Автокредит.Приватбанк. Поговорим?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 39144
Автокредит.Приватбанк. Поговорим?

собственно... хочу пообщаться с людьми, которые имеют автокредит в Приватбанке..
если была такая тема - пошлите меня туда...
 
А что у тебя с ним? Нет сил больше платить?
 
у меня с ним ничего...:)

мою работницу довели уже до полуживого состояния..
подняли платеж в 2 раза..
зачисляют деньги на погашение штрафов.. а не за кредит..
пугают судом и отъемом квартиры..
 
у меня с ним ничего...:)

мою работницу довели уже до полуживого состояния..
подняли платеж в 2 раза..
зачисляют деньги на погашение штрафов.. а не за кредит..
пугают судом и отъемом квартиры..

Ну погоди, она брала кредит в долларе же, и соответственно курс вырос в два раза и теперь платить надо в гривне в два раза больше.
Кто ж ей виноват, домработнице причём, что на авто ездить это привилегия, за которую надо платить.
Не нравится платить? Нет проблем - продала авто по договорённости с банков, погасила всё, и может даже часть себе останется.
 
собственно... хочу пообщаться с людьми, которые имеют автокредит в Приватбанке..
если была такая тема - пошлите меня туда...
Это в договоре прописано было. Читать нужно. А для того, чтобы что-либо изменилось нужно было написать заявление и его вынесли бы на кредитную комиссию. Без него ничего не измениться.
Себе можно только так помочь. а если сидеть и ждать, то все будет, как написано в договоре. Банк не поможет изменить что-либо по собственной инициативею Ему выгодно Ваше бездействие.
 
тоже не в теме...
спасибо, что апаете...
 
может ваша работница просто напросто забила на кредит в своё время, а теперь плачется ? неприходила такая мысль в голову ?
 
тоже не в теме...
спасибо, что апаете...

Интересно, что Вы хотите услышать по теме? то, что машину у Вашей работницы заберут и денег от ее продажи скорее всего не хватит, что бы погасить задолженность по кредиту, что пока будут машину продавать-набежит еще нехиленький долг по просроченным процентам, штрафам и пене, который гасится в первую очередь, что курс доллара съест еще больше, что банк в процессе судебного рассмотрения арестует все имущество Вашей работницы, дабы с его продажи была возможность погасить остаток задолженности по кредитам, что решение 99 процентов будет не в ее пользу, что к Вашей работнице придут исполнители дабы описать всякие телевизоры и стиральные машины, которые у работницы в квартире стоят, что в черном списке будет храниться имя вашей работницы еще оооочень долго, что пока у нее будет висеть хоть гривна долга к ней будут наведываться поочередно коллектора, безопасность банка ,судебные исполнители и что "какаду" станет ее главным телефонным собеседником? если это тоже не по теме, то расценивайте это как ап :D
 
Ну погоди, она брала кредит в долларе же, и соответственно курс вырос в два раза и теперь платить надо в гривне в два раза больше.
Кто ж ей виноват, домработнице причём, что на авто ездить это привилегия, за которую надо платить.
Не нравится платить? Нет проблем - продала авто по договорённости с банков, погасила всё, и может даже часть себе останется.

не нужно так говорить!!!
у нас был кредит в привате. это капец, добиться информации невозможно. непонятно куда зачисляются деньги и откуда беруться штрафы. в начале кризиса они вобще начали "чудить". поэтому мы побыстрому выплатили остаток по кредиту.
 
и правильно сделали :клас:
 
Это в договоре прописано было. Читать нужно. А для того, чтобы что-либо изменилось нужно было написать заявление и его вынесли бы на кредитную комиссию. Без него ничего не измениться.
Себе можно только так помочь. а если сидеть и ждать, то все будет, как написано в договоре. Банк не поможет изменить что-либо по собственной инициативею Ему выгодно Ваше бездействие.

может. присылают письмо, типа с такогото числа новые "правила" вступают в силу.
 
Интересно, что Вы хотите услышать по теме? то, что машину у Вашей работницы заберут и денег от ее продажи скорее всего не хватит, что бы погасить задолженность по кредиту, что пока будут машину продавать-набежит еще нехиленький долг по просроченным процентам, штрафам и пене, который гасится в первую очередь, что курс доллара съест еще больше, что банк в процессе судебного рассмотрения арестует все имущество Вашей работницы, дабы с его продажи была возможность погасить остаток задолженности по кредитам, что решение 99 процентов будет не в ее пользу, что к Вашей работнице придут исполнители дабы описать всякие телевизоры и стиральные машины, которые у работницы в квартире стоят, что в черном списке будет храниться имя вашей работницы еще оооочень долго, что пока у нее будет висеть хоть гривна долга к ней будут наведываться поочередно коллектора, безопасность банка ,судебные исполнители и что "какаду" станет ее главным телефонным собеседником? если это тоже не по теме, то расценивайте это как ап :D

е.. мое... вы работник банка? или тоже были на "приеме" в банке?:D
слово в слово... банковская пугалка..

может ваша работница просто напросто забила на кредит в своё время, а теперь плачется ? неприходила такая мысль в голову ?

нет... все бумаги у меня на столе..

Интересно, что Вы хотите услышать по теме?
хочу услышать:
- у меня та же проблема ... давайте обсудим..
- письмо на повышение ежемесячного платежа незаконно..потому что...
- бумажка, называемая договором (по которой так всех казнят) по законам Украины договором не является...
- у меня такой же кредитно-заставной договор... (я хочу обсудить цифры... т.к. с математикой они не дружат....)
- у меня есть образец письма на получение данных от банка по проплатам...
- давайте вместе бороться за свои права..

это капец, добиться информации невозможно. непонятно куда зачисляются деньги и откуда беруться штрафы. в начале кризиса они вобще начали "чудить". .

истинная правда!
вот эти "чудеса" я и хочу понять...
 
Татьяна хочет уличить банк хоть в чем то незаконном,а оно никак не получается.Машины надо брать исходя из своего статуса.Думаю авто там не ВАЗ и далеко не Ланос.Хуляж теперь что то обсуждать,запасайтесь вазелином...
 
е.. мое... вы работник банка? или тоже были на "приеме" в банке?:D
слово в слово... банковская пугалка..



нет... все бумаги у меня на столе..


хочу услышать:
- у меня та же проблема ... давайте обсудим..
- письмо на повышение ежемесячного платежа незаконно..потому что...
- бумажка, называемая договором (по которой так всех казнят) по законам Украины договором не является...
- у меня такой же кредитно-заставной договор... (я хочу обсудить цифры... т.к. с математикой они не дружат....)
- у меня есть образец письма на получение данных от банка по проплатам...
- давайте вместе бороться за свои права..



истинная правда!
вот эти "чудеса" я и хочу понять...

zahyst.org
Вам сюда! Давайте бороться вместе! :rolleyes:
 
Татьяна хочет уличить банк хоть в чем то незаконном,а оно никак не получается.Машины надо брать исходя из своего статуса.Думаю авто там не ВАЗ и далеко не Ланос.Хуляж теперь что то обсуждать,запасайтесь вазелином...

+1, ... или погасите кредит.
Банк делает все в рамках договора, до изъятия квартиры дело не дойдет, но вот машину могут в банк забрать и сами реализовать, а остаток погасят исполнители по решению суда. Перед тем как "бороться" - сначала внимательно перечитайте договор.
С Приватбанком дел лучше не иметь, сужу по своему опыту владения платежной картой.
 
Назад
Зверху Знизу