Шурма: «Скорые» в Харькове приезжают быстрее, чем в Берлине

Тут часто спрашивают: "Где про скорые помощи, блядь?"
Вот вам и ответ.
 
иногда вижу как скорые стоят в отстоях. наверное что-то с наислением зарплат.
 
Прочитала это сообщение и горько усмехнулась. Вот сейчас 2016 год, 6 января вызвали скорую помощь в 21.04, никто не ехал час, два..... Мы звонили каждые 15 минут, но нам просто говорили - ЖДИТЕ! Скорая приехала только тогда, когда мы по телефону после не понятно какого по счёту звонка в диспетчерскую стали угрожать жалобами главврачу скорой и в горисполком. Примерно через 5 минут после угроз скорая приехала, время было около 23.55, т.е. помощи мы ждали почти 3 часа !!!!!!!!!!!!!! В эту же ночь папа умер.... Вот такая у нас СКОРАЯ помощь. И не даёт покоя мысль - если бы они приехали вовремя, может мой папа остался бы жив, а если уж суждено ему было уйти в ту ночь, то своевременная помощь может хотя бы облегчила ему последние часы жизни... Печально и горько, и кроме слова "СВОЛОЧИ" ничего на ум не приходит...
К слову сказать, живём мы на улице Танкопии, т.е. не в области в труднодоступном районе.....
 
31 декабря вызвали скорую около 19 часов, приехали через 5 минут ( от госпитализации отказались, всетаки новогодняя ночь.) после укола легче не стало и спустя сутки 1 января в 20-30 вызвали скорую (решились ехать в больницу) скорая приехала около часа ночи т.е.прошло более 4 часов. От госпитализации отговорил сам врач (кому вы там нужны в праздник со своим давлением и дикой головной болью), посоветовал обратиться в поликлиннику. Претензий к врачу нет ,(понимаю, что он прав по поводу больницы) сделал 3 укола, после чего еще минут 20 понаблюдал, пока реально не попустило.
 
про качество и работу ничего не скажу. "Сбагайте за набором", "давайте делайте так" - видимо у них персонала не хватает.
А приезд, действительно, - 2-3 минуты прошло.
Я не знаю как им удалось! Рядом проезжали что ли..Или стоят ждут в низком старте. Может мы недалеко от станции.
 
31 декабря вызвали скорую около 19 часов, приехали через 5 минут ( от госпитализации отказались, всетаки новогодняя ночь.) после укола легче не стало и спустя сутки 1 января в 20-30 вызвали скорую (решились ехать в больницу) скорая приехала около часа ночи т.е.прошло более 4 часов. От госпитализации отговорил сам врач (кому вы там нужны в праздник со своим давлением и дикой головной болью), посоветовал обратиться в поликлиннику. Претензий к врачу нет ,(понимаю, что он прав по поводу больницы) сделал 3 укола, после чего еще минут 20 понаблюдал, пока реально не попустило.
1-6 числа резкое обострение у всех (отравления, давление, травмы, обморожения и т.д.) так что да, наверняка не успевали, а так действительно приезжают шустро.
 
Шурма: «Скорые» в Харькове приезжают быстрее, чем в Берлине
шаурма пиздеть не будет, приезжают может и быстрее, если ночью да по сухой и пустой дороге, но пока заявка так сказать дойдет до машины пройдет времени раз в 20 больше))))

последний раз когда вызывали скорую, осенью 15 года, приехали через 10 минут, через час была операция, но как говориться медицина бесплатная былиб деньги...

Я не знаю как им удалось! Рядом проезжали что ли..Или стоят ждут в низком старте.
стоят ждут привязанные к району грубо говоря, на дороге там или в подворотне
 
Назад
Зверху Знизу