Шуруповерт для ледобура

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2014
Повідом.: 412
Шуруповерт для ледобура

Здравствуйте, форумчане.
Требуются рекомендации по шуруповерту и шнеку ледобура. Планируется купить шуруповерт под 150мм ледобур. Что и где брать? Ссылки на проверенных продавцов приветствуются
На видео как я консультировался в трех строительных супермаркетах на эту тему
 
я так понимаю что вопрос уже не актуален...но скажу
в маркетах под такую задачу инструмента нету!
нужен большой крутящий момент и большая емкость акума
продавали мы под такую задачу пару раз, ценник от 10т грн
все консультации могу предоставить с лс.
 
ну на будущие есть весь проф инструмент и расходник по безналу с гарантией и своим сервисом)
 
РАСПАКОВКА MILWAUKEE M18 FUEL™ 2804 22 FPD2 502X мощный бесщеточный аккумуляторный шуруповерт 2804
 
Шнек правое вращение NERO 150 мм под дрель шуруповерт Milwaukee M18 2804 20 и адаптер - достоинства и недостатки.
Обзор связки шнека ледобура правого вращения 150 мм в диаметре и шуруповерта Milwaukee M18 2804 20 с комплекта поставки Milwaukee M18 2804-22.
 
Обзор и тестирование шуруповерта со шнеком ледобура Milwaukee M18 2804 20 и шнек NERO 150мм правого вращения
Тест шуруповерта и ледобура проходил при условии толстого тройного мокрого льда покрыфтого водой и мокрым снегом, при этом толщина льда (пирога) колебалась от 50 до 60 сантиметров.
 
Добрый вечер всем участникам данной темы. Кто с какими решениями по данному вопросу может поделится опытом? ..
Заранее благодарю
 
Совсем рыбаки обленились! Я на зимней рыбалке вручную бурил.
 
Совсем рыбаки обленились! Я на зимней рыбалке вручную бурил.

Одно дело пробурить с десяток лунок под "огород",другое дело балансирить судака и при этом сотня лунок-это норма.
Сам подумываю о шурике,но требуемый для этого,сцука,дорогой:(.
 
Назад
Зверху Знизу