• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

велотрейд

евгений 81

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2013
Повідом.: 5
велотрейд

Кто что может сказать о ведосепедах фирмы велотрейд Желательно мнение тех кто лично столкнулся с данным производителем.
 
Кто что может сказать о ведосепедах фирмы велотрейд Желательно мнение тех кто лично столкнулся с данным производителем.

впервые слышу, ссылку на сайт производителя (не магазина).
думаю, что ашан
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ничего хорошего не могу о них сказать.
вернее, могу категорически рекомендовать их не покупать.
смотрите на б/у велики по цене этих ашан-байков.
 
Хочу оставить и свой отзыв.
Взял велик в прошлом году, накатал на нем более 6 тыс км. На данный момент велик в поломанной состоянии, по моей вине, неудачно прыгнул с трамплина. Я вел решил отдать племяшику, а себе взять чуть лучше опять же в велотрейде. Вчера сделал заказ, они перезвонили, решили с доставкой и оплатой, оплатить не смог через изипэй, выбивало ошибку. Решил забрать велик и оплатить налом, я перезвонил и узнал график работы их магазина. Ну и сегодня после работы, бегом на м. Научная в их магазин который работает до 20-00. А там закрытые двери уже в 19-15. Номера не отвечают. Категорически решил больше не связываться с этой компанией, хотя и есть желание помогать своему городу и стране.
Завтра они мне перезвонят и я закажу доставку на левый адрес. Не люблю не пунктуальных.
 
на веле езжу не очень часто, в сезон до 150 км в неделю
несколько лет назад купил Formula Atlant за что-то около 3000 грн

есть недостатки:
- велик стальной, он тяжеловат
- эффективность дисковых тормозов средняя
- со временем кое-где появляются незначительные люфты

На сейчас около 2000 км пробега, и пока ничего не менял, все родное.
Велик не супер, но за свою цену альтернатив нет!

Если бюджет небольшой, и не собираетесь накатывать на нем по несколько сотен км в день, то однозначно рекомендую к покупке!
 
есть недостатки:
- велик стальной, он тяжеловат
- эффективность дисковых тормозов средняя
- со временем кое-где появляются незначительные люфты
также забыл написать, что может вдруг что-то отвалиться без предупреждения, что может быть крайне небезопасно.
 
также забыл написать, что может вдруг что-то отвалиться без предупреждения, что может быть крайне небезопасно.

У меня и на старой Украине ничего не отваливалось и на этом все норм. Если за велом не следить, то на любом может что-то отвалиться...
 
У меня и на старой Украине ничего не отваливалось и на этом все норм. Если за велом не следить, то на любом может что-то отвалиться...

Старые украины были неубиваемые, так что не показатель. На велике за 3000 я бы крайне рекомендовал спилить мушку... ой, то есть сменить вилку на ригид. Дешевый макет во-первых, тяжелый шопипец, во-вторых, однажды будешь переезжать ямку или кочку, сам поедешь дальше, а вилка решить остаться. Я пробовал - это неприятно. Чудом отделался легким испугом и парой синяков.
И я бы за эту цену с вибряками брал. Если диски там хреново работают, может, есть смысл поменять? Их хоть всегда можно в чувство привести на коленке.
 
Старые украины были неубиваемые, так что не показатель.
хуйня были старые украины, восьмерки были постоянно, кареточный узел - полная хуйня, шатуны - хуйня, втулки - хуйня, рулевой стакан - хуйня, руль - хуйня, подседел - хуйня, рама - хуйня.
 
ничего хорошего не могу о них сказать.
вернее, могу категорически рекомендовать их не покупать.
смотрите на б/у велики по цене этих ашан-байков.

Не буду спорить с таким авторитетным мнением.
Для прочих. На велике Велотреда чувак ездил в Монголию из Харькова. Ничего нигде не ломалось. 13 тысяч км.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Велы там разных конструкций и цен. По отношению цена-качество - очень вменяемые. Катал неоднократно, и в прокатах они работают по всей Украина, а руководители прокатов одноразовое говно не поставят - чинить дороже и простой.
Короче, если правильно подходить к выбору велосипеда, то брать продукцию Велотрейда, Велопланеты, probicyclegroup, Спелли (Тройка харьковских велопроизводителей) - вполне можно. Т.е. они делают и велы, которые проходят без ремонта под рюкзаком 13 тонн по Монголии и велы, которые развалятся значительно быстрее. Читайте принципы выбора и консультируйтесь в магазинах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо всем обсуждениям, я остановился на велопланете взял ВЕЛОСИПЕД APOLLO XPERT 10
 
Назад
Зверху Знизу