Пожар на Барабошово?

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как работает другой человек. Идеальный вариант для наблюдения - пожар... (c)

Любопытная работа у пожарных: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег... (c)
 
пострдает от этого ведь ни фельдман ни прочие олигархи а просыт предприниматели оторые торгуют на этом рынке. не вижу никакого позитива в чужом горе. вот.
Честно говоря, нет у меня никакого сочувствия этим предпринимателям. И даже не потому что я не считаю для мужика это достойным занятием, бог с ним с достоинством. Просто такое кл-во народа там банально не нужно. Тот же самый объем, ценник и ассортимент можно предоставить вдесятеро меньшим кл-вом народа.
 
дибилы все кто радуется этому пистецу!
Это экономическая и социальная катастрофа, безработных в городе тупо на 50 тысяч рыл станет больше, дети их голодать будут.
Там же половина тупо реализаторами работает - куда им теперь идти, где милостыню просить?!
 
Честно говоря, нет у меня никакого сочувствия этим предпринимателям. И даже не потому что я не считаю для мужика это достойным занятием, бог с ним с достоинством. Просто такое кл-во народа там банально не нужно. Тот же самый объем, ценник и ассортимент можно предоставить вдесятеро меньшим кл-вом народа.

Люди кушать хотят и детей кормить
 
ПИЗДЕЦ НАШЕЙ ЭКОНОМИКЕ.
ВЕШАЙТЕСЬ
 
предприниматели ценники не представляют. эт работа реализаторов. ИМХО
 
Это экономическая и социальная катастрофа,
Это ты про фкльдмана? не бойся, у него еще есть пару мешков денег :)
безработных в городе тупо на 50 тысяч рыл станет больше, дети их голодать будут.
Там же половина тупо реализаторами работает - куда им теперь идти, где милостыню просить?!
А они работать не пробовали? Только торговать?

Кстати вот мысль. Действительно появится много дешевых рабочих рук. Чего бы такого замутить полезного?
 
BFG-9000 сказав(ла):
Действительно появится много дешевых рабочих рук. Чего бы такого замутить полезного?
строить, ремонтировать, станки крутить:):)
 
Это каснёться каждого второго....
 
Законы социума таковы, что надо что-то отдать за еду взамен. Что-то полезное социуму.... Или принимать подачки социума.

Т.е. барабан для социума более вреден, чем полезен?
 
да пускай нахрен горит......
ато выходиш на станции метро Академика Павлова, а поподаеш в помойку.
Хоть и у меня там теща работает, всеравно пускай горит, можно и на первый км переехать - не беда
 
ПартизанПолнойЛуны сказав(ла):
Т.е. барабан для социума более вреден, чем полезен?
"барабан" для социума - это зоопарк человеческих пороков:)сорь, что "влез"
 
Назад
Зверху Знизу