Семь машин в Харькове облили едким веществом

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Семь машин в Харькове облили едким веществом

Происшествие на Новых домах. Владельцы семи автомобилей, которые стояли возле одного из домов на улице Рыбалко, нашли свои авто облитыми неизвестным химическим веществом. Как сообщили в пресс-службе облуправления милиции, заявление в раойтдел поступило вечером в пятницу, 14 мая. Жертвами «химической атаки» стали три Mitsubishi, Mazda, Toyota, Daewoo и ВАЗ-2109. Машины оказались повреждены, но что это за вещество, кто облил авто, правоохранители пока выясняют.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автомобильные маньяки в городе
 
поймать и руки вырвать. твари

неудачники сука
 
просто быдло, которое завидует и нихрена неделает, чмошники и нищеброды
 
просто быдло, которое завидует и нихрена неделает, чмошники и нищеброды

Точно .Им бы в центр,там где Майбахи и Лексусы....так нет,поленились падлы.:іржач:
Девятку поганить-как рука только поднялась???
 
А как вариант что машины паркуются на детской площадке,вы в расчет не берете?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автолюбители реально срут другим соседям под окна-ставят авто на тротуар,газоны...по утрам-прогревают тазики,дымок идет в квартиры...видимо кого-то заебал такой расклад,вот и решил вопрос радикально... ХЗ,кто прав,кто виноват-но для авто есть стоянки.
 
Автолюбители реально срут другим соседям под окна-ставят авто на тротуар,газоны...по утрам-прогревают тазики,дымок идет в квартиры...видимо кого-то заебал такой расклад,вот и решил вопрос радикально... ХЗ,кто прав,кто виноват-но для авто есть стоянки.

Но это не наилучший вариант развязания проблемы, согласитесь.
 
да дейсно, похоже на акт мести
 
Результат достигнут? Машины перестали ставить под окнами?
Значит это великолепный и эффективный способ решения проблемы!
Купить машину деньги есть, на стоянку или гараж денег нет, паркуешься под окнами - спи неспокойно.
А по поводу девятки, козлы на копейках, восьмерках и девятках самые уродские водители в городе - они же на машину заработали, теперь им все должны ;)
 
Останнє редагування:
Я видел, некоторые ставят автомобили прямо на тротуаре перед подъездной дверью. По тротуару нельзя пройти, нужно или на клумбы ступать, или на проезжую часть. Что с такими водителями будешь делать?
 
Раньше дома строились , не предусматривая места для стоянки автомобилей жильцов, вот вам и неудобства теперь, а лично мне ехать на троллейбусе до стоянки и от стоянки каждый день не удобно с детьми тем более
 
Юня, по вашей подписи понятно где вы паркуетесь :D
 
Даешь оборудованные стоянки по доступной цене.
 
Раньше дома строились , не предусматривая места для стоянки автомобилей жильцов, вот вам и неудобства теперь, а лично мне ехать на троллейбусе до стоянки и от стоянки каждый день не удобно с детьми тем более

Ну - перекрашивайте тогда мыфынку раз в месяц :)
Помнится, когда была подобная эпопея в Киеве, там обливали простой и доступной в автомагах "смывкой старой краски", коя, если не глючу - есть ингибированная кислота. Металл не торгает, а только опузыряет лакокрасочное покрытие :)
 
Раньше дома строились , не предусматривая места для стоянки автомобилей жильцов, вот вам и неудобства теперь, а лично мне ехать на троллейбусе до стоянки и от стоянки каждый день не удобно с детьми тем более

Вы не ищите решения проблемы, вы ищите себе оправдание.
 
Интересно какое решение? МОжет мне гараж построить перед домом или стоянку организовать? Так вот этим должна не я заниматься , а те , кто благоустраивает наш город, или нужно ездить на метро , чтоб всем было хорошо ?
 
Назад
Зверху Знизу