Посоветуйте телевизор

Нахожусь на финальной стадии выбора и тут, перед самой покупкой снова сомнения. Хотел взять Samsung UE-43NU7192, и вот ответ официального представителя самсунг
"Указанная Вами модель не сертифицирована для Украины, по этому информации по ней нет.
НЕ лицензирована техника имеет следующие нюансы:
1). Нет поддержки DVB T2.
2). Отсутствует язык.
3). Может быть Полностью заблокирован Smart Hub (при этом отсутствует возможность использовать даже Установленные Приложения).
4). Отсутствуют официальные обновления.
5). В случае необходимости ремонта может НЕ быть прошивки или деталей в сервисе.
6). Отсутствует гарантия на устройство и поддержка от производителя."
Представитель предложил взять UE43NU7100UXUA по аналогичным параметрам.
Но блин, это на треть дороже и мне лучше тогда что то по прощу поискать, 18 200 дорого и не потяну. А первая модель за 11 500 нашел.
Все вышеизложенное ,насколько имеет место быть? Или можно покупать смело и все будет ок ?Я за модель UE-43NU7192 без индекса юа
Они тебе хуйню рассказали,так как всё перечисленное вами есть,да тут производитель Словения по сему официалы ремонтом(сервисом) не занимаются так как официально завозятся с России,покупай и всё будет нормально,по цене от 10800гр
 
Спасибо большое! Да вот тут de nika .ua уже покупал, 11500, цена устраивает
 
Как обстоит дело в новых моделях со скоростью работы интерфейса и возможностями просмотра ТВ через интернет ? Знаю нескольких обладателей более ранних моделей которые не очень довольны сложностью настройки IPTV так что купили себе андроид приставки.
 
Как обстоит дело в новых моделях со скоростью работы интерфейса и возможностями просмотра ТВ через интернет ?

как бы там что не изменилось, а итог все равно тот же - выгоднее и удобнее иметь Андроид приставку с её открытыми возможностями засунуть в неё любые программы (под андроид) без ограничений. А в телевизоре могут работать только "разрешенные" производителем программы.
Ведь были конфликты с Ютубом, с OTT плеером...
 
как бы там что не изменилось, а итог все равно тот же - выгоднее и удобнее иметь Андроид приставку с её открытыми возможностями засунуть в неё любые программы (под андроид) без ограничений.
Удобнее иметь ТВ с Андроидом на борту. ИМХО
 
Как обстоит дело в новых моделях со скоростью работы интерфейса и возможностями просмотра ТВ через интернет ? Знаю нескольких обладателей более ранних моделей которые не очень довольны сложностью настройки IPTV так что купили себе андроид приставки.

Самс МЮ6472(Словения),всё летает,никаких обрывов,обнова-по воздуху,интернет-по вафле...Триолан...еслишо...Более года работы
 
Выбираем между этим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И этим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что посоветуете?
 
Ещё раз повторяю: есть спутниковое, НТВ+ и Горыныч. Зачем тот андроид бокс??

запамятовал... тогда, если смотреть на выбор телевизора с точки зрения массовости, а значит ремонтопригодности, я бы выбирал ЛЖ
 
На любой телек ставишь программу Fork player и нафиг не нужен ни интерфейс ни магазин ни приставка.
Все работает живо и доступно для разума.
Сам не сталкивался ввиду отсутствия необходимости, а отзывы о проблемности установки ForkРlayer от знакомых слышал. Неподготовленному человеку очень сложно, а иногда и невозможно это сделать.
 
OTT player есть ещё
 
вот как хотела с вайфаем и iptv LG 32LJ594V и подешевле пр-во польши на олх 6 тыс грн, мой новый 49" с доставкой НП 10тыс гр, ищи без задатка на дорогу, или новее серия LG 32LK5900
 
На любой смарт-телек ставишь программу Fork player и нафиг не нужен ни интерфейс ни магазин ни приставка.
Все работает живо и доступно для разума.
И Тв , и кино и даже *****.

С тв не разобрался. Можете краткую инструкцию написать? Телевизор у меня Самсунг, форк установил, но могу только фильмы смотреть через него, а каналы - нет.
 

Никого не слушайте , вот 100% совет во правильному выбору ТВ!
 
Лучше по отдельности - это отдельно телек, отдельно смарт приставку?

Поддерживаю, встроенные смарт отстой. Сейчас самая дешевая смарт приставка за 1000 грн будет лучше любого смарта в таком сегменте
 
короче, я не знаю... сам ящик смотрю редко, а домашним - то ютуб, то новости как и всем, ну может кинца какого-то... В общем, телик на webos LG 50UK6950 (VA, RGB честный 4K) вполне себе по wifi это обеспечивает. Притом, картинка - сок, пульт - сказка, всё интуитивное, шустрое, абсолютно не раздражающее невзыскательного бытового юзера. Не жалею, пока, аж никак))
Я чо за пульт-то... Вчера у кума на его Mi Box S для прикола поставил Отт плеер с моими данными - ведь можно плейлист Эдема юзать двумя девайсами. Так я пока данные набирал не раз пультом по привычке водил - так ото выдрессировало)) А ещё прикольно колесиком хф скроллить. Нельзя не оценить удобство работы с указкой!
Ага. Поставили, запустили, всё работает, но что-то интерфейс какой-то другой - до кнопки настроек не доклацать, вид меню - список с превьюшкой, а не плитки с лого... короче, не то совсем...
И мне в итоге webos хватает за глаза. Десь так.:)
 
Якась херня,не понял ничего,ибо не юзаю такое))
 
Назад
Зверху Знизу