Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Выступают против отделения. На всякий случай.
 
турчинов глава рады !
 
Турчинов глава ВР

Турчинов глава ВР, что будет же дальше?
 
нахера российских губернаторов позвали, я так и не понял.
 
От куда вы же лезите, информационные кулявлобы ? Сцуки бендеровские. Члены информационных сотен.

Я с 91 года не держал в руках боевого оружия, но если вы из виртуала приедете сюда, я возьму, я не хочу иметь разруху в моем городе, я не хочу бандеризацию моей Родины. Не сторонник ПР и Януковича(они уже трупы), но бендеровские бляди мне противны, я их готов терпеть, только когда они у себя дома. Мне не нужны ваши герои, я не хочу, что бы мой ребенок кричал "Слава героям", у нас разные герои. Я не хочу иметь то, что имеем в Киеве. Харьков много национальный город, мой родной язык русский, Харьковскиая область вторая после Киевской имеющая положительный экономический баланс, не давайте люди сделать из нас помойку.

Поддерживаю! Народ а где все антимадановсие силы? Давайти их поддержим.
 
час назад зашел в маркет, передо мной вырвал у кассира кассу и побежал какой то мудак, через 10 мин захожу в зоомагазинчик, продавец расстроена и выдает что сегодня ночью взломали и искали деньги. и как понимать это, либо всякая шваль под шумок начинает грабить, либо бандерлоги приехавшие
 
турчинова избрали председателем верховной рады. Кошмар
 
нахера российских губернаторов позвали, я так и не понял.

Чтобы посмотрели чем для них подобные выебосы могут закончиться! Пусть вернувшись в свою паРашку рассказали и потомкам завещали! :увага:
 
это цитата или твоё мнение?
 
Не, не потом самое интересные куски покажут, а слушать эти пустые речи - та ну нафиг.

ой боюсь обломают сторонников федерализации. Выступят с речами осуждающими националистический экстремизм и призовут к работе в правовом поле.
 
Назад
Зверху Знизу