Реклама Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

Помогите определиться.
Нужна ванная акриловая
длина 170, ширина 70-75.
 
Помогите определиться.
Нужна ванная акриловая
длина 170, ширина 70-75.[/QUOTE
Добрый день!
Отличный вариант - Ванна KOLO Modo 170 размер 170 на 75, удобно принимать и ванну и душ. Если бюджет позволяет - ванна Равак Хром 170, но там цена уже совсем другая.
 
там толщина 4 мм.
А литой акрил - на каких моделях
Коло(Cersanit.Koller Pool) используется?
 
там толщина 4 мм.
А литой акрил - на каких моделях
Коло(Cersanit.Koller Pool) используется?

Везде литой акрил, там где не абс пластик. В ваннах равак 5 мм и как раз литой акрил. А в церсанит и коло 4 мм. А коллер пул чтото мне доверия не внушвет. Поэтому, если можете позволить купить равак - не пожалеетеа если не можете, коло хорошие ванны. У моего брата церсанит вообще, 5 лет полет нормальный. Белоснежная до сих пор.
 
На Равак отдельно слив-перелив,
и еще ножки,доп.расход.
и каркас какой-то нужен?
А что насчет Riho? там вроде ножки в комплекте.
 
На Равак отдельно слив-перелив,
и еще ножки,доп.расход.
и каркас какой-то нужен?
А что насчет Riho? там вроде ножки в комплекте.

На любую ванну слив-перелив нужен. Я продаю сифон Viega для ванны в основном. Не, ну можно сэкономить, вместо полуавтомата взять с пробкой на цепочке, 240 гр. Ноги к ванне Равак около 1000 гр. Riho отличные ванны, ножки в комплекте, но там уже +- с равак по цене, есть акционные у равак дешевле рихо, есть не в акции - они дороже. Каркас не нужен. Панель нужна, если не обкладываете плиткой.
 
на сегодня 3 варианта
1Kolo Sensa
2.Ravak Vanda II
3.Riho Miami
только в Riho есть слив и ножки,этим привлекает.
Но по форме нравится первые 2 варианта, но там доп.расход.
еще выбираю раковины и унитаз, наверное Коло.
 
Доброго дня!
Посоветуйте раковину с тумбой
в ванную и смесители поменяю.
 
Добрый вечер. Интересует акриловая ванна. Есть ли смысл брать Ravak а именно Vanda ll , или возможно подобрать что-то оптимальние. Бюджет катастрофически ограничен (((.
 
Есть ли в наличии УМЫВАЛЬНИК GUSTAVSBERG CLASSIC 860-3 ( 50 см ) ?
 
Добрый вечер. Интересует акриловая ванна. Есть ли смысл брать Ravak а именно Vanda ll , или возможно подобрать что-то оптимальние. Бюджет катастрофически ограничен (((.

Добрый день! А какой размер? Могу посоветовать, как альтернативу, ванны Radaway, будут дешевле. Польские ванны, качество очень неплохое.
 
Добрый день! А какой размер? Могу посоветовать, как альтернативу, ванны Radaway, будут дешевле. Польские ванны, качество очень неплохое.

170 на 70 ,но Я уже определился именно Ravak. Если есть такая возможность забронируйте для меня. Я где-то к обеду отзвонюсь, сделаю заказ. Спасибо.
 
Добрый день!
Новая статья по поводу выбора сифона для ванной, раковины и тд. Сифон это очень важная составляющая для любоой сантехники в ванной комнате, гланое требование для него - высокая надежность, ведь, если что, во-первых есть риск затопить соседей, во-вторых, сам процесс замены очень трудоемкий, особенно для ванны или душевой кабины, поэтому к выбору данного изделия нужно подойти со всей ответственностью. В статье разъяснены общие понятия, если возникнут вопросы, звоните к нам в Технобум, поможем, выберем!
 
fgh7gb.jpg
На нашем сайте стали появляться различные напольные покрытия. Теперь мы можем предложить Вам прекрасную альтернативу плитке для кухни или прихожей а также других помещений. В Технобуме Вы найдете немецкий и польский ламинат, паркетную доску и даже пробковые покрытия. У всех этих вариантов существуют свои плюсы и минусы, в зависимости от того, что Вы видите своим основным приоритетом, пробка более экологична, паркетная доска выглядит как натуральное дерево и полностью дает ощущение хорошего паркета, ламинат долговечнее и дешевле, кроме того его можно использовать с теплым полом. В общем, у Вас есть богатая альтернатива в выборе.
Еще немаловажный плюс покупки у нас – очень толковый менеджер с многолетним опытом работы, который знает все тонкости продукта и его укладки, а также бригада укладчиков, способная оперативно и качественно уложить купленное Вами покрытие. Так что обращайтесь, цены обсуждаются!
 
Выгодное предложение!
Если Вы делаете или собираетесь сделать ремонт в ванной комнате, у Вас есть возможность сэкономить от нескольких сотен, до нескольких тысяч гривен! Geberit совместно с Kolo проводят в этом месяце акцию, скидки на ванны, унитазы, инсталляции и мебель с умывальниками. Спешите воспользоваться данным предложением!
Скидка на все ванны Коло 20%
5dfdae.jpg


На комплекты, состоящие из унитазов Nova Pro, Style и Modo c с инсталляцией Geberit 15-20%

4dbadf.jpg


И на польскую мебель Kolo (серии Twins, Traffic, Modo) 20-25% . Мебель, кстати. превосходная, пользовался ею, стильная и очень надежная. Сейчас есть прекрасная возможность купить ее!

7ahdee.jpg
 
Здравствуйте!
Помогите определиться: нужно сиденье для унитаза с микролифтом, размер ( 430-440 мм *360 мм,между креплениями 150-155 мм).Цена 1000 грн. (+ - ).
На сайте смотрела,но,к сожалению,там не указаны размеры. Спасибо.
 
Здравствуйте!
Помогите определиться: нужно сиденье для унитаза с микролифтом, размер ( 430-440 мм *360 мм,между креплениями 150-155 мм).Цена 1000 грн. (+ - ).
На сайте смотрела,но,к сожалению,там не указаны размеры. Спасибо.

Не помогу, еще форма важна и тд, такое лучше в эпицентре подбирать. Церсанит скорее всего судя по цене.
 
Назад
Зверху Знизу