Посоветуйте пистолетик

Проблема в том, что просто механическим воздействием, которое не навредит ощутимо, кота не отпугнуть. Они боятся громких звуков, воды, пугающих запахов. Поэтому стрелять в кота пластмассовыми шариками - не вариант вообще.
 
Привет всем!
Преамбула: живу в часном секторе. В доме имеется кастрированная кошка.
Проблема: со всей округи сбегаются коты и метят всё подряд - двери, стены, авто, ...
Хочется этих засранцев поганять. В наличии имеется пневматическая винтовка ИЖ(времен СССР). Но жена категорически против. Говорит, что я могу поубивать котов, а это неправильно. Вот я и думаю прикупить чего-то послабее, чтобы хорошенько пугнуть котов, но не убивая и без членовредительства.
Кто что посоветует?
ТС дебил! " пистолетик " котов попугать . ебать маразм такое придумать . А скоко реально идиотов ответили на этот бред .жуть . И отакое завтра пойдет на выборы судьбу страны решать.
 
Выстрели себе в ухо дебил
дебил ты.
Подъезжай , мокнешь
а не захлебнешься, баклан?
реально резвый.

Да вас любителей кошачих первых нужно за яйца подвешивать а мордой в кошачью мочу макать...
соглашусь.
1. ТС у себя во дворе.
2. Хочет по хорошему, по крайней мере хочет попытаться.
3. Кошачья моча редкое дерьмо, вещи, на которые она попала только выкидывать.
4. ТС не предлагает отстреливать котов на улице, он защищает свою собственность.

ТС, единственное решение вопроса завести собаку.
у меня уже несколько лет, как не стало собаки, идет диалог с котами. в доме кошка, кошка стерилизована, территорию двора не покидает (это мое животное, я его кормлю, содержу и ухаживаю за ним, я за него несу ответственность, оно не обсирает и не обсыкает чужие территоррии). приходящие коты постоянно метят территорию. метят, для не понятливых, это обсыкают свое мочей все вокруг.
запах ужасный.
все кто рассказывает про ветеринаров, присыпки-засыпки и прчую хуйню - жители многоэтажек, любители кошек. ничего это не даст.
для полного понимания о чем мы говорим (пишу специально для жителей скворечников)простая ситуация. вы открываете утором двери, а на пороге нассано или насрано и так изо дня в день. ваши действия?
сразу тон смените.
зы. ТС, пол года херачу с воздушки, стали просто обходить мой двор. до этого пидоры пролазили на недостроенную веранду и ссали там.
они четко понимают, что это чужая территория и если входить на нее может прилететь пиздюлина.
пробовал уксус - на несколько дней, потом опять все повторяется.
зы.зы. у соседа приходил кот и ссал на москитную сетку в окно. треш...
он снял сетку и всадил в него несколько шариков - вылечил, кот больше не появлялся.
сосед же мне и посоветовал посмотреть на углы входных дверей. у него они все были обоссаны. посмотрел у себя - таже картина, раньше не замечал, не присматривался.
 
страйкбольный привод.

Но лучше конечно просто электрошокер, на звук.
 
страйкбольный привод.

Но лучше конечно просто электрошокер, на звук.

Кто вам всем сказал, что коты боятся звуков?
Не, они, конечно, на лыжи встанут, но быстро привыкнут.
Страйкбольный привод - нормально. Когда в сраку прилетает - они, как оказывается, прекрасно начинают всё понимать.
 
Проблема в том, что просто механическим воздействием, которое не навредит ощутимо, кота не отпугнуть. .

толщина шкуры кота - до 4х мм, в среднем - 3мм. Для сравнения, у человека - около 2х.
Существенно навредить коту пластиковым шариком из пневматики не получится, это достаточно крепкое животное. А, вот, отбить желание заходить на территорию где пиздят - очень даже получается.

P.S. можно ещё, конечно, электроизгородь налепить на забор, но то сложно.
 
Уровень адекватности топикстартера зашкально низкий. Мне бы даже в голову бы не пришло стрелять по животным, тем более по котам. Постреляйте по себе, пользы больше будет для общества.
 
Легкие пульки для винтовки. Или взять самый дешевый пневмат, сделать 30 выстрелов потом будет пулять слабее на много

Плохой совет. Он пристрелит кошака.
Если это не 50-ти летний ушатаный ИЖ/ТОЗ с пружиной - энергии там достаточно, чтобы прострелить кого-то на пару сантиметров.

Если уже пневмат под свинец - его для отпугивания надо пластилином заряжать. Метров с 5-ти синяк обеспечен, а прострелить пластилином ни чего, кроме листка бумаги, не получится.
 
Назад
Зверху Знизу