держать его при себе.
Но тебе захотелось повыебываться. Но если того пидара кисса, я впервые вижу и он просто бот, то ты давно тут торчишь, а значит ты за свои слова отвечаешь как реальное лицо.
Поэтому я запишу тебя во враги и если когда нибудь встретимся, разобью тебе ебало.
 
Давай логически рассуждать. Если ты не можешь сказать кто ты, значит ты никто.
Раз ты никто, то и цены у всех твоих высерах никакой нет.
Поэтому самое время для тебя, съебаться в ужасе.
Где ты и логика? Вот видно, что у тебя "коллега" Цалин логику не читал и ты не познал дзэн в логике:D

Её загадили обиженные юристики. Жалкие, ничтожные личности.
C самого первого поста - стартпоста один жалкий обиженка юристик загадил всё своим пиздежом и невосстребованностью в житие своем. Но он видит замки в облаках, а это не каждому дано)

Да тебя вообще не должны были касаться мои изыскания. У тебя сложилось не хороше мние обо мне, отлично, ты должен был держать его при себе.
Но тебе захотелось повыебываться. Но если того прекрасного кисса, я впервые вижу и он просто бог, то ты давно тут торчишь, а значит ты за свои слова отвечаешь как реальное лицо.
Поэтому я запишу тебя во враги и если когда нибудь встретимся, разобью тебе ебало.
Достаточно минуты чтоб отправить твои реальные данные ватникам-хуятникам с сайта трибунал и на десятки схожие с ними сайты, где с удовольствием тебе пердак порвут.;) Александр777 и я дело говорим, а ты споришь. Угрожака, иди голову свою лучше лечи!
 
Где ты и логика? Вот видно, что у тебя "коллега" Цалин логику не читал и ты не познал дзэн в логике:D

C самого первого поста - стартпоста один жалкий обиженка юристик загадил всё своим пиздежом и невосстребованностью в житие своем. Но он видит замки в облаках, а это не каждому дано)


Достаточно минуты чтоб отправить твои реальные данные ватникам-хуятникам с сайта трибунал и на десятки схожие с ними сайты, где с удовольствием тебе пердак порвут.;) Александр777 и я дело говорим, а ты споришь. Угрожака, иди голову свою лучше лечи!

чувак, кружи на стороне где нибудь. Тебе нечего делать в этой теме, как и вообще в этом мире.
 
чувак, кружи на стороне где нибудь. Тебе нечего делать в этой теме, как и вообще в этом мире.
Спец по кибербезопасности, за которым в интернете тонны личной инфы.:рл: Твой Штирлиц с авки смотрит на тебя явно как на говно.

Наверное, в одном ты прав, тебе нужно покинуть мегаполис и как адвокату Егорову, где-то далеко-далеко в лесу лепить себе насест и наблюдать за природой.
 
Поэтому я запишу тебя во враги и если когда нибудь встретимся, разобью тебе ебало.
Ты этого не сможешь сделать, поскольку ты пассивный педераст и к противнику всегда располагаешься спиной.:D
 
Назад
Зверху Знизу