Кто это у нас на Мацератти ездит?

И это в бедной, нищей стране Украине, небось куплен за кровно заработанные на каком-то жутко прибыльном предприятии (Малышева, турбоатом и т.д.)

скучаете по с. союзу?
 
Если только от незнания, Мазератти тоже старые бывают. Стоят не меньше, а то и больше и намного изысканнее.

800px-Maserati_5000GT.jpg


800px-Maserati-3500gti.jpg

а почему не выпускают машин с таким вот цветом покраски?
 
я могу сказать что в большом мегаполисе метро намного удобнее.
ну я хз. наверно нравится терят свое время в пробках на наших убитых дорогах, боятся постоянно что в тебя ктото въедет по простому незнанию правил.. ради бога ) каждому свое наверно.

мог поездить и за рулем. но предпочту метро, и доехать за час до нужного мне места, чем в киеве попасть в тянучку и добираться часа три.
езде свои плюсы и минусы.
хотя хуле, Ха сколько помню - город понтов для приезжих (да простят меня харьковчане)

дело же не в машине. а в реации на эту машину -оо, аа, какая цаца ))
это реально смешно )
ты знаешь, что-то мне думается кто больше всего завидует ему- так это ты! В каждом сообщение ты упоминаешь о зависти. У кого что болит.....
А нам по херу, даже и не думаем об этом!!! Все реально без понтов пишут, кому нравиться, кому цыганщина и т.п. А ты прям всё так серьёзно воспринимаешь...
 
как же не выпускают? еще как выпускают
 
Ох как тут многие на говно исходят, машинку позолоченную увидели :eek:, да ездит и ездит, вам то что. Водилам ни гвоздя не жезла. Пешеходам, видеть "зебру" и не быть дальтониками на светофоре. :yahoo: :)

Я не могу спокойно смотреть, меня душит злоба и зависть!
 
:іржач: ото я еще не искала по городу) Если очень захотеть, то и сам на глаза попадется) Надеюсь, что попадется. И я буду с фотиком. Сфоткаюсь, и скажу что мой. Вот будет обсуждений:іржач:

ты что, под тебя лежачую мозерати не подъедит, нужно действовать! Бери фотик, в случае не удачи, выхлопная труба у меня есть:)
 
Ох как тут многие на говно исходят, машинку позолоченную увидели :eek:, да ездит и ездит, вам то что. Водилам ни гвоздя не жезла. Пешеходам, видеть "зебру" и не быть дальтониками на светофоре. :yahoo: :)

чтоб он здох
 
мустанг таки рулит:yahoo::yahoo::yahoo:

ford-mustang-girls.jpg
 
Таким, как этот хач, гвоздей не нужно, а вот гайцов побольше, чтоб пальцы не растопыривались. А то авто вести тяжело с рогатыми пальцами.

да нет, как раз ему именно гвоздей, менты к таким естественно не лезут, они существуют для обычных смертных граждан.
 
Вообще эта ебланская мода на золотую\хромовую пленки пошла от жырующих арабочурок которые тоже хотели выделяться особенно в лондоне где суперкаров на каждом шагу по три штуки
 
Назад
Зверху Знизу